Часть 2
14 июля 2022 г., 17:43
На следующий день .
Т/и проснулась в 7:00 .Она боялась опоздать на самолёт ,вызвала такси и через несколько минут окозалась в акропорте .Она прошла регистрацию и вот через несколько часов она уже сидела в самолёте. Спустя несколько часов она была в Москве .первым делом Т/и позвонила Диме .
(Т/и)-але Дим ,я уже в Москве сможешь подъехать к аеропорту ?
(Дима) -да конечно .
Дима подъехал .Т/и увидела его и побежала его обнимать ,ведь у неё до сих пор остались чувства к Диме (да они раньше встречались ).
Они очень крепко обнялись .Тут Дима шепнул Т/и на ушко:
(Дима)-я очень скучал .
Т/и ответила :
-я тоже .(шепотом )
Они сели в машину и поехали в офис .
Когда они зашли Т/и поскорее пошла всех искать .
Она зашла в комнату и увидела Даника ,тот очень удивился .Т/и подбежала к нему и крепко обняла .
(Даник)-вау Т/иша, какими судьбами ?
(Т/и ) -да по работе .
Тут в комнату зашёл Эмиль .Когда Т/и увидела его подбежала к нему и очень крепко обняла .
(Эмиль)-вау Т/иша, ты и есть секретный гость ?
(Т/и ) -что? Ты о чем ?
(Эмиль)- да, вчера Дима заходит и говорит "завтра к нам приедет секретный гость ".
Все рассмеялись.
Тут Даник позвал Никиту.
Никита зашёл в комнату и застыл .
Т/и подошла к нему и очень сильно обняла .
Сударь был в шоке ведь ему нравилась Т/и и они не виделись уже больше двух лет .
(Сударь)-вау Т/иша ты стала ещё симпатичнее .
(Т/и ) -спасибо,а давайте чаю выпьем ?
Все согласились .
После вы поехали к Диме .
Примечания:
Ждёте продолжение ?