I want to die in your arms.

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 501 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
- Чон Чонгук, я к вашим услугам. - откуда вы знаете моё имя? - мин юнги, ваш брат. я давно с ним знаком, и знал, что вы собираетесь лететь в сеул,вот и узнал про вас побольше. - перейдём на «ты», так удобнее. вот значит как, а мне он не говорил, что знает настолько привлекательных парней, так ещё и из сеула.. прогуляемся? согласитесь, Чон выглядит очень настойчивым и кажется, будто они знакомы всю жизнь, да и их симпатия вроде взаимна,что может пойти не так? выйдя из заведения, оба отправились в сторону парка, голос Тэхёна завораживал,хотелось слушать его вечно. посидев на скамейке то тут, то там,парни отправились по домам, договорившись о следующий встрече. увалившись на кровать, уже будучи дома, Чонгук только и думал об этой встрече. - как то все странно, так быстро познакомились, и кажется даже немного сблизились.. - кажется Гук только накручивает себя, и смотрит на все слишком скиптично. пара месяцев банальных встреч, посиделок в кафе и в парке. наступает переломный момент, они закрутили роман. двенадцать утра, чон спит, как вдруг слышит уведомление, пришедшее ему на телефон. - тэхёни.. - проскакивает мысль в голове у Чонгука. и правда, тэхён. - «гук~и, я соскучился, можно к тебе?» - «приходи.» нет,он не грубый, просто не любит, когда его будят. он встал, весь растрепанный, в футболке, которая выцвела лет триста назад. подойдя к кофемашине, тот стал наполнять кружку, ожидая возлюбленного. он жил в соседнем доме, от чего очень быстро пришёл. с самого порога Чон повствовал не ладное, тэ напрыгнул на него, будто они не виделись не день, а несколько месяцев. обхватив полусонного парня ногами, ким жадно впился в его губы. немного очнувшись, и пытаясь понять что происходит, Гук подхватил парня, и отнёс в спальню, где они оба легли на кровать, ожидая чего-то. - сыграем в правду или действие? , - предложил тэхен, улыбаясь. - давай. - поехали. - правда или действие, чон? - правда. - твой лучший секс? господи, хён. чего ещё от тебя можно было ожидать, подумал чон. - не было. - вот как.. - на лицо Тэхёна натянулась улыбка, что не давала покоя чону. - мне пора) младший убежал домой, так и не объяснив толком ничего. прошло ровно пол часа, на телефон чону приходит очередное уведомление: - видео от хёна, с надписью «все для тебя, малыш)», страшно даже зайти в чат.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник