Часть 5 - "Неужели они всё знают..?" + признание
19 июля 2022 г., 00:24
Примечания:
СКОЛЬКО?! 466 ПРОСМОТРОВ?! Ого.. СПАСИБО!
Вот 5 часть) приятного чтения ^^
×Автор×
Что же было дальше? Сейчас узнаете)
💛Пов Феликс💛
Мне было уже всё равно, если пиковые узнают и всё же надеялся, что за это они не убьют меня :_
Всё было спокойно.. До одного момента..
17:32
💚Пов Вару💚
После завтрака все как-то с интересом на меня смотрели. Мне это казалось странным..
"Неужели они всё знают?.." - подумал я.
Если все узнали правду, то в этом замешаны два человека. К ним я и пошёл. Но решил сначала взять с собой Пика..
В:
-Пик. У нас проблемы.
П:
-Что?
В:
-Они знают.
П:
-Твою мать.. пошли к червям сходим..
В:
-Идём.
Мы оба были очень злы на них. Пошли в их комнату и..
В:
-Вы ублюдки ебанные.
П:
-Нахуя вы всем сказали?!
Р:
-Ой..
Ф:
-Нас раскрыли, сваливаем!
П:
-Стоять.
Одним словом, им пиздец.
💛Пов Феликс💛
Пиковые пришли к нам в комнату.. похоже они всё знают :_
Они хотят нас убить просто!
Ф:
-П..подождите! Давайте решим всё мирным путём? ^^"
П:
-Раньше надо было думать!
В:
-Ага!
Р:
-Не ну вы же хорошая пара))
Ф:
-Ромео ну не сейчас же!
Р:
-Ну правда ^^" зачем вам скрывать это, если все уже знают?))
Ромео что ты несёшь?! Они нас убьют точно!!
Но я ошибся..
П:
-Ладно.. Пожалеем вас.. Идём..
В:
-Ну бля.. Ладно идём..
Они ушли. Боже как же нам повезло.. :_
Ф:
-Я думал мы сдохнем..
Р:
-Как видишь нет, сладкий ^^
Ф:
-Боже.. честно я сильно испугался ^^"
Я обнял Ромео, потому что мне хотелось обнять такого, как он..
Он обнял в ответ...) И... Поцеловал меня!..
Ф:
-Ты что делаешь?! (/////)
Р:
-Просто расслабься уже..)
Я не знал что сказать.. Было сильно неловко, но мне понравилось..
Р:
-Я люблю тебя.. давай встречаться, прошу!
Ф:
-Э.. ну.. (//////)
Я был не просто шокирован.. Я долго думал и решил.. Согласиться)
Ф:
-Хорошо.. (////) только давай скрывать отношения как пиковые?..
Р:
-Окей, сладкий ^^
Ф:
-Не назови меня так при клонах случайно..
Р:
-Конечно, не назову не бойся) это будет в тайне..)
Он обнял меня и я его в ответ. Мы просто сидели и наслаждались моментом..)
×Автор×
Вы думали я вернусь к пиковым? Нее, ждите следующей части |>
И что же сделают пики как думаете?
Примечания:
Прода на 600 просмотров
Люблю вас!💜