Родители Орочимару

R
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 500 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Лес

Настройки
Утром Усаги даже и забыл, что ночью решил поспать в своей старой комнате и удивился, что Юки лежала на нём и крепко обнимала. Её лицо, такое красивое, оно даже можно сказать, совершенно! А фиолетовые волосы только подчёркивали эту красоту. От такого пристального взгляда и мёртвый проснётся, а Юки ещё спит. Вскоре она проснулась, на против феолетовых глаз сразу виднелись золотые. Юки немного испугалась, увидев под собой Усаги, а потом разозлилась. Юки: что ты тут делаешь?! Усаги сонно сказал: твои змеи захватили мою кровать, а спать на полу не особо приятное удовольствие. Юки немного покраснела. Она перекатилась на другую сторону кровати. Усаги поднялся и ушёл как обычно. Придя вечером, змеи были на месте.... Усаги с нервной улыбкой и дёргающимся глазом сказал: твои змеи всегда тут будут?! Юки безразлично сказала: им там нравится. Усаги: вот же... Ночью, смотря на спящую Юки, он думал, что может всё и не так страшно?... Усаги осторожно убрал прядь фиолетовых волос с её лица за ушко. Он обнял её, такая тёплая. Усаги прижался к ней и уткнулся носом в её шею. Ночь, какая чудесная пора. В этом мраке может таиться всё что угодно, как ужасы, так и красота. На следующий день у Усаги был выходной, и он решил прогуляться и взяв Юки за руку, повёл в самое безлюдное, красивое и свободное место, в лес (надеюсь, что вам тоже нравятся леса и понятны эти "эмоции") Придя в лес, Усаги отпустил её руку. Сквозь листву пробивалось солнце, обжигающее кожу. Прохладный ветер заполнял всё тело, волосы красиво развивались. Фиолетовые и чёрные...настоящий космос. Хоть девушка могла сбежать, но ей не хотелось, она оставалась рядом с Усаги. Усаги со своей хитрой улыбкой сказал: побегай, если хочется. Юки: если хочешь то... Она ударила его легонько по руке и сказала: догоняй! Усаги: что?... Ах так, беги тогда! Он побежал за ней. Они долго так доганяли друг друга. Вроде бы взрослые люди, а ведут себя как дети. Вскоре, когда Усаги снова догонял Юки, то она споткнулась и упала, а мужчина на неё, не успев сориентироваться. Смотря в эти золотые глаза на белом фоне, становилось тепло и никак не холодно, приятное ощущение, но совсем не понятное. Усаги, нависший над ней, взял одной рукой её за подбородок и притянув к себе поцеловал. Разум затуманивался, а смотря в фиолетовые глаза казалось, что ты уже в другой вселенной. Их языки сплелись в единое целое. Сердца бились в один ритм. Возможно именно так каждый из них представлял первый поцелуй, но не знали с кем. С затуманенными глазами Усаги отдалился от неё, его тело будто покинула вся жизнь. Он встал на ноги и переместился на дерево. С высока он наблюдал за ней. Юки смотрела на него с земли, а потом встала с земли и ушла. Усаги подумал, что она ушла на вседа, уж долго её не было больше часа, но зачем держать на цепях любимого человека?... Вскоре он слез с дерева, засунув руки в карманы, пошёл домой. Сзади кто-то подбежал и на дел ему на голову венок. Юки всё это время собирала разные красивые цветы и плела венок. Они рассмеялись. Юки: пошли домой? Уже темнеет. Усаги: я люблю ночь, но давай. Они ушли домой.
4 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник