Баклажан. В тени Игровой Индустрии. Первая История (22)

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 6 897 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки

2 Прекрасное утро настало, но Баклажан разбудили не яркие солнечные лучи, вестники надежды нового дня, которые проникают в окно и негромко сообщают что пора вставать, но подушка говорит обратное и сама кровать обняла и не хочет отпускать, но новый день, вложив все силы, всё же смог вырвать из этих крепких цепей и отправить в приключение. Но кровати не было, Баклажан уснула за столом лицом на клавиатуре, и там была большая строчка «АААААААААААААААААААААААААААААААА», но потом ей вместо звонка позвонил Босс Аджаха и там уже была настоящая бодрящая речь, которая прогнала остатки похоже что не самого хорошего начала дня и вопросы наподобие, сколько времени, а когда она легла спать, «АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, Баклажан , с добрым утром, время приключений, поднимай свой зад и в офис, Великая Паймон подготовила задание для тебя, сегодня у тебя будет интересная работа, всегда хорошо научиться чему-то новому, так что поторопись, ты как наш самый отличный помощник на все руки, должна показать невероятный результат и производительность, потом обсудим детали нашего дела, наверно ты уже придумала ответ на вчерашний вопрос, для корпорации Паймон он важен, ладно собирайся давай, и внимательней на дороге, Великая Паймон, зачем ты разломала статую, короче тут много дел ожидают твоего прибытия.» Она проснулась и пошла на кухню налить себе кофе и помощнее похоже, поспать сегодня ночью явно не удалось нормально, её внешний вид говорил сам за себя, но волшебный напиток должен привести в норму и прогнать следы усталости, ладно, прога всё же доделана и должна работать, хотя не сто процентная гарантия на это, так что любитель присваивать чужой контент должен быть пойман, настало время проверить что удалось сделать, не самое великое творение, но от неё и не требовалось чего-то такого уникального сделать за остаток дня и бессонной ночи, да и все наработки уже были, просто нужно было собрать и заставить работать, вроде тесты показали что должно сработать, ну вот и увидим, практика покажет, что скорее всего торопится не нужно в таких делах. Но она была не новичок, которому нужно смастерить с нуля шедевр с хитрым устройством, так что грандиозных ошибок, за которые будет очень и очень стыдно быть не должно. Баклажан собралась, кинула ноут в рюкзак и сев на свой мотоцикл поехала в офис любимой организации. Когда она пришла то похоже все уже собрались у входа и что-то там обсуждали возле горы золотых слитков, которые Великая Паймон купила по выгодной цене и обломав все расчеты финансового стратега Нинки, которая стояла рядом и ещё тут была новая знакомая, о которой очень много говорили вчера, поприветствуем красавицу Шэнь Хэ, мы же творчество с ней в главной роли будем спасать, но похоже она была занята сейчас собиранием обратно Статуи Великой Паймон. Когда Великая Паймон увидела вошедшую в дверь Баклажан, то она сразу к ней полетела, «Привет Баклажан, как спалось, прекрасное утро и у нас много дел, нам нужно починить статую меня, когда я утром прилетела на работу, то мне показалось что один слиток золота маленько не так находится и весь вид портит, теперь нужно всё пересобрать, сейчас должно быть намного лучше, так что помоги нашей красавице Шэнь-тян, у нас ещё много дел сегодня, ладно а пока моя статуя постепенно снова обретает свою форму и встречает сотрудников, приветствуя их на любимом рабочем месте, работа это твой дом, а значит, знаешь поговорку, «В гостях хорошо, а дома лучше», так что когда приходишь сюда всё сразу обрастает красками и яркостью нового дня.» Пока Шэнь Хэ и Баклажан собирали с позирующей Паймон её статую, вдохновляющую на новые совершения приходящих сотрудников, Босс Аджаха и Нинка обсуждали предстоящие планы, ну и Паймон естественно, без неё никуда. Нинка сказала серьезным тоном, «Всем заказать крылышки фениксов, я конечно не против, но это будет стоить много