Лес
17 июля 2022 г., 02:00
Утром Усаги даже и забыл, что ночью решил поспать в своей старой комнате и удивился, что Юки лежала на нём и крепко обнимала.
Её лицо, такое красивое, оно даже можно сказать, совершенно! А фиолетовые волосы только подчёркивали эту красоту.
От такого пристального взгляда и мёртвый проснётся, а Юки ещё спит.
Вскоре она проснулась, на против феолетовых глаз сразу виднелись золотые.
Юки немного испугалась, увидев под собой Усаги, а потом разозлилась.
Юки: что ты тут делаешь?!
Усаги сонно сказал: твои змеи захватили мою кровать, а спать на полу не особо приятное удовольствие.
Юки немного покраснела. Она перекатилась на другую сторону кровати.
Усаги поднялся и ушёл как обычно.
Придя вечером, змеи были на месте....
Усаги с нервной улыбкой и дёргающимся глазом сказал: твои змеи всегда тут будут?!
Юки безразлично сказала: им там нравится.
Усаги: вот же...
Ночью, смотря на спящую Юки, он думал, что может всё и не так страшно?...
Усаги осторожно убрал прядь фиолетовых волос с её лица за ушко.
Он обнял её, такая тёплая. Усаги прижался к ней и уткнулся носом в её шею.
Ночь, какая чудесная пора.
В этом мраке может таиться всё что угодно, как ужасы, так и красота.
На следующий день у Усаги был выходной, и он решил прогуляться и взяв Юки за руку, повёл в самое безлюдное, красивое и свободное место, в лес (надеюсь, что вам тоже нравятся леса и понятны эти "эмоции")
Придя в лес, Усаги отпустил её руку. Сквозь листву пробивалось солнце, обжигающее кожу.
Прохладный ветер заполнял всё тело, волосы красиво развивались. Фиолетовые и чёрные...настоящий космос.
Хоть девушка могла сбежать, но ей не хотелось, она оставалась рядом с Усаги.
Усаги со своей хитрой улыбкой сказал: побегай, если хочется.
Юки: если хочешь то...
Она ударила его легонько по руке и сказала: догоняй!
Усаги: что?... Ах так, беги тогда!
Он побежал за ней. Они долго так доганяли друг друга.
Вроде бы взрослые люди, а ведут себя как дети.
Вскоре, когда Усаги снова догонял Юки, то она споткнулась и упала, а мужчина на неё, не успев сориентироваться.
Смотря в эти золотые глаза на белом фоне, становилось тепло и никак не холодно, приятное ощущение, но совсем не понятное.
Усаги, нависший над ней, взял одной рукой её за подбородок и притянув к себе поцеловал.
Разум затуманивался, а смотря в фиолетовые глаза казалось, что ты уже в другой вселенной. Их языки сплелись в единое целое. Сердца бились в один ритм.
Возможно именно так каждый из них представлял первый поцелуй, но не знали с кем.
С затуманенными глазами Усаги отдалился от неё, его тело будто покинула вся жизнь. Он встал на ноги и переместился на дерево.
С высока он наблюдал за ней.
Юки смотрела на него с земли, а потом встала с земли и ушла.
Усаги подумал, что она ушла на вседа, уж долго её не было больше часа, но зачем держать на цепях любимого человека?...
Вскоре он слез с дерева, засунув руки в карманы, пошёл домой. Сзади кто-то подбежал и на дел ему на голову венок.
Юки всё это время собирала разные красивые цветы и плела венок.
Они рассмеялись.
Юки: пошли домой? Уже темнеет.
Усаги: я люблю ночь, но давай.
Они ушли домой.