Король и валет

NC-17
Завершён
82
автор
Размер:
28 страниц, 5 068 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник

Часть 5 - "Неужели они всё знают..?" + признание

Настройки
Примечания:
×Автор× Что же было дальше? Сейчас узнаете) 💛Пов Феликс💛 Мне было уже всё равно, если пиковые узнают и всё же надеялся, что за это они не убьют меня :_ Всё было спокойно.. До одного момента.. 17:32 💚Пов Вару💚 После завтрака все как-то с интересом на меня смотрели. Мне это казалось странным.. "Неужели они всё знают?.." - подумал я. Если все узнали правду, то в этом замешаны два человека. К ним я и пошёл. Но решил сначала взять с собой Пика.. В: -Пик. У нас проблемы. П: -Что? В: -Они знают. П: -Твою мать.. пошли к червям сходим.. В: -Идём. Мы оба были очень злы на них. Пошли в их комнату и.. В: -Вы ублюдки ебанные. П: -Нахуя вы всем сказали?! Р: -Ой.. Ф: -Нас раскрыли, сваливаем! П: -Стоять. Одним словом, им пиздец. 💛Пов Феликс💛 Пиковые пришли к нам в комнату.. похоже они всё знают :_ Они хотят нас убить просто! Ф: -П..подождите! Давайте решим всё мирным путём? ^^" П: -Раньше надо было думать! В: -Ага! Р: -Не ну вы же хорошая пара)) Ф: -Ромео ну не сейчас же! Р: -Ну правда ^^" зачем вам скрывать это, если все уже знают?)) Ромео что ты несёшь?! Они нас убьют точно!! Но я ошибся.. П: -Ладно.. Пожалеем вас.. Идём.. В: -Ну бля.. Ладно идём.. Они ушли. Боже как же нам повезло.. :_ Ф: -Я думал мы сдохнем.. Р: -Как видишь нет, сладкий ^^ Ф: -Боже.. честно я сильно испугался ^^" Я обнял Ромео, потому что мне хотелось обнять такого, как он.. Он обнял в ответ...) И... Поцеловал меня!.. Ф: -Ты что делаешь?! (/////) Р: -Просто расслабься уже..) Я не знал что сказать.. Было сильно неловко, но мне понравилось.. Р: -Я люблю тебя.. давай встречаться, прошу! Ф: -Э.. ну.. (//////) Я был не просто шокирован.. Я долго думал и решил.. Согласиться) Ф: -Хорошо.. (////) только давай скрывать отношения как пиковые?.. Р: -Окей, сладкий ^^ Ф: -Не назови меня так при клонах случайно.. Р: -Конечно, не назову не бойся) это будет в тайне..) Он обнял меня и я его в ответ. Мы просто сидели и наслаждались моментом..) ×Автор× Вы думали я вернусь к пиковым? Нее, ждите следующей части |> И что же сделают пики как думаете?
Примечания:
82 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)