С тобой-но не я ...

G
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 306 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день . Т/и проснулась в 7:00 .Она боялась опоздать на самолёт ,вызвала такси и через несколько минут окозалась в акропорте .Она прошла регистрацию и вот через несколько часов она уже сидела в самолёте. Спустя несколько часов она была в Москве .первым делом Т/и позвонила Диме . (Т/и)-але Дим ,я уже в Москве сможешь подъехать к аеропорту ? (Дима) -да конечно . Дима подъехал .Т/и увидела его и побежала его обнимать ,ведь у неё до сих пор остались чувства к Диме (да они раньше встречались ). Они очень крепко обнялись .Тут Дима шепнул Т/и на ушко: (Дима)-я очень скучал . Т/и ответила : -я тоже .(шепотом ) Они сели в машину и поехали в офис . Когда они зашли Т/и поскорее пошла всех искать . Она зашла в комнату и увидела Даника ,тот очень удивился .Т/и подбежала к нему и крепко обняла . (Даник)-вау Т/иша, какими судьбами ? (Т/и ) -да по работе . Тут в комнату зашёл Эмиль .Когда Т/и увидела его подбежала к нему и очень крепко обняла . (Эмиль)-вау Т/иша, ты и есть секретный гость ? (Т/и ) -что? Ты о чем ? (Эмиль)- да, вчера Дима заходит и говорит "завтра к нам приедет секретный гость ". Все рассмеялись. Тут Даник позвал Никиту. Никита зашёл в комнату и застыл . Т/и подошла к нему и очень сильно обняла . Сударь был в шоке ведь ему нравилась Т/и и они не виделись уже больше двух лет . (Сударь)-вау Т/иша ты стала ещё симпатичнее . (Т/и ) -спасибо,а давайте чаю выпьем ? Все согласились . После вы поехали к Диме .
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)