Друзья или больше?

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 223 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Первое знакомство...

Настройки
Примечания:
Т/и т/ф… Ты недавно приехала в Энканто и твои родители послали тебя на Ярмарку которая проходила рядом с домом семьи Мадригаль… Прийдя туда ты заметила большую кучу людей которые веселились… Мирабель пела песню о семье Мадригаль и все остальные тоже занимались какими то делами… Тебе было немного страшновато идти в самую толпу этих людей и в один момент ты почувствовала чьи то руки на своей талии, подбородок на плече… И кудрявые волосы возле своего лица. Это было неожиданно и ты немного дрогнула но переведя взгляд на право /плечо на котором уже лежала голова Камило/ Камило: я тебя здесь не видел, ты недавно приехала?) Т/и: д-да две недели назад Ты старалась говорить уверенно но тебя сдавала дрожь в голосе Камило: я тебя испугал? ( Т/и: ну не много) я кстати т/и Камило: очень приятно, Камило Парень уже стоял перед тобой и подал руку в знак приветствия) Т/и: сначало за талию берешь а потом знакомишься? Со всеми так?) Никакой дрожи в голосе уже не было тебе понравилась манера общения Камило и ты подала тому руку Камило на твои слова лишь немного посмеялся а после заметил идущую к ним Долорес Долорес: я все слышала… Не маловат за талию девушек хватать?) Камило лишь увел взгляд и посмеялся Долорес: т/и, а я Долорес) Т/и: очень приятно) Т/и обняла новую знакомую в знак новой дружбы а после ты обратила внимание на раздражённого Камило Камило: ее значит обнимаем а меня нет… Все понятно с тобой ( Тот увел взгляд куда то в сторону. Долорес лишь улыбнулась… А ты погладила того по голове и сказала Т/и: будет еще время пообниматься) После вашего знакомство ты почувствовала маленькую ручку тянущую тебя за юбку… Это был Антонио он протягивал на своем маленьком мальчике божью коровку… К слову тот не знал что ты боишься насекомых Ты сразу отскочила от того и чуть ли не упала. Но закрыв глаза в ожидании падения ты почувствовала что тебя подхватил на руки Камило Камило: это по твоему объятия?) Т/и: могу и обнять) Ты обняла парня за шею а после тот спустил тебя на землю ты присела на корточки к Антонио и сказала Т/и: солнышко это очень мило с твоей стороны но я боюсь насекомых, больше так не делай) Антонио лишь поманатал головой что означало «хорошо»… После этого ребята познакомили тебя с Изабеллой, Мирабель, Луизой и старшими семьи…
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)