Попытка склеить раны.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 827 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
У вас такое бывает когда мир совсем меняется с появлением прекрасного человека. Вам кажется что все изменилось вы меняете взгляд на жизнь в лучшую сторону...но вдруг что то идёт не так и этот дорогой человек уходит и просит остаться лишь друзьями хочется выплакаться, но сил вообще нет, ему  вроде плевать, а вроде больно так будто вонзили нож даже не в спину, а в самое сердце. Это как отдать человеку дорогую вещь, а тот лишь выкинет и потоптает её, вот только с сердцем. Чувство ужасное, мир становится снова тусклый, унылым и все возвращается все становится обычным..каждый день вы лишь устаёте от однообразных дней, каждый день одно и тоже это до жути уныло, это состояние топтает моральное и физическое состояние человека. К сожалению всю эту боль познал Тэ когда Чимин того бросил. Парень думал что Чим это все что у него есть, вся память парня наполнена маленькими моментами с его любимым человеком. Он просто представлял как будет держать того за руку, обнимать и шутит с ним, выслушает все что у него накопилось и поддерживит, он был готов ко всему, ему хотелось всегда быть рядом с ним. Он даже тому подарок сделал хоть и детский, это были колечки он надеялся что когда тот приедет он отдаст подарок своему любимому, но тот решает расстаться.  Техен просто представлял как будет надевать на парня одно кольцо и с улыбкой на лице обнимать того, но видно не судьба этому случится. Техен просто растоптан. Он настолько устал глотать говно, выслушивать как его поливают говном, чувствовать себя просто вещью которой можно попользоваться и выкинуть как ненужную тряпку. Эта боль просто убивает, просто хочется закопаться и не вылазить от туда. Такое странное состояние Тэ вроде привык и он ему было вроде плевать, но и одновременно до жути больно сердце просто сжималась от боли. Ему хотелось просто отвлечься от всего и что-то почитать или посмотреть, но и одновременно лежать ничего не делая. Техен сам не понимал свое состояние. Сердце просто разрывается от боли. Он не знал что делать, что будет дальше, вернётся ли его любимый или бросит его как все. Но к большому счастью у Тэ были прекрасные друзья он просто не выдержал все это если бы у него не было их. Если бы не они то возможно Тэ уже не выдержал и сотворил что-то с собой. Ви был очень благодарен своим друзьям то что они рядом и успокаивают его, шутят и дарят улыбку. Если бы не они он бы сейчас не выдержал новое предательство.                                  *** Наступил следующий день. Парень просыпается от надоедливого звона будильника и отключает его как на удивление получилось сразу отключить его. Через несколько минут парень уже собрал постель и умылся. Он жил один и поэтому ему надо было готовить самому но было как-то лень, поэтому парень лишь выпил чай с печеньками и ушёл одеваться. Через минут десять парень собрался, оделся. На нем была белая свободная футболка, чёрные слегка обтягивающие джинсы, и кремовое длинное пальто. Он выходил и направился к университету от его дома до него было идти минут пять, может чуть больше. По дороге парень встретил своих лучших друзей Хосю и Юнги они как всегда вместе. Юнги идёт с усталым лицом смотрит куда-то, а Хосок что-то бубнит и бубнит Юнги, смотря на эту картину Тэ хотелось посмеятся, особенно с лица Юнги. Через секунду его заметил Хо тот подбежал к парню и обнял того что силы были и начал одарять парня яркой улыбкой и тут послышалось рядом. -Хосок, ты сейчас убьёшь своего друга. Хося лишь улыбнулся отходя от парня и начал говорить. -Ты только не раскисай Тэ, жизнь не закончилась и я уверен что ты найдёшь намного лучше человека который тебя достоен. -Все хорошо правда. -Хватит тут нюни распускать, не видите с ним все хорошо. Может пойдём в универ, а то опоздаем. Парни начали идти к стороне универа ведь правда опаздывать сейчас не вариант, а то попайдется им от математички.                                *** Парни успели дойти до универа и не опоздали к счастью. Весь день был спокойным если не считать болтавню Хо и то как Мин пытался его заткнуть, но у него не очень это получалось. Знаете это выглядело примерно так " -Хо, ты можешь уже заткнуться, хотя бы на часок.    -Ну так заткни меня, Мин Юнги~" Да, примерно так, Тэ смотря на все это пытался лишь не заржать на всю столовку пока слушал все это, а Мин лишь жакатывал глаза и продолжал поедать еду. Конец дня. Три парня шли к раздевалки и тут нашего Мина осенило и он начал пооговаривать свою блестящую идею. -Слушайте. Как насчёт того чтоб пойти в стип-клуб для геев. Ты Тэ как раз сможешь позабыть Чимина и расслабиться. Я буду щедрым напитки с меня. -Мин уже с улыбкой смотрит на парней. И Тэ просто не может отказаться, просто потому что представляете сам  Мин Юнги плотит за напитки, ТОЕСТЬ! Халява. Да и просто потому что ему хотелось расслабится. Все таки Юнги умеет уговаривать. -Почему бы и нет, а ты как думаешь Хо? -Да тут халява, можно напится, просто не возможно отказать. -Ну тогда. Я вас жду у ***** в 21:00. -Без проблем. -Окей. Парни разошлись по домам.                      
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник