Ночёвка

PG-13
Завершён
21
Фэндом:
Размер:
1 страница, 504 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
21 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Настройки
Примечания:
Вечер. Мицуя сегодня ночует у Хаккая. Они часто собирались в месте у кого-то из них. Занимались они по-сути обычными делами, которыми занимаются парни в их возрасте. Ну там в плойку играли, аниме смотрели, а вы о чём подумали? Но исходя из сегодняшнего дня их посиделки больше не будут прежними. Вскоре это перерастает в нечто большее, нечто особенное. Хаккай долго планировал этот день. Юзуха ушла к подруге. А Тайджу, а что Тайджу? Кто его знает где он шароёбиться. Время подходило к началу одиннадцати. Что же делали наши герои? Играли в PS. Сегодня Шиба хотел признаться Мицуе. А что если не взаимно..? Будет очень неловко находится с ним рядом. Но Хаккай старался не думать об этом. Оптимизм— Чтож это ему не поможет. Очередной раунд был выигран в пользу Такаши. Ну Хаккай уже привык: — я опять победил, тебе стоит поучиться. — Да всё я умею! — вскрикнул Синеволосый, после чего продолжил — слушай я тебя не просто так позвал... — М? А что ты хотел? — Ну тут такое дело... — мямлил Шиба. — Ты меня пугаешь... — А... Ладно, — он вздохнул, после чего набравший смелости выдал — Я люблю тебя, Мицуя... Стояло неловкое молчание. Было слышны удары сердца Хаккая. Молчание казалось бы длилось вечно. Но тут Такаши сказал: — Я тебя тоже люблю.— сердце забилось ещё в Более бешеном ритме. Хотя куда уже быстрее? — А? Нет, ты не понял,я люблю тебя,вовсе не как друга — Недоумевал Синеволосый, он просто не верил что его может любить Мицуя. — Я понимаю, и я тоже люблю тебя. — всё также спокойно отвечал Такаши. — Я..я хочу с тобой встречатся! — сказал он, наконец поняв что его чувства взаимны. — Я тоже. — с этими словами Такаши подвинулся к парню и провёл рукой по его щеке и губам. От чего у того пробежала дрожь по телу. — Можно мне тебя поцеловать? На что тот смущённо кивнул в знак согласия. Мицуя приблизился к губам парня, и жадно вцепился них. Их языки переплетались между собой. А в животе порхали бабочки. Они были настолько увлечены друг другом, что не заметили что в двери поворачивается ключ. А затем кто то заходит в квартиру. — Хаккай, Я вернулась. — произносит Юзуха заходя в комнату к брату, а затем наблюдает следующую картину: Её брат, и Мицуя сосутся. Какова реакция? Да она просто Ахуела. Да, конечно она догадывалась. Но всё равно шокирована. Она была ещё тем шиппером, но не когда не думала что её фантазии станут явью. Парни отстраняться и только тогда замечают девушку: — Юзуха?...Почему ты так рано... — с красным как помидор лицом произносит Хаккай. — Простите, я вам помешала. — ответила она, и ушла в свою комнату. А Такаши? А ему собственно не стыдно, только вот она им помешала... *** Утро. Мицуя уже ушел домой. Матери сегодня на работу, а за сестрами всё таки нужно смотреть. Хаккай сидел и пил кофе. Как на кухню зашла его сестра. Она подвинула стул, а затем села напротив. — Ну так брат, что у тебя с Хаккаем?) — с ухмылкой спросила она. Не ну не "доброе утро", ничего сразу к этому. — подумал Синеволосый. — Ничего особенного... — То есть то что было вчера это "ничего особенного" — Ну да, мы начали встречаться, довольна? — Я и хотела это услышать)
Примечания:
21 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)