Первое знакомство...
14 июля 2022 г., 17:26
Примечания:
Сразу предупреждаю... Бруно уже являеться постоянным жителем дома и тд и тп в общем у них Ярморка
Т/и т/ф… Ты недавно приехала в Энканто и твои родители послали тебя на Ярмарку которая проходила рядом с домом семьи Мадригаль…
Прийдя туда ты заметила большую кучу людей которые веселились… Мирабель пела песню о семье Мадригаль и все остальные тоже занимались какими то делами… Тебе было немного страшновато идти в самую толпу этих людей и в один момент ты почувствовала чьи то руки на своей талии, подбородок на плече… И кудрявые волосы возле своего лица.
Это было неожиданно и ты немного дрогнула но переведя взгляд на право /плечо на котором уже лежала голова Камило/
Камило: я тебя здесь не видел, ты недавно приехала?)
Т/и: д-да две недели назад
Ты старалась говорить уверенно но тебя сдавала дрожь в голосе
Камило: я тебя испугал? (
Т/и: ну не много) я кстати т/и
Камило: очень приятно, Камило
Парень уже стоял перед тобой и подал руку в знак приветствия)
Т/и: сначало за талию берешь а потом знакомишься? Со всеми так?)
Никакой дрожи в голосе уже не было тебе понравилась манера общения Камило и ты подала тому руку
Камило на твои слова лишь немного посмеялся а после заметил идущую к ним Долорес
Долорес: я все слышала… Не маловат за талию девушек хватать?)
Камило лишь увел взгляд и посмеялся
Долорес: т/и, а я Долорес)
Т/и: очень приятно)
Т/и обняла новую знакомую в знак новой дружбы а после ты обратила внимание на раздражённого Камило
Камило: ее значит обнимаем а меня нет… Все понятно с тобой (
Тот увел взгляд куда то в сторону. Долорес лишь улыбнулась… А ты погладила того по голове и сказала
Т/и: будет еще время пообниматься)
После вашего знакомство ты почувствовала маленькую ручку тянущую тебя за юбку… Это был Антонио он протягивал на своем маленьком мальчике божью коровку… К слову тот не знал что ты боишься насекомых
Ты сразу отскочила от того и чуть ли не упала. Но закрыв глаза в ожидании падения ты почувствовала что тебя подхватил на руки Камило
Камило: это по твоему объятия?)
Т/и: могу и обнять)
Ты обняла парня за шею а после тот спустил тебя на землю ты присела на корточки к Антонио и сказала
Т/и: солнышко это очень мило с твоей стороны но я боюсь насекомых, больше так не делай)
Антонио лишь поманатал головой что означало «хорошо»… После этого ребята познакомили тебя с Изабеллой, Мирабель, Луизой и старшими семьи…
Примечания:
Ну как? Мне писать проду?