День рождения Зонтика.

G
Завершён
2
автор
Размер:
2 страницы, 486 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Было утро. Еле-еле открыл глаза Зонтик.Он встал с кровати и пошёл на кухню.Подняв глаза на календарь,у валета появилась улыбка-ведь сегодня был праздник, день рождения Зонта!Он взял красный маркер и обвел новый день. —Надо будет пригласить друзей,ведь один я праздновать не хочу.{промолвил он и взял телефон.} —Всем привет! Приглашаю вас к себе домой на день рождение! Список друзей. Ромео Куромаку, Феликс, Пик, Габриель, Данте. Жду вас всех в 18:30! Хорошо-{хором сказали друзья.} Только Вару остался в недругах у Зонтика. —Пфф,да подумаешь!Больно надо,идти к тряпке на день рождение! -Пробормотал валет. *У Зонтика* Ребята скоро придут надо навести порядок!-{Он залез на стул и открыл шкаф,там он взял покрывало,пудру,посыпку,шары,веревки,флажки.Зонт раздвинул стол и растелил покрывало по столу.Затем взял ножницы, изоленту,он встал на стул и начал расклеивать флажки по потолку и слез посмотреть время,на часах было 12:48.Валет стал готовить угощение ,взял муку,яйца,соль,сахар,яблоки,груши,мандарины,печенье ,конфеты,сгущенку и много чего ещё.Со временем было все готово, валет снова глянул на часы, 16:27} —Я так устал!-сказала тряпочка и легла на большой диван.Как вдруг поступил звонок,это был Федор. —Привет Зонтик,поздравляю тебя с твоим 17-летием,к сожалению я не смогу приехать,бензина не хватит..( —Ничего страшного,мне достаточно твоего поздравления по телефону! —Ну нет,так не пойдёт. Вечером зайди на почту,там мой тебе подарок. —Не стоит,спасибо большое! —Ну ладно,у меня дела,до завтра. —До завтра!-Попрощались парни. Тем временем у ребят. — Р:Может подарим ему рубашку? Ф:А может подарим ему зонтик? П:Давайте подарим ему то,что считаем нужным Зонтику? К:Согласен с Пиком,давайте. {Данте купил пачку чёрного чая,Габриель купил шарф,Пик купил полотенце и 3 алкогольных напитка,Феликс купил зонт,Куромаку купил торт и цветы,Ромео купил рубашку. И на удивление пришёл Вару.Он пошёл в отделение животных и спустя пару минут вышел с клеткой,а в клетке было 2 хорька. —Эй Вару-Прокричал Феликс-ты тоже идёшь к Зонтику? —Да.-Улыбнулся валет. Со временем у них было мало оставалось ровно полчаса. Все поспешили к Зонтику, ведь жил он уж не так и близко.Когда оставалось 5 минут, ребята были в метрах от дома тряпочки. И вот время подошло к нулю друзья были у порога Зонта,они вежливо постучали и Зонт открыл им дверь.Сперва вошёл в дом Куромаку,потом Феликс,Габриель и остальные. Зонтик принял подарки всех приглашённых ,но когда он увидел Вару,тряпка офигела,ведь он был не приглашён... Но все равно Зонтик принял его,ведь невежливо было-бы его выгонять сейчас.Все сели за стол и начали праздновать,валет задул свечи ,потом все начали пить и выходить на улицу пускать фейерверки.К утру был полный разгром,В холодильнике был Пик,все играли в прятки,Данте спал вниз головой в унитазе,Габриель спал в обнимку с Куромаку,они играли в п/д. Феликс спал в шкафу с хорьками. Вару был в ванне,занавешенным шторкой. Ромео спал в стиральной машине.А сам имениник спал под кроватью...Ближе ко дню все проснулись и стали убираться.Когда было 14:36 квартира Зонта была чиста,все ушли,а тряпка осталась одна с хорьками и подарками и только сейчас валет вспомнил про подарок Федора,он побежал на почту получать забытую посылку.Оказалось,что Федя подарил ему 100 лотерейных билетов и подарил ему любимые конфеты. —Спасибо что у меня удался день рождение!)
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)