Наруто: Владелец Широйгана

NC-17
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 36 967 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Глава 1. Начало пути.

Настройки
Лето подходило к концу. Люди деревни расходовали по своим делам. Но одному парнишке всё никак не сиделось на месте… —Один с лева, беги на право, а потом на крышу! —Проклятье, ну не надоело им ну? — подумал светловолосый парень, перепрыгивая на очередную крышу, убегая от группы ниндзя, гоняющихся за ним. —Окуратно, снизу! —Да блин! Вам что, заняться больше не чем?! —Ах ты, Чёртов проходимец, а ну иди сюда…! —Да я же случайно! —За случайно бьют отчаянно! Счас я тебе покажу! —Вляпался же ты… —Да кто же знал, что это на столько редких сорт яблок…? —Какая разница, беги! —А я что по твоему делаю? —Осторожно, спереди! —Ой…– не заметив преграды, парень врезался лбом в небольшую ветку, и свалился на землю. –Ух… Что ж так больно…? —Надо было внимательней быть… —Я и был, только отвлёкся… —Не сиди, как вкопаный, беги! После этого парень поднялся, и уже хотел бежать, но один из генинов ухватил его за воротник. —Попался, паршивец… Теперь сам будешь перед Третьим оправдываться… Я отгребать из-за тебя ни за что не буду, демона кусок! Но парень не долго думая, расстегнул свой комбинезон, снимая его при этом с себя и, вырвавшись, побежал на людную улицу, желая слиться с толпой. —Придурок, ты упустил его! —Да кто же знал, что… Чёрт… Придётся теперь оправдываться… Эх, а день так хорошо начинался… Что с этим делать? Выбросить? —Куда выбросить? А как ты Хокаге докажешь, что это точно тот Демонёныш сделал? —И то правда… Подбегая к себе домой, блондин еле ловил воздух грудью. —Хух… Вроде оторвался… —Ты же понимаешь, что они могут к тебе домой прийти…? —Они в любом случае будут к Хокаге жаловаться… По-любому получу… —Эх… Раменная твоя башка… —Да успокойся ты… Ковёр-переросток… —Чё сказал?! — было начал свои пречетания лис, но парень уже не слушал ворчания своего внутреннего квартиранта. Войдя в квартиру, он начал отходить от уличной жары. —Я дома…! —Что-то случилось? Ты задержался… —Да… В передрягу попал… Эх… Как же я устал… —Вот всегда ты так, Наруто… Девушка выглянула с комнаты. Её вид был немного растрёпанным. Оно и не мудрено, если ты ничего не видишь, то вряд-ли будешь обращать внимание на то, как ты выглядишь. —Прости, Хината… Парень, не долго думая, подошёл к девушке, и окуратно обнял её. —А где…? —Стащили… —Понятно… Ладно, иди есть… Я приготовила немного… —Я же просил тебя… Ты можешь обжечься… Ну почему ты меня никогда не слушаешь? —Наруто… Я вообще-то тоже тебе говорила быть осторожным! Я же волнуюсь за тебя… —Я как-бы тоже, знаешь-ли... Ладно… Уже ничего не поделать… Ты уже ела? —Нет, тебя ждала… —Тогда идём… —Хорошо… Как дела в Академии? —Да так, не особо… Всё по прежнему… Часть девушек бегают за Саске… Парни каждый день пытаются кинуть ему вызов… Всё, как обычно… –рассказывал Узумаки, пока усаживал девушку за стол, и садился за него сам. —Понятно… Как у тебя в учёбе? —Опять не получилось клона вызвать… —Наруто… —Да я пытаюсь! Но, из-за слишком огромного количества чакры, у меня ничего не получается! —Эх… Может попросишь учителя Ируку заменить тебе эту дисциплину? —Да пробывал уже… Тот отмахнулся мол «Тренироваться больше надо, и вообще откуда у тебя так много чакры, что ты не можешь создать иллюзорного клона?»… Достал уже, блин… —А если тебе другого клона выучить? Не думаю, что кроме иллюзорного клона больше никого нет… —Я пытался искать информацию… Но без толку… —А у Курамы спрашивал? —… —Ты серьёзно? — девушка начала возмущаться, –Ты не проверил самый очевидный вариант? —Я… А… —Так, быстро спускайся в подсознание, и проси его, что бы он тебе помог с этим! —Хорошо-хорошо… Но можно я хотя-бы поем? —Ладно… После обеда... Я буду мыть посуду… А ты… Быстро в комнату и в подсознание! —Хех… Как скажешь, — молвил блондин, улыбнувшись пошире. Он всегда старался слушать свою сожительницу, поскольку кто-кто, а она-то ему зла не желала. "Так было всегда… Ещё со времён приюта… Я всегда был гоним другими… И мог общаться только с такими же изгоями, как я… Слепая Хьюга… И какой придурок, в здравом уме, выбросит своего ребёнка в приют? Позор всему клану за такое! В любом случае, я никогда не дам в обиду Хинату… Мою Хинату… Ты одна знаешь, через что мне пришлось пройти, как и я знаю, через что пришлось пройти тебе… Тебе очень сложно держать емоции… Но ты их держишь… И не даёшь никому узнать о них… Никому, кроме меня… Хоть ты и слепа, но я постараюсь сделать всё, что бы ты прозрела, я готов на всё! Даже отдать тебе свои глаза. Только нужны деньги, никто не будет проводить операцию за просто так. Ничего, скоро я начну получать полноценную зарплату за миссии, и уж тогда нам будет легче. Я соберу на операцию. Даже, если придётся…"– неслось в голове юного Узумаки. Прийдя