Наруто: Владелец Широйгана

NC-17
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 36 967 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник

Часть 3. Свидание.

Настройки
Примечания:
Поднималось солнце, люди шли кто куда. Это было обычное утро в жизни каждого из них, кроме одного... —Учитель Ирука, я так счастлив, что смог сдать экзамен!– говорил белобрысик, активно жестикулируя. —Я рад этому. Знаешь, я всё-же накину тебе несколько балов за то, что ты сделал ранее. Только помалкивай об этом, хорошо? —Хорошо! Расскажу разве что Хинате. —Кстати, как она там? —Как обычно...–резко настроение парня опустилось на уровней так десять. —Прости... —Да нет, всё впорядке. Я уверен, она будет рада тому, что у меня получилось! —Я тоже так думаю,–вдруг, блондин резко остановился.–Что-то не так? —Учитель... А что будет дальше? Академия закончилась... И, если честно, мне немного страшновато... —Хех, не бойся, Наруто. У тебя есть чуть больше недели для того, что бы отдохнуть, перевести дух, потренироваться... Ведь, за тем идёт распределение на команды и миссии разных рангов... —Да это понятно, просто... Хех, конец беззаботной жизни, да? —Ну что тебе сказать...? Не конец, но жизнь изменится полностью. Ты должен будишь улучшать себя, изучая новые техники, достигать новых высот и, просто, становиться отличным шиноби! —Понятно, Учитель. У меня вопрос... Вы действительно такого высокого мнения обо мне? Я же... Полный оболтус... Двоешник... —Знаешь, Наруто... Я, однажды, увидел, как ты тренируешься на 38-м полигоне. Я видел, как ты из кожи вон лезишь, но тренируешься и пытаешься стать лучше, стать сильнее. Я вижу твои старания... Да, теория тебе не идёт, но... Знаешь, временами мне кажется, что ты просто гений. То, как ты иногда выпутываешься из некоторых ситуаций... Это просто... Мне кажется, что тебе просто нужен свой подход. А так, ты очень, даже, способный парень. Только не задирай нос, хорошо? Я это говорю не для того, что бы тебя хвалить, или что-то в этом роде. Просто хочу сказать, что ты можешь догнать других. —Я понял. —Что-то ты очень тихий... —Просто... Эта ночь была очень... —Я понимаю. Слушай, на счёт того, что сказал Мизуки... —Всё в порядке... Я читал про это. Ну как, читать-то читал, но запомнил мало чего. Хотя знаете, иногда в памяти всплывает. Так вот, в каждой великой стране есть свои... Хвостатые... Так же есть в некоторых маленьких... Должен был быть кто-то, в кого нужно было запечатать Лиса... —Наруто... —Я не в обиде, просто... Жаль, что из-за этого... Я не мог нормально позаботиться о Хинате... Всё время побои, повышенные цены, ругательства, и этот взгляд... —Наруто, прости, просто... —Всё в порядке, Учитель Ирука. Я рад, что у меня есть кто-то кто верит в меня. Но скажу честно... Я устал от такого отношения... —Ну, теперь, жизнь твоя изменится... Я тебе гарантирую. —А? —Ты же теперь шиноби. —Спасибо, Ирука. —Ладно, идём в больницу, тебе нужно руку подлатать. —Да, и вас тоже! —Хорошо, как скажешь, Наруто. "Ну где же он... Тот ниндзя из АНБУ точно не спроста приходил сюда. Ну Наруто, где же ты?"– всё не находила место себе Хината, волнуясь за своего сожителя. Она уже за все дела по дому бралась, что бы отвлечь себя, но что бы девушка не делала, всё шло из рук. Как вдруг, она услышала, что в дом вошли. —Кто здесь? —Я дома! —Наруто? Где ты был? —Да так... Руку повредил... То Ирука в больницу затащил. —Я волновалась. —Прости, что заставил тебя волноваться,– парень подошёл к девушке, и, обняв её, начал ласково гладить по спине. Окуратно взяв руку девушки он приложил её к своему лбу. —Что это? Это не твои очки... Какая-то пластинка... Стоп... Это же... —Протектор. Я сдал экзамен, Хиночка... —Наруто...–девушка очень сильно обняла джинчурики, даже он удивился.–Поздравляю! —Давай сходим сегодня куда-то? —Хорошо, но... Куда? —Сначала перекусим в Ичираку... А за тем я проведу тебя в одно очень интересное место. —Там красиво? —Придём– узнаешь. А сейчас... Нам нужно немного... Подготовиться. Я пойду сейчас в ванную. За тем... Эх... Спать хочу... Сейчас... 10... Я в... 4 проснусь, и мы будем собираться, хорошо? —Хорошо, Наруто. А... Можно с тобой... —Что? —Ну... Я так за тебя волновалась, что сама толком не спала...