Какая новость
22 июля 2022 г., 12:16
Примечания:
слегка скомкано... Но самое неинтересное пропущено (потому что описывать каждый день, проснулись, поели, у одного работа, у другого домашние дела, ужин, спать немного скучновато)
Все последующие дни проходили своим чередом.
Усаги любил наблюдать за Юки, которая что-либо делает, это грело душу, но сам предпочитал не вмешиваться.
Вскоре мужчина полностью стал ей доверять и оставлял запасные ключи, уходя из дома. Юки не пыталась сбежать или совершать подобные глупости.
Любовь -это всего лишь химическая реакция в мозгу... Но явно очень сильная химическая реакция.
Через несколько месяцев Усаги стал замечать за Юки, что ей плохо и начал беспокоиться.
После очередной тошноты он пришёл в туалет вместе со стаканом воды.
Усаги обеспокоено спросил: может какое-нибудь лекарство дать?
Юки посмотрела на него, взяла стакан и смотря в этот стакан, с улыбкой сказала: нет, всё в порядке.
Вечером, они ещё только ложились спать.
Усаги хотелось вспомнить как выглядит довольно большая грудь девушки...или хотя бы утонуть в ней.
Мужчина приподнялся и нависнув над Юки, хотел лечь, но девушка оттолкнула его.
Усаги не понимающе смотрел на неё и растеряно сказал: прости... Тебе было бы больно?....
Юки посмотрев в сторону, тихо сказала: не мне...
Глаза Усаги округлились и видимо тоже, как и он, ничего не понимали, а точнее пытались понять "не ослышались ли они"
Юки немного раздражённо посмотрела на него и с тоской сказала: не надо делать вид, будто ничего не понимаешь... Я беременна.
В его глазах будто загорелся огонь и он обнял её, осторожно.
Усаги нежно улыбаясь, всё же задал вопрос: почему ты молчала всё это время?...
Юки промолчала, она побаивалась его, а что если бы ему не понравилась эта новость?
Но Усаги сейчас не такой, он влюбился и забылся.