примогемов, какой в этом смысл, тут целый грузовик понадобится.» Великая Паймон сказала сохраняя позу для сохранения своего образа в виде статуи, «Что может быть лучше чем поощрение хороших сотрудников вкусными крылышками фениксов, после вчерашнего разговора. Когда ты мне сказала что они из курицы, я всю ночь думала о вкусе тех 10 порций, они точно были не такими и вот чтобы тебе доказать я решила заказать всем крылышек за счёт фирмы, мы же зарабатываем много примогемов, вот из доходов и закажем, а так как премия начисляется в зависимости от доходов и чем лучше работают сотрудники, тем больше мы получаем прибыли, то и оплата будет из премиальных доплат, всё прекрасно, ведь каждый сотрудник получает в зависимости от того как хорошо поработал, мы одна команда, а значит из этих денег и банкет будет, а потом я попробую каждую порцию и докажу тебе что там точно есть фениксы, может их мало но они встречаются, вот увидишь, я все попробую и найду и тогда я вычту из твоей зарплаты мне бесплатную вип премиум порцию крылышек Великого Древнего Феникса, если нет, то я тебе куплю две порции для тебя и меня, ладно три, так как это будет списано с Босса Аджахи.» Босс Аджаха похоже видел всё это по другому и имел возражения, «Стоп, почему из моих денег, а если проигрывает Нинка, то я ничего не получаю, тогда пусть если там будет феникс то с Нинкиного счета тоже три порции будет, у нас равное положение между прочим.» Нинка крутила камни в руках и сказала, «Да без проблем если честно, я то верю в свою победу, так что это не важно, да и я владею «Крылышки Фениксов», так что я не против покупки, и уж из чего они делаются знаю лучше всех вас, но раз ты мне купить хочешь премиум вип набор, я не против, он на 10% стоит дороже чем обычная порция, а да теперь настало время обсудить наши планы, так как ты Баклажан мастер на все руки то у тебя сегодня несколько заданий, первое задание это быть водителем фуры для доставки всей организации крылышек фениксов, а поможет тебе Шэнь Хэ, ну во первых она должна будет принести специальную порцию для Босса Аджахи, а она знаешь ли не маленькая и ещё сегодня раз уж наша звезда с нами то мы снимем несколько фотографий и видео в качестве специальных бонусных материалов, Баклажан ты будешь фотографом и оператором для видео, как раз съемка будет проходить во время погрузки, есть два набора контента, который нужно будет сделать. Базовый это «Шэнь Хэ. У вкусной еды, должно быть аппетитный повар, время проверить.» и бонусный набор для подписчиков кто оформил годовую программу «Шэнь Хэ и случайности на работе неизбежны, но не бойся за одежду, у меня её нет.». Так что продумано всё идеально, главное проследи чтобы Шэнь Хэ грузила всё в правильном костюме, а то придётся потом разгружать и снова загружать, лучше всё за один раз. Вот тебе сценарий, сначала снимешь первый фильм, а потом уже можно и второй пока Шэнь Хэ будет загружать доставку, ну тут тоже есть сценарий, я тут отметила как лучше и на каких позах и что должно быть в кадрах, не разочаруй меня, если хорошо снимешь, то будет больше премия . Ладно вот тебе ключи от «Крылышек Фениксов», а ключи от грузовика и набор для съёмок тебе Босс Аджаха выдаст, ну похоже и статуя как-раз собрана, не вижу никакой- разницы если честно.» Великая Паймон облетела радостная вокруг своей большой копии и сказала, «Я тоже поеду, покатаюсь и прослежу за машиной, а то вдруг её кто-нибудь захочет угнать, а там я сплю в ней, то есть маскируюсь что сплю, чтобы они подумали что их коварные планы могут быть выполнены, а там потом как Шэнь Хэ с ними разберется и мы из них крылышек наделаем, ладно шутка конечно, зачем нам крылышки делать из непонятно кого и ещё чтоб их Босс Аджаха потом съел одним махом, шутки это хорошо, ладно время идти дальше, у нас много дел сегодня. Босс Аджаха выдавай нам нужные вещи и время успеть до обеда, я хочу решить этот жизненно важный вопрос про крылышки и фениксов, так что вперёд.» Похоже у Баклажан сегодня было сложное начало дня, пока Великая Паймон охраняла грузовик чтобы его не украли с