Балет связал наши сердца ...

NC-17
Завершён
164
_Okroshka_T_T бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 25 922 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 157 Отзывы 41 В сборник

Вопрос - ответ

Настройки
И вот как раз часть "вопрос - ответ" могу сказать, что у меня было частое желание сделать что-то на подобии, но руки никак не доходили. Я очень рада за такую прекрасную идею, которую мне предложила бета. И так начнем с вопросов, которые мне задавали. 1. А как же криминальное сообщество? Вару отпустили? - Нет. Вару не отпустили из сообщества. В следующих частях я буду детально рассказывать о ситуации и о сюжете. К каждому еще необъяснимому событию из фанфика я буду обязательно писать о нем и разъяснять. Так что никакую деталь вы не пропустите, дорогие читатели. 2. Сколько ещё будете продолжать фф? - Я не могу давать точных дат либо сколько будет частей. Когда человек пишет, то в любой момент может прийти вдохновение и фанфик, который планировали на семь страниц может резко перерасти до трёхста. Скорее всего я думаю частей будет приблизительно сорок. 3. Как вас звать?) - Я рада, что кому-то это интересно, но я не люблю своё имя, но ко мне можно по желанию обращаться как к Санзу, что является моим псевдонимом) Бета: Ну меня Даша звать, конечно, у меня есть много прозвищ, (даже слишком много) но можете звать меня бета или же по моему нику. Мне без разницы. 4. Какие фф предпочитаете? - О, это будет мой любимый вопрос) Меня вдохновляют больше всего фф со стеклом, насилием в любом его проявление, и в которых много проблем у персонажей, особенно с теми, кого они задавливаю морально изнутри. Еще меня вдохновляют фф где подробно расписана тема селфхарма в любом его проявлении. Да, тут вы можете даже подумать, что автор мазохист и не ошибетесь) Бета: Хм, фф? Я все фанфики люблю, но чтобы это был слэш без токсичных отношений. Также люблю писать фф как небольшие драбблы, как и большие работы (сейчас пытаюсь закончить одну такую) 5. Как дела? - Лично у автора полная жопа и последние нервные клетки уже болтаются) Бета: Дела у меня вроде нормально не считая моего синдрома отличника, который уже начинает бесить. Такими темпами и нервов никаких не хватит. 6. В будущем у Вару и Пика будет ещё какие-нибудь трагичные случаи? - Конечно, да. Человеческая жизнь никогда не проходит гладко, либо сладко и так же в любом фф (не во всех так, есть и просто романтичные фанфики) Но чем быстрее персонажи их пройдут, тем быстрее будет у них счастье и могу даже дать спойлер на концовку. Она будет счастливой, но в двояком смысле, теперь я заставлю всех мучаться с догадками) 7. Сколько вам лет ? - Мне 12 лет и я уже чувствую реакцию всех на мой возраст. "О Боже, её всего 12!" я очень часто сталкивалась с подобным. Каждый может думать как угодно смотря на мой возраст, но я скажу лишь одно, возраст не влияет на человека, я могу быть интересным и хорошим человеком даже с таким возрастом, так что он, это просто цифра года жизни человека и никакого значения сильного она не имеет. Бета: Как бы вам сказать точнее, сейчас мне тоже 12, но скоро будет день рождения и исполнится 13. Будет оно примерно через полторы недели (если считать эту) 8. что делать, если бабочки в животе пожирают тебя изнутри:3 - У меня тот же вопрос :_) В моей жизни есть один любимый мне человек, и я очень часто чувствую к нему подобное, но я никогда ему в этом не признаюсь, по крайней мере пока наша дружба не перейдет с переписки, а в реале (Просто она живёт от меня в другой стране) Конечно вы можете сейчас подумать всё что вам угодно, но я и сама признаю как это кринжово звучит, но по крайней мере я хоть не вру себе и прекрасно это понимаю. Бета: С бабочками лучше не шутить, а как избавится я не знаю. 9. Как у тебя получается так классно писать ? - Мне всегда помогает моя фантазия и большая даже часть этого из-за моего детства, где я постоянно проводила у бабушки на даче и единственное интересное занятие было читать. Я очень интересуюсь литературой, музыкой, аниме, мангами и даже прочтением яоя. Я всегда перенимаю у всех авторов их стиль написания, как они описывают то или иное событие и собственно на этом и учусь. Если человеку хочется стать писателем, то на протяжении жизни он обязан учиться и узнавать что-то новое, по-другому стать известным не получится. И мне даже приносит удовольствие о написании своих фантазий, идей или просто описание в персонажах свои качества, которые я бы хотела иметь, а еще чаще всего я просто входя во вкус начинаю понимать, кто я на самом деле и это прекрасное чувство. (Кстати не знаю зачем вам эта информация, но всё равно скажу. Любимая группа автора "Электрофорез") Надеюсь я смогла ответить более понятно на все вопросы и снова пишу вам всем благодарность за то, что читаете мои фанфики, а бете отдельное спасибо за помощь)
Примечания:
164 Нравится 157 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (5)