Часть 8
19 июля 2022 г., 10:58
Никогда не думал что динозавр поведёт нас коротким путём! Нет вправду убегая от того Спинозавра мы добрались коротким путём о котором и не узнали бы если бы ходили по по маршруту которым собирались идти и это было бы намного дольше чем если бы мы пошли свойм путём.
Но попали в ловушку, руки наши в кандалах с кем не бывает.
Колдун собирался убить нас но перед этим он рассказал что отвёл девочек в замок великого змея.
Тупее злодея я не видел но решил его отвлечь так как видел как Мартин тянется ногами к ключу который свисает у колдуна с кармана мантий.
И я не придумал ничего лучше чем спеть песню (Ты и Я Xcho) но только искажённую версию которую я и сочинил.
Я Алкаш но не пьяный
И Я сиги не курю
Можешь дать попытаться
Поделись со мной бухлом
Изо рта моего
Перегар дышит назло
Я тону в алкоголе
Пока дымится живот
Береги береги моё бухло
В пере переди моя рюмка
Я не бухаю без тостов
Хочу набухатся не спеша
Алкоголь и я
позабыли всех других
Алкоголь и я
Похмелье уже в пути.
Почки можно было вернуть
пока не погасло сердце
Я попросил добавки
И на**й был я послан (2х)
Ты ведь жадина
Я добавки прошу
У меня бутылка одна
Дай мне бухла
Дай мне бухла
Дай мне дай мне дай мне бухла
Этот мир неадекватен
Ведь тут полнейший пи**дец
Кто бухает аккуратно
Не поверю в этот бред
В магазе с бутылкой
Я встречусь же опять
Не спорю бухну я
Все дни что не бухал
Поддержу ка я бутылку
Чтобы её не спи***ли
Я был честен пи**р странный
Ты ведь всё видел сейчас.
Почки можно было вернуть
Пока не погасло сердце
Я попросил добавки и на**й был я послан.
Такой отвлекающий манёвр сработал колдун стоял открыв рот. Но Мартин уже спи**ил ключ освободил Руслана сходил за оружием доспехами напал на колдуна завязалось сражение.
Русллан освобил меня и я сходил за свой и вещами и потом присоединился к бою.