Похождения Безбашенных Подруг

R
В процессе
1
little_peach228 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 929 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Демон-котоман

Настройки
POV Катя Мы пришли домой. Я открыла дверь. И нам навстречу выбежал... мой кот. Видели бы вы лицо Хара. Это дикая смесь удивления, радости и милоты. Он просто бросился к коту. Мы с Полиной тихо ржали над ними. Моя комната состоит из двух этажей : первый рабочий, второй спальный. Так как было уже поздно, мы решили лечь спать. Я легла спать наверху, Хар внизу, а Полина в другой комнате. Кот оказался предателем и лег с демоном. Ну как спать, демоны не спят, поэтому просто лежать. Ночью мы проснулись от ора кота и слов Хара, который пытался его утихомирить. Сонная я свесилась со второго этажа: - Что тут у вас происходит? - сонно спросило Мое Величество - П-простите, госпожа, я вас разбудил - занервничал демон - Что происходит? - из комнаты "выплыла" Полина, а Хар нервно сглотнул - Да так, - я махнула рукой - кота надо выпустить - спрыгнула со второго этажа и сходила открыть коту дверь. - Все, мы спать, а ты - указала я на демона - веди себя тихо. Так мы и сделали. Наутро я увидела странную картину: Хар стоял на коленях у лестницы, а у его ног лежал тот самый кнут. - Ты чего? - удивилась я - Я же разбудил вас, хозяйка, значит вы меня накажете - дрожащим голосом ответил он мне - Н-да странные у тебя причино-следственные связи. Начнем с того что разбудил меня кот, и это случилось бы в любом случае. Он всегда так делает, и ты тут совсем не виноват, но в следующий раз обойдемся без поднимания всех и вся - объяснила я - Согласна - поддержала меня только проснувшаяся Поля. Демон недоверчиво переводил взгляд с меня на подругу. - Вставай с холодного пола, нечего штанами полы протирать - улыбнулась я, а демон покорно встал - А ты готовить умеешь?- спросила я. Он кивнул. - И с техникой разберешься? - поинтересовалась Полина, - снова кивок - Тогда мы пока пойдем приведем себя в порядок, а то у нас прически - отдохни моя расческа, а ты пока приготовь нам завтрак, пожалуйста, хорошо? - Конечно, госпожа - все еще в шоке ответил Хар. Мы вышли где-то через полчаса. По дороги впустив кота. Позже его покормил демон. На столе нас ждал омлет к нему бутерброды и чай. Хар уже накрыл на стол. - А почему ты себе не положил? - спросила Полина - Демонам не нужна пища, к тому же мне по статусу не положено есть вмести с господами. Я всего лишь раб. - Нет, так не пойдет, налей себе чая. Ни я ни Катя не можем есть когда кто-то просто так стоит. - продолжала подруга - Поддерживаю предыдущего оратора и не каких "но" - приказным тоном сказала я. Да доводить демонов до шока наш талант надо будет ему пустырничек что-ли купить, а то скоро глаз дергаться у бедняжки будет.Демон налил себе чай. - Это безумно вкусно! - прокомментировала я. - Спасибо, госпожа - засмущался демоненок. После завтрака я хотела помыть посуду, но меня остановили. Не больно то и хотелось, ненавижу мыть посуду. Мы решили порисовать, демон тискал кота . - Повелительница, можно задать вопрос? - спросил Хар - Конечно, что ты хотел? - Почему кот такой грязный? - Ну, он по улице гуляет?! Хочешь можешь его помыть - предложила я - Плохая идея. Что-то мне подсказывает что на выходе мы получим мокрого и грязного кота и мокрого демона - вставила Полина - Пф.. Да ладно. Иди, если что зови - обратилась я к нашему инициативнуму другу. Через пару минут мы услышали шум из ванной - А я говорила - фыркнула подруга. Мы пошли к источнику шума. Открыв дверь на меня вылетел мокрый Ведя, но от меня живым не уходил не кто. Поэтому кот висел у меня в руках. Следующим мне в глаза бросился демон. Кот его поцарапал. Я отдала пушистого подруге. Взяла перекись и подошла к Хару. - Глубоко поцарапал? - Нет, что вы. Я же демон - я посмотрела, рана уже и вправду затянулась, он продолжил - Я снова вас подвел, простите хозяйка - он уже был готов упасть на колени - Да ладно- я подняла его подбородок рукой что бы он смотрел мне в глаза - я не злюсь. Тебе надо переодеть футболку, а нам домыть кота - отпустив Хара и улыбнувшись сказала я. -И начнем мы с кота ибо я ужу вся мокрая - сказала Поля - Ладно, Хар там на его домики полотенце лежит притащи пожалуйста? - вскоре мы помыли кота и я даже не намокла. Дальше я пошла рыться в шкафу. И о чудо, я нашла какую-то футболку хз откуда она в шкафу, но она там есть я дал его парню. Хар начал переодеваться , я не успела выйти и увидела его спину. Она вся в шрамах. - Откуда это? - спросила я - Вы про шрамы? Дело в том что хоть я и выший, но среди своих я самый слабый - он грустно усмехнулся - меня очень часто били к тому же заключая сделки мне попадались контакторы, которые так же любили брать демоническую плеть, как раз ту которая у вас. Шраму от нее не заживают - спереди его тело так же было покрыто шрамами. - Бедненький... - я обняла его. Демон снова охренел. Он одел футболку - Хорошо что я теперь на вечно ваш. Мне кажется вы не такая. - Почему на вечно до моей смерти. - Вы поработили демона и теперь разделили с ним его бессмертие. - я не ответила Полина уже переоделась и ждала нас. Мы решили что сходим в магазин Хару за одеждой.
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник