2 часть
15 июля 2022 г., 15:50
Примечания:
Вот и вторая часть:)
Не_Феликс играл в стэндофф 2, а не_Вару просто сидел и нечего не делал.
Через несколько минут не_Вару уснул положив голову на плечо не_Фел, жëлтоволосому было как то фиолетово, так как был на волоске от победы.
Прошëл час, червовому вальту надоело играть, он пошëл на кухню сделать себе чай.
Чайник скипел и от этого проснулся пиковый валет. Не_Фел это заметил.
Не_Ф- Не_Вару, чай будешь?
Не_В- Ам... Ну давай...
Червовый валет сделал чай и себе и пиковому вальту. Не_Фел пришëл к не_Вару и протянул ему чай, тот взял чай и стал его пить, тоже самое делал и не_Феликс.
Не_Ф- Не_Вару... Ты это... Прости за то что так получилось.
Не_В- Нечего страшного, ты не виноват..
Когда эти двоя до пили чай то они положили кружки на тумбочку.
Не_Ф- Слушай, раз ты нечего не видишь, то может поговорим о чëм нибудь.
Не_В- Например?
Не_Ф- Ну.. Не знаю.
Они стали разговаривать о жизни. (Я не знала что сюда написать)
Через час, не_Вару опять уснул, но только уже голова была на коленях червового вальта.
Вдруг пришли не_Клоны с магазина, не_Геб был в ахуе от увиденного.
Жëлтоволосый смотрел в стену, он знал что пришли не_Клоны и был весь красный.
Не_Г- Чел... Ты позволил ему уснуть у тебя на коленях..
Не_Ф- Ну да... И что теперь?
Не_Р- бубновый валет, угомонись.
Все разошлись по комнатам, а червовый король взял на руки не_Вару и потащил его в его комнату.
Не_Фел положил его на кровать, а сам пошëл к себе.
Примечания:
Извините что так мало, в следующий раз будет больше:_