Песня с сладких уст.

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 211 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

неожиданная встреча и внезапная миссия.

Настройки
Примечания:
Коломбина, номер 3 из предвестников Фатуи, прогуливалась и попутно убиралась по заснеженному саду возле дворца Царицы напевая сладкую мелодию, что могла успокоить и нагнать беспокойства, в этот садик только она могла туда заходить и никто больше, ибо запретить ей, что-либо было так же как кого-то заставить не дышать, то есть не реально. предвестница всегда делала то, что хотела, поэтому и стала номером 3 из всех предвестников, чем то Царица любила эту девочку, но чем было точно не известно даже самой Царице. в этом саду Коломбина часто ухаживала за растениями, что росли там и могли устоять климат, который царил в Снежной. на улице и в саду было очень красиво, шёл снег, не сильный, но шёл, голубое небо и солнце, что слабо грело и освещало весь регион. *** — Дамслетта. голос, с ноткой осторожности и беспокойства, резко откликнул девушку из сада, повернувшись назад Коломбина заметила знакомый силуэт, это была Царица. предвестница шокировано посмотрела в сторону Крио Архонта и немедленно подошла к ней, а после поклонилась. — не стоило. Дамслетта тебе нужно отправиться на одну очень важную для нас миссию, там тебя уже будет ждать Арлеккино, надеюсь вы сможете это выполнить вместе. после выполнения миссии я жду тебя у себя, будет ещё разговор. Царица говорила холодным тоном, будто не рада это все говорить и вообще не хотела подходить к Дамслетте, но Коломбина понимала, что этот её тон не несёт какой-то опасности в данный момент, то есть ругать её не будут, поэтому положительно кивнув головой Дамслетта вышла из сада, направившись в сторону небольшого домика, где она должна была взять какие-нибудь вещи и уже оттуда направиться в сторону миссии. после ухода Царица оглянула сад в котором было чисто и очень красиво и чуть улыбнувшись ушла обратно к себе в дворец выполнять свои обязанности. *** идя по заснеженной тропинке Коломбина разглядывала все в округе, кажется она постоянно здесь ходила и смотреть было не на, что, но девочка все равно все глядела на пейзажи Снежной. попутно Дамслетта раздумывала о предстоящей её миссии, что же там будет ждать её и Арлеккино. номер 4 из предвестников Фатуи Арлеккино или же Слуга, с ней Коломбина была знакома и у них даже было какое-то общение. девушек часто отправляли на совместные миссии и так они подружились. подойдя к домику Колумбина аккуратно открыла дверь и войдя в помещение улыбнулась сидящей там Сандроне. — ты же только недавно ушла, неужели так быстро все закончила в саду? ты кушать хочешь, я как раз тут приготовила борщ, прям как ты любишь! — здравствуй, Сандроне! нет, кушать я не буду спасибо, у меня мало времени, на миссию с Арлеккино отправили и потом поздно буду надо ещё немного прибрать сад и к мам..Царице надо будет зайти, она сказала есть разговор ко мне. разговаривая с Марионеткой Дамслетта попутно собирала небольшой рюкзак со всем необходимым, что могло понадобится в миссии — ты снова чуть не назвала Её Величество мамой? это мило, смотря на ваши "отношения", ну ладно, удачи вам в миссии и с разговором, никогда нельзя понять, что замышляет Царица, будьте аккуратны. после этих слов Сандроне отвернулась и продолжила заниматься своими делами по дому. собрав все вещи Коломбина вышла из домика, где она проживала с другими предвестницами, только после смерти и похорон Синьоры, Дамслетта жила там с Арлеккино и Сандроне. Прошло пару дней после похорон Леди и все будто забыли о случившемся горе, но если подумать все ещё в день захоронения уже думали как бы побыстрее уйти и забыть об этой ситуации, ещё ведь надо было разбираться с побегом Сказителя с Сердцем Бога. *** уже сидя в карете Дамслетта направлялась в сторону миссии с каким-то чувством тревоги и беспокойство, только сама предвестница не понимала от чего такое чувство, то ли от предстоящего разговора с Царицей, то ли от миссии. всю дорогу девочка то и думала от чего это может быть все.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник