{*дата* Привет дневничёк. Уже как два месяца я ничего не записывал. Хочу сказать что я умер. Да, вот как-то так. Не знаю как, но у меня получилось сюда что-то записать. Здесь мне ужасно скучно и страшновато. После смерти я не попал в Рай или Ад, а в другое место. Мой новый друг связял меня с тобой и кустиком роз в лесу. Я на несколько минут могу ставать призраком. Ладно, пока у меня секунды на исходе.}
В: «Так я и вправду видел призрак Тряпки?» Вару внимательно перечитывал все строчки в дневнике. Он перевернул страницу. Там было пусто но зелёный всматривался в неё, она его как-будто загипнотизировала. На странице начали появляться буквы которые складывались в слова, а слова в предложения, а предложения в текст. В: «Новая запись!» Подумал Вару и начал её читать.{*дата* Приветик. Вчера я как обычно сидел возле озера и смотрел в воду. Вспоминал тот летний день. Я настолько погрузился в воспоминания что не заметил как сюда кто-то пришёл. Потом опустился дождик, мне это было даже кстати, а то корням нужна была влага. Я уже хотел отпугнуть того кто пришёл. Обычно те кто приходят сюда и видят мой куст, они сразу же хотят срезать несколько роз, поэтому приходится их отпугивать. Не успев встать я почувствовал некое.. тепло? Да, мне было тепло, как-будто кто-то родной дотронулся к моим рукам. Повернувшись я увидел.. Вару. Боже, как давно я не видел кого-либо из клонов. Мне кажется это был лучший день в моей жизни призрака, а ещё он должен сегодня прийти, наверное. Ладно, пока, мне ещё нужно силы восстановить к встрече. Ну если он придёт.}
В: «Значит он меня ждёт. Тогда я точно приду» Вару положил дневник на место и пошёл на кухню, попутно закрыв за собой дверь. Придя на кухню он увидел Куромаку пьющего кофе и Феликса что-то готовлющего возле плиты. На его лице хоть и была улыбка, но она была какая-то фальшивая. Ф: Привет Вару В: И тебе не сдохнуть.. После пришли и остальные клоны. Они все по завтракали и разошлись по своим делам.*14:33*
Вару сидел в своей комнате, а точнее лежал на кровати и листал ленту тик тока. В его комнату постучали. В: Войдите Дверь открылась, на пороге стоял Пиковый Король. Он прошёл в комнату, попутно закрыв дверь. П: Ну и куда ты вчера свалил? В: Не твоё дело П: Не уходи от ответа. Где ты вчера был? В: Отстань. П: Агр.. Даже если ты сегодня куда-то собирался, можешь забыть. В: С чего это вдруг? П: Ты под домашним арестом. В: Чего!? Рогатый, а ты не приахуел!? Мне по твоему 14 лет!? П: Валет! Знай своё место! После этих слов Пикачу вышел из комнаты, заперев Вару. В: «Вот же рогатый скот»//Скоро прода\\