Мой лучший друг

NC-17
Заморожен
53
_Arabka_ соавтор
Мейн Чжуна соавтор
Пельмнь бета
Размер:
11 страниц, 3 134 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вот и новый день. Лучи солнца уже озаряли комнату и парня, который там находился. Пик проснулся от лучей.Он прикрыл глаза а затем встал. Достав телефон, он взглянул на время, и мысль о таком пробуждении немного разозлило, затем внимание пало на дату, вспомнив то, что у него завтра дерь рождение.Он взял телефон.Он был холодный.Пик посмотрел в угол телефона."15 процентов.. так, сейчас позвоню и поставлю на зарядку" подумал парень, а звонить он собирался начальнику что бы взять выходной на три дня.Позвонив начальнику он поставил телефон на зарядку и посмотрел в сторону двери.Вару уже встал и, по всей видимости, был на кухне, ведь оттуда чувствовался приятный запах.Пик пошел в ванну что бы умытся и почистить зубы.Король планировал позавтракать и пойти в магазин за тортом и алкоголем.Домыв лицо и зубы он пошел в сторону кухни.Он зашел на кухню и плюхнклся на стул.Вару стоял у плиты и готовил омлет.Вару,заметив то что в кухне он не один, повернулся и улыбнувшись сказал: -привет, а почему ты не в форме? Пик, поздаровавшись ответил: -я взял выходные на три дня, у меня день рождение завтра После этих слов Вару заметно погруснел и, опустив голову сказал: -я не знаю, что тебе можно подарить..у меня нет денег..так неловко Пик ответил, что подарки ему ненужны, а так же сообщил то, что после завтрака ори идут в магазин.Вару улыбнулся, а щатем вспомнив про омлет он повернулся к плите, и выключив её понес сковородку к столу.Он поделил омлет на две части и, положив на тарелки положил сковородку рядом с мойкой.Пик посмотрел та тарелку, он её незаметил.Ну да, когда он сел он смотрел только на Валета.От этой мысли он покрылся румянцем.Вару же в то время доставал вилки из кухонного шкафчика.Они поели и начали собираться.Пик пошел в комнату одеваться, а Вару мыл посуду.Вот он её уже домыл и стоит перед дверью в комнату.И резко от туда выходит Пик.Они падают. Этот момент был не так уж и длительным, но этого хватило, чтобы насладиться им. Рассматривая друг друга, они даже позабыли о том, что хотели, но тут осознание происходящего словно удар ло по голове и, с покрасневшими лицами, они разошлись. Обоим неловко. Пока Вару одевался, Пик проверил список и присутствие карты, и они пошли в магазин.Была солнечная зимняя погода, снег лежал на дорогах на крышах висели сосульки дети катались на ледянках.Зайдя в магазин они осмотрелись..было полно людей, в основном семьи и пары.Пик и Вару прошли к холодильникам.На "полках" стояли торты.Пик хотел взять клубничный торт, но вспомнив то что Вару его не любит решил взять шоколадный.Затем они пошли в отдел где стоял алкоголь, и взяв бутылку недешового вина,две банки пива и минералку они отправились на кассу.Кассы находились в дальнем углу магазина, они пошли туда.На кассе,Пик разложил покупки на ленту и кассирша стала их пробивать..Вару же тем времем стоял рядом и смотрел на это.Он почувствовал пристальный взгляд.Валет напрягся и повернулся.Он бегал взглядом по людям но не кто на него не смотрел, и тут он находит взглядом знакомую фигуру..."Куро..и рядом Зонтик...блин...они так смотрят.."подумал Вару и постучал Пику по плечу. -Вару, что то случилось? Спросил Пик, а Вару ответил то, что там Куромаку и Зонтик и он не хочет сталкиваться с ними.Пик быстро сложил покупки в пакет и они вышли из магазина.Вару сжал кулаки а Король, заметив это, положил руку на плечо и сказал: -нечего страшного.. После этих слов Вару скинул руку Пика и злобно хмыкнув ответил: -Н-нечего блять? Пик замолчал а затем повернулся и взяв Вальта за руку направился в сторону дома.Всю дорогу они шли молча.И вот они уже в лифте,Валет Пик смотрит на Короля а затем спрашивает: -ты не обиделся..? Пик же поаернувшись в его сторону отвечает: -на что?... На этом их диалог не заканчивается..Парень с фиолетовыми рожками приобнимает зеленку и говорит: -я не обижаюсь, я понимаю тебя... Неловкое молчание.Вару приобнимает Пика в ответ и тихо произносит: -хорошо..спасибо Пип..пип...пип... Лифт приехал, они вышли из него.Пик достал ключ и открыл дверь.Пики прошли в прихожую и разувшись направились на кухню.Восьмерка складывал еду в холодильник пока Вару мыл руки в куханной раковине.Позже, пятерка скинула куртку и шапку на стул и направилась в гостинную.Позже,Пик сделав тоже самое направился за Вару.Тот уже разлегся на диване.Пик плюхнулся рядом. -что то я устал.. Сказал Вару и обнял Пика.Пик же приобнял Вару закрыл глаза и уснул....
Примечания:
53 Нравится 24 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)