Дисциплина и здравый смысл - к чёрту!

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 14 240 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Твоя любовь - это яд

Настройки
Урок литературы. Мой любимый и последний в этот день. Если бы не учительница, унижавшая моих товарищей и сказав, что Крым не наш, было бы вообще здорово. Перед уроком к нам зашли Америка и Англия (он стал учителем английского на беду второй подгруппы). - Что случилось? - С чего ты взяла, что что-то случилось? - спросил меня Англия, наклоняясь надо мной. - По-моему, вы ведёте себя немного не подобающе для учителей. - У вас есть какие-то дела в этом кабинете? - ну всё, началось. Слава Богу, хоть не на уроке прям зашли. Хотя ... Звонок всё равно минутой позже прозвенел . Преподавательница на дух мужиков не переносит. Правда, против Англии у неё шансов не было изначально. Весь класс с нескрываемым любопытством наблюдал за разворачивающимся словесным поединком. Хоть попкорн приноси. - Хей, Англия...- Америка взял за плечо своего старшего брата, надеясь остановить спор шуткой, но тот развернулся и так на него посмотрел, что даже я немного испугалась. Блин, он же из-за меня здесь. Если верить его словам, то он любит меня, поэтому и ошивается постоянно рядом. Если бы у меня была сила избавить его от этих невзаимных чувств, нам обоим стало бы легче. - Не волнуйтесь, не к вам, а к юной леди. - Странно, но Настя по-моему, так не считает. Ей ЕГЭ по литературе сдавать, не отвлекайте её, пожалуйста. - Настя, я тебя отвлекаю? - манипулятор хренов. Ну ничего, я перехитрю тебя своей искренностью. - Извините, это всё из-за меня. Я не хочу доставлять некому проблем и отвлекать от урока, поэтому если ко мне действительно есть дело, то я уйду. Не люблю, когда люди вокруг меня ссорятся. Весь класс замер с учителями. - Англия, идём. - Ладно, извините, я перегнул палку. - Я прощаю вас. Его любовь оказалась и удобным рычагом давления.

***

Через день мы поссорились с Америкой, который чуть ли не открытым текстом обозвал меня тупой, высмеяв. Если я не разбираюсь в компьютерах, ещё не значит, что я тупая! Скажи спасибо, что не завис! Поэтому в качестве мести я оставила его одного наедине с той самой учительницей по литературе. - Пусть она его "морально унизит". - Ну ты и дьявол, конечно. - Спасибо за комплимент, Англия. После, правда, парень извинился. - Прости, просто впервые вижу человека, который вообще в технике не разбирается. У тебя уровень ниже базового! - Да пошёл ты. Но это потом. - У тебя закончились уроки? - Агась. Пошли домой. Россия сказал, что задержится. - Какие цветы ты любишь? - Никакие. - Ты равнодушна к цветам? Жаль. - Давно мог бы понять, что я необычная девушка. - Почему же ты меня так мучаешь? Дьявол. - прошептал мужчина. - Вы сами себя мучаете. Я тут не причём. И спасибо за комплимент, давно мечтала стать им. Вы первый, кто признал меня в этом качестве. - Умело лжёшь. Что бы я ни сделал, ты не сможешь передумать? - У меня был хороший учитель. Нет. Извините.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник