Неудобная правда

PG-13
Завершён
36
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 374 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
36 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Кто-то Пустил слух что мы встречаемся...

Настройки
Ни один день не обходится без того что бы Атсуму Мия Не хвастался тем что встречается с самым красивым мальчиком школы — Сакусой Киёми. Каждое утро он хвастался этим своему брату, в школе каждой однокласснице. Но никто и думать не мог то что все это ложь, потому что в один из дней Киёми оказался рядом. -Ты мне не веришь?! Мы с Лаской уже месяца два вместе! — мне мало верится, Мия. Ты и он разные люди. — Отвечала ему Ячи-Сан, его одноклассница — да, это правда. — вдруг послышалось за спиной Мии. Грубый и низкий голос. Киёми Сакуса?! Самое худшее что могло произойти, это то что он узнает об этом. Мия медленно повернул голову назад и увидел там по «доброму» улыбающегося Сакусу -Отойдем, Лисенок? — Стиснув зубы произнес Киёми Атсуму нелепо улыбнулся и почесал затылок -Да, Пойдем Сакуса развернулся и подал знак рукой мол «идем». Их уход сопровождал взгляд вроде испуга суровости Киёми, а вроде и с насмешкой в лице, его ложь было яро видна девушке, Киёми просто появился в нужное время в нужный час. -Так это ты Пускал слухи, Мусорная Лиса. — Ну Оми-Оми, Только не злись! Я это. — Дальше Мия замолчал, даже нельзя оправдать его ложь кроме " Да потому что я люблю тебя «, но на сегодня хватит лжи. — что ты? Зачем ты вообще это задумал. Окей, не важно. Ты должен сказать что это все ложь и мы разойдёмся мирно -что?! Нет, нет, Ласка, ну пожалуйста! Они все будут думать что я жалкий лгун. Давай сыграем в отношения, пожалуйста, пожалуйста! -ты вообще мозгами думаешь? Игра в отношения это. Ах блять, завали. Я подумаю, теперь съебни! Так и разошлись эти двоя. Это мог быть конец их короткой истории, но этим вечером по приходу домой после тренировки, ужасно голодный и уставший Атсуму нашел записку на кухонном столе " Тсум, я сегодня остаюсь у Суны, сам понимаешь. Приготовь себе чего-нибудь сам, не сожги наш дом» С Любовью Братик Опять эти оба меня кинули! — крутилось в голове Мии. Но делать было нечего, пока он не переоделся, Тсум взял деньги со стола и направился в круглосуточный магазин. Ох какая потрясающая Встреча! Темноволосый, кудрявый парень выбирал десерт на ужин. -Мне взять клубничный или классический. -Бери Клубничный, не прогадаешь С этими словами Мия взял с полки клубнику в шоколаде и глянул на парня -Ты уже подумал? — С хитрой улыбкой Мия смотрел на паренька -Ты меня и тут достанешь. — дальше он решил игнорировать вопрос и как на зло взять классический десерт -Ах, только не игнорируй, это же важно! -Только в школе. За пределами школы мы не знакомы, усек? -Спасибо, Оми-кун! Ты лучший! — Радостный Мия слегка подпрыгивал на месте ведь теперь его никто не будет считать лгуном -ага, пока. -Может тебя прове… Ладно, Пока! — «ага, проводить его, че сморозил». Мия направился к кассе со своей клубникой. На удивление сумму которую он дал была даже без сдачи, а казалось что там было много. Клубника подорожала? Да похер По дороге домой Мия смотрел видео связанные с 1 классом старшей школы, он хихикал и смахивал слезы воспоминаний ведь многие перевелись в другую школу и в их классе не много стареньких осталось, что же, он будет скучать по тому времени. Через 10 минут Мия уже сидел в ванной и ел клубнику смотря фильм и играя с пеной. Пока его брат со своим возлюбленным, то почему бы не провести весь вечер в ванной? Никто не помешает и не будет орать " Тупоголовый, ты там утонул что-ли?!» Потрясающий вечер.
Примечания:
36 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник