Часть 3пошла гулять в короти ушли
14 июля 2022 г., 14:32
И она на следующей день пошла гулять в длинных шнатах и худи Полине было очень жарко она текла потом и гуляла всего 20 мин потому что жарко Подруги - Маша,Ксюша,Катя нечего не поняли но Ксюша сказала что давайте попробуем подслушать в дверь почему она в длинной одежде и девочки подслушали время 22:12 они подошли в двери Полины слушают и вроде все нормально и ушли в денопониманием
Маша сказала это все странно может ей стало не интересно с нами дружить? Да вреде бы нет сказала Катя Девочки ушли по домам