Балет связал наши сердца ...

NC-17
Завершён
164
_Okroshka_T_T бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
67 страниц, 25 922 слова, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 157 Отзывы 41 В сборник

Ну вот и конец

Настройки
И вот это долгожданное завершение этого фанфика. Соглашусь с многими читателями, работа не самая лучшая и в ней много сюжетных ошибок. Признаю, это не самая моя лучшая работа, ведь писала я её достаточно долго, еще с июля месяца и это жутко тяжело было для меня. Я думаю многих тревожил вопрос о том "почему части выходят так долго?" и я признаюсь честно, я старалась писать по графику, старалась выкладывать части как можно быстрее, но у меня попросту не хватало сил, во-первых из-за моих семейных проблем. Я помню мало того, чтобы я была счастлива в своей семье, но в этом году всё пошло по наклонной, особенно сильно по мне прошлась война и всё, что сейчас происходит, но я понимаю, что если бы не пережила тот ад, то никогда бы не вышла из состояния ребёнка, которое меня жутко бесило, но так вышло, что семья автора неполноценная и его мать родила его достаточно рано не имея больших достижений и молча уже о квартире и личной комнате. У меня была достаточно бедная и ненормальная семья, особенно моя тетя, которая могла мне вклепать, а так же ненавистный мне отчим. После вышло, что у меня родилась сестра, у которой проблемы в развитии и жуткая гиперактивность, которая доводит последние пять лет всё больше. Если бы у меня спросили какое истинное моё желание, то я бы ответила слушать весь день тишину и спокойствие, чтобы за день меня не называли полной тварью упомянув, чтобы я валила к своему папе куда подальше и просто, чтобы один день не было упреков и бесконечного доведения меня до истерик. Честно говоря, автор настолько заебался от этого всего, а главное ему даже нельзя показывать свои эмоции, ведь за это меня снова начнут ругать и обвинят, что в моем возрасте и вовсе нет проблем. Еще у автора сильная тревожность и боязнь людей из-за "прекрасного" детства. Всегда в моей семье младший ребенок прав, младший лучше тебя, ты должна уступать младшему и всегда сидеть с ним ведь ты старшая. Еще очень проблемная у меня учеба, я хуже остальных понимаю материал и мне просто дольше нужно его проходить, но за каждую плохую оценку начинается просто моё моральное убийство мамой за то, что я должна быть лучше всех и точка и никаких интересов у меня быть не должно, лишь учеба. Я осознаю, что мне нужно учиться и я стараюсь догонять материал, но после каждых таких слов учиться желания всё меньше. У меня уже пожизненное табло понимания, что я ничтожество, которое всегда во всём виновато и лучше бы не появлялось на этот свет, я даже смирилась с таким своим семейным ярлыком, но теперь на меня стало и вовсе всё равно. Из-за не очень такой уж приятного детства и времени, автор просто начал причинять себе боль чтобы справляться с переживаниями, я осознаю, что это не выход, но только мне себя судить. И вот у меня скоро должен быть медосмотр, на котором придётся раздеваться, а так как лучше будет признаться до него, я так и поступила, но в итоге моя мать ушла смеясь с комнаты и просто насмехаясь надо мной, а сейчас и совсем ведет себя так будто ничего и не было, а единственное, что мне ответили насчет нанесения себе боли, так это то что за следующий раз просто убьют меня. Классная семейка у меня в общем. И у меня впервые за всю жизнь наконец-то появилась своя комната, но с неё сняли двери и у меня сплошной проходной двор, и я просто даже не могу складывать свои вещи куда захочу, ведь сестра их заберет на зло и испортит их мне, а мать скажет, что я во всём и виновата, прикольно как бы, а ребенок пяти лет на её мнение не может осознать того, что нельзя проливать воду на мой компьютер, в котором сейчас идёт урок и нельзя разбивать мои кружки и заливать книги вырывая с них страницы и рисуя каракули. А самое главное, что моя мать вспыльчивый очень человек и за испорченное настроение из-за полного неадекватного отчима, который просто ненавидит автора и бросался пьяным на того ножом, то вся злость переходит на меня доводя до новых истерик и слёз. Сейчас же я это легче воспринимаю, ведь любви к этим людям всё меньше, а чувство безразличия всё больше. Вот такая семья автора и всего лишь малая часть о его жизни. И честно, автор так устал, что с удовольствием умер бы. Понимаю, звучит очень тупо и многие начнут с издёвками относится ко мне, но вы даже не прожили и части моей жизни, чтобы осознать насколько это тяжело. Вы даже и не осознаете моё желание, чтобы хоть один день никто не орал и не доводил меня до безумной злости которая так и сводит с ума. Я живу лишь для заветной мечты стать знаменитым мировым писателем, и я буду добиваться этого, тем более у автора есть уже огромная задумка огромной книги с многими частями и надеюсь это удастся. Дальше я расскажу про то, будут ли новые фанфики. Да, будут и возможно даже по новым фэндомам и обязательно будут фанфики по бродячим псам. Но, автор ненадолго пропадёт ведь хочет исправить учебу, а еще я хочу сделать полностью сюжетную линию и график выпуска частей и предоставить позже его в блоге фикбука. Надеюсь вы закрыли все свои вопросы и спокойно примете всё, что написал автор в последней части. А теперь дорогие читатели, прекрасного вам завершения этого года и пусть следующий год будет лучше этого. Желаю всем прекрасного нового года и до встречи в будущем году, правда может и встретимся в этом, кто его знает, но автор будет писать до самой своей смерти. Люблю всех своих читателей и желаю всем удачи ❤❤❤ Бета: А что мне добавить? Я та самая бета, которая работает уже не с первой работой этого автора. Возможно кто-то уже знает меня, а может никто даже и не обращает на это внимание. Впрочем неважно. Я хочу сказать, что мне искренне жаль автора, но помочь с этим я всё равно не смогу. Надеюсь, что в будущем у вас всё наладится. Ну а читателям и автору я желаю хорошо провести время! Может быть увидимся в скором времени!
Примечания:
164 Нравится 157 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (7)