Часть 15 - что придумал Вару?
9 августа 2022 г., 01:35
Примечания:
Эхэх... ой.. считайте что я брала отпуск.
Снова извиняюсь за отсутствие, не было желания писать часть.. и род. контроль плюсом.. извините ^^"
Приятного чтения☕!
~Кто же это? Это же Азамат Айталиев! Я жива. Вот и прода))~
12 мая. 10:13
💚Пов Вару💚
Мы спокойно завтракали. Я вспомнил, что у Пика завтра др. Я думал какой ему сделать подарок.. Я вспомнил в чём был биполярка на др розового.. Решил попросить у него. Но мне очень не хотелось этого делать.. Они с Ромео такого на придумают ещё.. И всё таки я решил пойти к нему и попросить.
В:
-Эй биполярка!
Ф:
-Чего тебе Вару?
В:
-Кхм.. Ну это.. дай свой костюм пж.
Ф:
-Решил тоже сделать хороший подарок Пику?)
В:
-Да. Просто дай уже.
Он отдал мне костюм и я быстро ушёл.
Повесив в шкаф костюмчик, я пошёл в магазин за подарком.
Что ему можно подарить такого... Естественно пиво. Ну я и пошёл за ним... Но мне его не продали блять..
И что подарить тогда?
В голову пришла одна мысль, от которой меня сводило с ума.. И всё же.. я решился на это.
Оставалось ждать завтра...
~Что пришло Вару в голову как думаете?~
Кстати скорее всего следующая часть будет последней, извините.
Ещё раз сожалею за отсутствие...
Примечания:
Прода на 6500 просмотров