в себя, паренёк отправился в свою комнату. Уже там Наруто удобно сел на кровать, закрыл глаза и сосредоточился, погружаясь в глубь своего сознания. Глаза открылись. И перед блондином снова та же картина: безконечная синява неба, сверх сильный ветер, бушующий визде, куда не глянь, солнце, витающее где-то высоко-высоко и он, исполинских размеров лис с девятью хвостами, сидящий на куске суши, где росли трава, деревья, кусты и так далее, возле него протекал бьющий прямо из острова ручеёк, что вытекал за его границы, и просто ищезал. —Привет, Курама. —М? Снова ты? Что уже на этот раз? Парень, витающий в маленьком вихре торнадо, подлетел к Лису ближе. —Я хочу спросить у тебя кое-что. —И что же? —Кроме иллюзорных клонов, есть ещё какие-то виды клонирования? —Наконец-то у кого-то зашевелились мозги… —Слыш, я тебе сейчас оба…! —Для начала вот что… Клона можно создать из чего угодно, ты меня понял? —А… Ага. —В нашем случае, поскольку стихия ветра у тебя развита слабо, а нужно очень быстро научиться технике создания клонов, то ты выучишь тот тип, который создаётся исключительно благодаря использования сырой чакры. —И что это за… —Это техника Второго Хокаге– Теневое клонирование. Относится к секретным техникам, поскольку очень чакрозатратна, но… С нашим резервом чакры… Ты скорее всю страну огня клонами закидаешь, нежели чакроистощение получишь… —Но как ты хочешь, что бы я создавал этих клонов? Я же не Нара, геномом теней не владею. —Это просто название такое. Тебе нужно скласть пальцы хрестообразно. За тем разделить свою чакру на пополам и высвободить её из каждой точки своего тела в конкретную область возле себя. Ты должен конкретно так постараться и представлять, куда, как, какого нужно клона ставить, короче говоря, ты должен представить всё до мелочей. Ты меня понял? —Да, кажется понял. —Но… Запомни кое-что. Я не шучу! Очень внимательно меня послушай! Особенность теневого клона в том, что при развеивании весь опыт, полученый клоном уйдёт тебе, то есть все знания, все умения, что он получил и чакра, которая осталась у него, всё передастся тебе. Но, есть одно огромное «Но», клоны передадут тебе так-же всю свою усталость и голод, а также это огромная нагрузка на организм и особая нагрузка на мозг пользователя. Конечно, с опытом, ты научишься с этим всем справляться, но… Для этого тебе нужно улучшить свой контроль чакры на максимально возможный уровень. Ты меня понял? —Всё предельно ясно, Учитель Курама! — молвил блондин, приложив руку к голове и отдавая честь. —Отлично, а теперь будь добр, я хочу поспать, уйди, пожалуйста, –после данного заявления Учитель демонстративно повернулся к наруто своими хвостами и улёгся спать, наслаждаясь журчанием воды. —Вот всегда ты так… Выйдя из подсознания Наруто начал пробовать делать то, что говорили ему только что. Но не через час, не через 5, парень сильно не продвинулся. "Проклятье! Ну что не так? Что со мной не так? Почему у меня ничего не получается? Так… Давай ещё разок… Скрестить пальцы… Собрать всю чакру, что у меня есть… Разделить на две части… И выпустить… В точку прямо передо мной… Давай… Давай… Давай… М? Его нет! Да твою ж за ногу, что не так…? Хм… Может я что-то упускаю? Что-то очень-очень важное… Хм… Давай же Наруто… Просто представь… Что перед тобой сидит твоя точная копия… Давай… Давай…"– и вдруг, в какой-то момент, Наруто услышал, словно его голос начал двоиться. Раскрыв глаза он увидел такого же Наруто, смотрящего на него. —Ура, получилось! — оба Наруто подпрыгнули, и выкрикнули в унисон.–Хината! Бегом сюда! —А? Что? Что случилось, Наруто? — молвила девушка, заходя в комнату.–И почему твой голос резонирует? Какого было удивление темноволосой, когда её обняли два человека. —У меня получилось! Получилось, получилось! —Что получилось? Я ничего не понимаю, кто тут ещё? Что происходит…? — девушка реально начала паниковать. —У меня получилось! Я создал теневого клона! — молвили оригинал и клон в унисон. —Я… Я так рада за… Ой… А кто оригинал из вас? — немного смущённо спросила девушка. —Я/Он. Услышав то, что её интересовало, девушка очень окуратно обняла самого близкого в мире человека. —Я очень рада за тебя, Наруто. Я уверена, что у тебя всё получится! —Да конечно получится, ведь я Узумаки Наруто! –выкрикнули два блондина в унисон, как вдруг, один из них резко потемнел, становясь при этом прозрачным. Касательно оригинала, он немного подкосился, упав на одно колено, не на шутку испугав девушку.–Хух, действительно… Весь опыт и вся усталость… День уже подходил к концу. Люди постепенно уходили с рабочих мест: кто с лавок, кто с офисов, а кто из только что выполненной миссии. Но среди всех этих людей выделялся один блондин, радости которому не было предела, ведь он знал, что стал на одну ступень ближе к своей цели.
Примечания:
48 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)