внутренней охраняемой стоянки, где не было посторонних, то Баклажан была водителем, а потом оператором схемки и ещё фотографом и вот когда Шэнь Хэ в своём рабочем костюме наконец-то закончила погрузку, судя по красной Баклажан, кадры наверно получились очень хорошие, ну с таким сценаристом где всё было расписано, да и Шэнь Хэ очень талантливая, знает как лучше в кадре смотреться, то теперь настало время ей одеться и пора ехать, а то уже обед, да и им ещё нужно будет ловить подозреваемого, ну кстати у них же как-раз новый контент отличный, вот он и послужит отличной приманкой для мышеловки, одна жирная и коварна крыса должна попасть в неё. Настало время обеда, и вот Великая Паймон вместе с Баклажаном и Шэнь Хэ пошла разносить еду сотрудникам, фирма заботится о них, корпорация Паймон это мощный и точный механизм и в нём нужно следить чтобы все шестеренки и другие детали разной важности были всегда в рабочем состоянии, а значит нужно следить за их работоспособностью и целостностью, а еда это главное, без неё нельзя будет зарабатывать примогемы на которые можно будет купить эту еду. Великая Паймон брала упаковку крылышек фениксов и открывая коробку сначала пробовала сама и уже потом отдавала сотруднику, радостному что его посетили и ещё такой подарок принесли, да и это жест доверия, ведь она проверяет что еда не испорчена и не отравлена, она гарант безопасности, сама ест то, что дает другим и вот похоже вся еда была доставлена, сколько же сотрудников здесь трудится, времени немало ушло да и похоже время наверно ближе к ужину уже, но главное внимание, и вот когда они добрались до заветной самой главной двери, которая располагалась на самом вверху и была самой последней и на ней была табличка, которая опять упала и лежала под дверью, похоже Босс Аджаха явно проходил мимо, ну наверно он уже заждался своей порции, да и Нинка тоже, но наконец-то все зашли в кабинет и время достать еду и перекусить и уже узнать кто выиграл и будет за всё платить. Итак, Шэнь Хэ принесла огромную порцию для Босса Аджахи, похоже на небольшой грузовик если честно, но для Шэнь-тян это ерунда, она тяжести таскает легко, не зря её взяли, потом осталось 5 обычных наборов крылышек фениксов и ещё три премиальных вип набора Великого Древнего Феникса. Великая Паймон конечно же попробовала все порции сначала сама, убедившись что они соответствуют стандарту и на вопрос почему 5 обычных порций осталось, разве они кого-то пропустили, то она ответила, «Всё продумано, Паймон никого не забывает, одна для нашего финансового эксперта, без неё мы бы сейчас этих крылышек не ели и не потому что это её фирма делает их, её домашние фениксы просто великолепны и им нету равных не у кого больше, вторую порцию нашей всеми любимой Шэнь Хэ, она должна сеять как фениксы, ну не те из которых делают крылышки, а которые настоящие фениксы и Нинка скрывает их от других, но я выясню однажды и увижу их, так что она должна быть ещё привлекательней, если Шэнь Хэ будет ещё красивее и сочнее и её красота будет сеять всё ярче, то и крылышек у нас будет всё больше и больше, третья порция для Баклажан, мастера на все руки и идеального многоцелевого помощника, а значит тоже больше крылышек нам приносит, ну и естественно как же без вашей любимой Великой Паймон, и ещё одна для моей помощницы статуи Великой Паймон, так как она встречает у входа сотрудников и посетителей, а это очень важная работа, то я её оформила как работника тоже, ну а так как она это я, то и зарплату и еду получаю тоже я, так что это мой тоже набор, она не будет против я знаю точно. А да насчет нашего спора, кому достанутся супер наборы, сегодня столько было работы и такая суматоха весь день, что Паймон похоже забыла что пробовала, но мне кажется я точно пробовала настоящего феникса, так что нужно будет ещё повторить обязательно и вот тогда то я тебе докажу что там есть фениксы, а сейчас всё оплачено из фонда сотрудников за хорошую работу и процветание корпорации, так что Нинка и Босс Аджаха угощайтесь.»

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник