Часть 2 - они смотрят фильм вместе?
16 июля 2022 г., 00:07
Примечания:
Фф не залетел..
19 просмотров.. Ладно, попробую продолжить и посмотрю..
💚Пов Вару💚
Было скучно.. Очень скучно :_
В:
-Скучно.. Псина, есть идеи чем заняться?
П:
-Хм.. можем фильм посмотреть.
В:
-О, давай) Го ужастик))
П:
-Ты же испугаешься)
В:
-Эй! Я вообще-то люблю ужастики |<
П:
-Ну-ну, посмотрим)
В:
-Чур я выбираю!
П:
-Ну, выбирай)
Я выбрал, и мы начали смотреть. Он был довольно интересным. В моментах, когда мне было "скучно" (а: ага конечно, тебе просто страшно)) я прижимая к Пику, делая вид, что просто не хочу смотреть.
П:
-Говорил же испугаешься))
В:
-Да иди ты нашей! Я не испугался.. мне просто скучно смотреть..
П:
-Ну да, и поэтому ты ко мне прижимаешься |>
В:
-Да.
П:
-Ох трусиха..
Он просто обнимаю меня, чтоб я не боялся и это помогало. Никто не знал, что мы пара. Мы делали вид, что ненавидит друг друга.
💛Пов Феликс💛
Мы собщались погулять все вместе. Нужно было позвать пиковый. Я пошёл к ним в комнату. Они смотрели фильм.. Вместе? Ещё и Вару прижался к Пику? Что-то не так..
Я просто сфоткал это и показал остальным |>
Меня не заметили)
Р:
-Оу) похоже они отам нас скрывают, что встречаются)))
Ф:
-Думаю ты прав. Притворимся, что ничего не знаем |>
Р:
-Согласен) Может сами скажут) Хотя это маловероятно :_ Посмотрим тогда)
З:
-А гулять пойдём..?
Ф:
-Я пойду)
Р:
-Тогда я тоже) Без них пойдём, пусть вдвоём будут👀
Всё согласились. Мы гуляли достаточно долго, час 4. Что-же они делали всё это время?
💚Пов Вару💚
Фильм кончился. Я так же прижимался к Пику.
П:
-Так и булешь сидеть, прижавшись ко мне?
В:
-Да.
П:
-Ладно |> Может ещё фильм посмотрим? Не ужастик.
В:
-А давай)
Короче мы смотрели фильмы целый день) Когда клоны вернулись, мы смотрели "Вернуть тебя всеми силами" (такого фильма нет, если что. Наверно..)
💛Пов Феликс💛
Когда мы вернулись, они так же смотрели фильмы. Похоже они делали это весь день до вечера |>
Все разошлись по комнатам.
Примечания:
Прода на 25 просмотров..