–молвила девушка, стуча указательными пальцами друг о друга. —Хорошо. Я тогда быстро! Ты, пока, переодевайся, хорошо? —Угу. Время пролетело незаметно. И опомниться ребята не успели, как уже лежали в кровати, обнимая друг-друга. Эта привычка у них осталась ещё со времён приюта. Поскольку эти двое ладили, а с ними никто не решался дружить, было принято решение, что их поселят вместе. Они бы и дальше спали в рознь, если бы не пришла та самая ночь, когда началаст гроза. Девушка тогда на столько испугалась, что не знала куда деться. Наруто, услышав её всхлипы, переместился на её кровать, и окуратно обнял. Прижимая к себе, он ласково поглаживал её по голове, шепчя, что это всё просто гроза, и ничего с ней не случится. Успокоить-то успокоил, но та на столько сильно вцепилась в него, что оторваться он от неё так и не смог. И с той поры они спали вместе, на одной кровате. И сегодняшний день не был исключением. Закончив с ванной, наш герой пришёл в их общую спальню. Увидев, что девушка мостится под одеяло, он подошёл и помог ей, при этом сам устроился возле, обняв её. Не прошло и нескольких минут, как они вмемте уснули. Проснулся Наруто за пару минут до того, как должен был продвинет будильник. "Хех, снова я тебя обыграл, медляк ты эдакий..."– пронеслось в голове парня. Выключив сигнал на будильнике, он начал гладить одежду обоим. Окуратно складывая на спинку стула. Собрав всё нужное, блондин отправился к кровати, и начал окуратно трясти девушку за плечико. —Хина, просыпайся. —М? Нару? —Ты как? —Не плохо. Только... Мне, наверно, мало было... Ну... Ещё бы поспать хотелось... Но, ничего, ночью досплю,– зевая, проговорила девушка. Одевшись, наши герои отправились на прогулку. —Ну что ж, Хина. Поскольку у нас сегодня такой повод, то, предлагаю использовать больше двух купонов на рамен. —Что ты имеешь ввиду? —Ешь, сколько хочешь! —А... Стоп... А откуда... —Я экономил купоны пол года,– молвил блондин, почёсывая затылок. —Ну тебе же надо было есть... Теперь я поняла, почему ты так похудел... —Ну, тренировки тоже сказались... Мне на много сложнее с чакрой работать, знаешь ли. —Понятненько... Хм...– девочка выпускала потихоньку чакру из своего тела. " Просматривая" что находится вокруг, то и дело замечая представителей клана Хьюго. Она давно не считала себя частью этой семьи, но факт оставался фактом. Хината– выходец из даного клана. И где-то у неё на душе от этого всего скребли кошки. —Хината, я понимаю, что тебе больно, но... Сейчас ты живёшь со мной. И ты знаешь, что я тебя не брошу,– словно прочитав мысли, отозвался её партнёр. —Спасибо, Нару... —Вместе на всегда? —Угу... Подойдя до кафе "Рамен Ичираку", ребята невольно улыбнулись. Это было одно из немногих мест, где им были рады. Войдя во внутрь, их поприветствовал хозяин заведения– Теучи. Хороший дяденька, очень добрый и весёлый. Он, как обычно выполнял заказы своих посетителей, на пару со своей дочкой– Аяме. Завидев нашу парочку, тот очень обрадовался. Эти двое всегда были желанными гостями его заведения. —Привет Наруто, Хината! Вам как обычно? —Привет, Теучи. Нам бы... Давайте по две порции! Только постепенно подавайте. А то, сами понимаете. —Хорошо, а что за повод, если не секрет? —А вот!– выдал светловолосый, показывая на свою повязку. —Оу, поздравляю! Тогда за счёт заведения! —Спасибо, старик. Спасибо тебе огромное... —Да ладно. Ничего такого. Подождите немного, сейчас всё сделаю. Как обычно же, да? —Да, как обычно. Усевшись, ребята начали ждать. Не прошло и 10-и минут, как им подали порции. Наруто разломил палочки. И, выкрикнув: " Приятного аппетита!"– начал кормить Хинату. От чего последняя немного опешила, но не сопротивлялась. Все, проходившие мимо, вольно-невольно умилялись картине. И проходящие мимо знакомые белобрысого тоже. Им всегда было интересно наблюдать за этими двумя. От части из-за того, что не каждый раз увидишь, как "демон", " отродье", "оболтус", " полный идиот" и "придурок" с нежностью кормит красивую слепую девочку, которой "не посчастливилось" жить вместе с последним. Но, видя их отношение друг ко другу, некоторые начинали сомневаться в том, что этот парниша– зло во плоти. Хоть немного, но сомнения были. Закончив с приёмом пищи, ребята отправились к месту, которое заприметил молодой шиноби. Выходя за границы Конохи, пара шла молча, держась за руки. Им было фиолетово на то, что за ними следят. Они просто наслаждались компанией друг-друга. И вот та самая полянка, окружённая густым лесом. Визде росло множество разных цветов, чей запах сильной и очень приятной волной ударял в нос. Наруто выбрал одно дерево и расстелил под ним плед. Расположившись у подножия дерева, и упёршись о него спиной, он окуратно усадил возле себя Хинату, и ласково обнял ту. Проходили часы, начало темнеть. А наша компания продолжала сидеть под деревом, полностью игнорируя внешний мир. Спускалась ночь, ставало холодней. И ребята решили идти домой. Очутившись в своей маленькой квартирке, они, быстро переодевшись, легли на кровать. Обнявшись, наша парочка провалилась в царство Морфея, отправляясь в завтрашний день.
48 Нравится 9 Отзывы 12 В сборник