Это точно я?

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 12 035 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Ты открыла глаза, ты лежала на кровати рядом с тобой сидел Санзу -что случилось?- Парень оторвался от своего телефона и посмотрел на тебя -ты потеряла сознание- ты вспомнила все что было -что он рассказал- -а вы не слышали?- ты была рада этому странно но после разговора с Такимичи к тебе стали возвращаться эмоции и память -в комнате звукоизоляция поэтому мы не слышали- ты решила не говорить о чем вы разговаривал -я не смогла с него добить информацию- -понятно- Санзу встал и вышел из комнаты. Ты долго сидела и думала пока твое раздумья не прервал голос -ты в порядке?- спросил Майки заходящий в комнату, если бы ты не помнила ты бы приняла это за переживание за своих рабочих но из-за того что ты вспомнила ты понимаешь что возможно он что-то ещё чувствует к тебе -да все хорошо - - он же рассказал тебе о прошлом – ты была удивлена как он догадался – он сам рассказал- -я.. хочу принять это все поэтому давай оставим всё как есть- -хорошо но..- он притянул твое лицо и одарил тебя лёгким поцелуем -я хотел поцеловать тебя чтобы твои глаза сияли как прежде- он улыбнулся, встал и вышел, а ты сидела и чувствала это покалывание на губах и румянец на щеках. Ты решила поехать домой тебе хотелось поговорить с ним -Вакаса- ты крикнула заходя в квартиру но не кто не ответил ты решила позвонить но он не отвечал ты возможно знала где он и решила поехать туда. Это был пирс вы тут часто гуляли тогда и сейчас. Ты заметила парня смотрящего на море ты тихо подошла и села в заде -красивое место- сказал парень -да- сказала ты -прости- -за что?- парень на несколько секунд замолк -за то что я эгоист я думал только о себе и не рассказывал тебя о прошлом, мне просто было хорошо что ты рядом, что ты моя- ты не знала что ответить – тогда когда тебя Майки бросил через несколько дней мне позвонила твоя сестра и сказала что он пришел чтобы помериться чтобы молить тебя о прощении, а я соврал и сказал что ты не хочешь его видеть- -Вакаса..- -подожди я не договорил, я люблю с тех пор когда были ещё черные драконы, когда твой брат взял тебя собой на собрание я хотел признаться но Шиничиро сделал это первый, когда я видел как ты счастлива с Шиничиро я пытался тебя отпустить но не смог- по его голосу ты поняла что он плачет -скажи ты сейчас что ни будь чувствуешь ко мне- ты задумалась -я.. не знаю, можно несколько дней подумать- ты не могла сказать что нечего не чувствуешь к нему но и не могла сказать что любишь его- - я ждал 15 лет ,подожду и ещё принцесса- он встал и погладил тебя по голове -я поживу в отеле пока- сказал он и ушёл. Несколько дней прошли странно и не понимающе. Вы с Вакасой почти не разговаривали, Майки старался тебя избегать, а ты не спала все эти дни. -Юкине- ты проснулась от голоса Рана, -босс вызывает- ты кивнула и направилась к Майки. В кабинете стоял Вакаса, Санзу, Риндо – так значит о ты пришла- сказал Майки заметя тебя -так вот дело в том что одна группировка захватывает запад и вам надо её уничтожить- ты почти не слушала а спала на ходу . Вы ехали туда и ты досыпала и случайно легла на плече Вакасе – Мериел мы приехали- он стал называть тебя твоим именем ты открыла глаза и отпрянула -прости- сказала ты вышла из машины. Вы направлялись на заброшенный завод -тут их база- спросила ты -да-сказал младший Хайтани. Вы зашли туда и там было слишком тихо и вдруг звук выстрелов -черт засада- вы сбежались по углам и достали оружие у тебя тряслись руки. Когда вы перестреляли людей в комнате вы решили разделиться ты пошла с Вакасой вы шли по помещению, ты иногда посматривала видно было что он тоже не спал и кажется пил -Вакаса... прости- -за что ?- -за…- и вдруг звук выстрела Вакаса оттолкнул тебя когда ты посмотрела на парня он держался за грудную клетку и начал падать – В..Вакаса- ты подбежала к парню -Вакаса не не- ты пыталась остановить кровь по твоим щекам текли слезы -пожалуйст… пожалуйста живи- -прин..цесса я.. с такой раной не выживу..- -нет выживешь не говори так – у тебя была истерика, парень взял тебя за руку -м.. мо..жешь на последок ска..зать что люб..ишь меня..- ты плакала Вакаса уже захлёбывался в своей крови, ты подвинулась к нему взяв его лицо руками 'я люблю тебя' он улыбнулся – спасиб..- он закрыл глаза и перестал дышать -спи спокойно- ты плакала ты не могла успокоиться -эй Юкине что случилось?- Санзу подбежал к тебе и увидел Вакаса -п.. почему он .. почему не я… я должна была умереть.. убейте меня – ты бормотала это -эй успокойся- Санзу пытался успокоить тебя но ты не успокаивалась, парня это сильно вы бесило он взял твоё лицо и впихнул тебе в рот заставляя глотать таблетку, ты понемногу стала успокаиваться. Парень поднял тебя и помог дойти до машины. Ты пол дороги проплакала. Когда вы доехали Санзу предложил тебе остаться в машине но ты отказалась ты шла за ним следом до самого кабинета -как прошло задание - -мы справились но Вакаса умер- его слова звенели у тебя в голове. -босс..- Санзу показал на тебя и вышел – присядь- ты села на стул а парень подал тебе воды – он… умер.. защищая меня…- ты ели говорила -чиии все хорошо успокойся- - Я ДОЛЖНА БЫЛА УМЕРЕТЬ- ты кричал тебя было так больно и плохо. Майки подошёл и обнял тебя, ты оттолкнула его -не надо- ты встала и вышла из кабинета, тебе хотелось поддержка одного человека и ты знала где его найти. Зайдя в дверь кофейни которая была тебе дорога. Ты подошла к кассе где стояла девушка которую ты знаешь лучше всех -Аня..- девушка посмотрела с шоком, а потом с нежностью -Мериел- ты подошла и обняла её -поговорим- -хорошо только закроюсь на обед-. -почему ты пришла- спросила сестра положив на стол две кружки кофе -Вакаса умер- тебе было больно об этом говорить -как? Когда?- -вчера, мы были на задание и он защитил меня и его убили- -ты держись- сказала сестра положив свою руку на твою – я пытаюсь, я поняла что он единственный кто любил меня по настоящему- -а Майки?- -он, он не поверил мне, он не захотел меня слушать, он.. пришел чтобы измениться, он все эти 12 лет любил меня..- -ну- - я не хочу, все кто мне дорог погибают, мама, папа, Шиничиро, Вакаса..- -тебе надо перестать думать о мелочах, о прошлом и жить дальше.. - ' он умер живи дальше' тебе вспомнились слова Вакасы когда Шиничиро умер, ты задумалась -ты права но я хочу немного побыть одна- -молодец- ты обняла сестру и вышла из кофейни, ты решила поменять все в своей жизни..
25 Нравится 3 Отзывы 9 В сборник