15. НЕ глава.
23 декабря 2022 г., 18:56
всем привет, если это кто-то заметит
короче
без короче
чо писать
в общем.
сперва хотелось бы пожелать огромного счастья и удачи в Новом году, чтобы никакие преграды тебя не останавливали, и именно ты стал самым удачливым человеком за целый век. ты - огромнейший молодец. ты - человек, у которого не будет проблем и неудач. я искренне хочу, чтобы ты забыл словосочетания "я не смогу" и "у меня не получится", это огромная глупость, ты сможешь все, и даже больше.
ну а теперь...........то, чего ты мог ждать все эти несколько месяцев, которые мы с тобой дружим..........
фанфик идет в заморозку.
подробностей не будет, у меня нет праздничного настроения.
короче, надеюсь, ты все уловил. не вешай нос, даже в самых трудных ситуациях. все будет хорошо, ты лучший!
Примечания:
фанфик в заморозке, но я, скорее всего, еще буду добавлять части!!!!
(наверное..)