***
Нил, придя в школу в очередной раз, с удивлением для себя понял, что прошëл уже месяц с тех пор, как он здесь учится. Он привык ко всему, и сейчас общался со всеми ребятами более менее нормально. Он знал некоторые их привычки, и что Лисы частенько собираются в кафе, что находится неподалëку от школы. Сначала Нил был немного смущëн, когда первую его неделю в этом классе, они все сговорились встречать его на перемене и провожать на следующий урок. Он видел, что близнецов эта идея совершенно не вдохновила, но Ники был настолько счастлив, что аж светился. Нил прекрасно понял, что они согласились на это только ради кузена, хоть и никогда в жизни об этом не заикнутся. Но ему всë равно до дрожи хотелось узнать, что же между ними там происходит. Близнецы всегда были вместе, и только когда их уроки были в разных классах, их можно было увидеть по отдельности. Мимо ушей Нила также никогда не проходили шутки Ники о том, что они встречаются, и что "инцест – дело семейное". Он точно догадывался, что беспочвенными они не были, особенно если понаблюдать за реакцией самих близнецов. Аарон злился и немного краснел. Было видно, как поджимаются его губы, а руки непроизвольно сжимаются в кулаки, словно он ничего не может с этим поделать. Эндрю же был более спокойным. Но только лицом. Он окидывал Ники ленивым, но опасным взглядом, предупреждая о том, что ещё одно слово может стать его последним. И их кузен действительно затыкался. На некоторое время. Он даже ставил на то, что они встречаются и "да они ебутся, как вы не понимаете!?" Это точно что-то значило. Ники что-то видел, и Нил сам не понимал, почему ему было так интересно узнать, что. Он, конечно же, незаметно следил за ними издалека, но на самом деле, смысла в этом особо не было. Эти двое постоянно оказывались там, где или куда направлялся Нил, будто специально ходили за ним по пятам. Эндрю иногда травил тупые шутки, которые, на самом деле, ранили Нила и были намного правдивее, чем тот показывал. Аарон был более спокойным в этом плане. Он следил за всем со стороны, иногда вставляя своë слово. Он выглядел так, будто знает все его секреты и тайны, которые он отчаянно старается похоронить, и это очень напрягало Нила. Ведь он хочет стать "нормальным". Хочет просто продолжать дружить с девочками и Мэттом. Даже с Кевином. С Элисон Нил хорошо общался, и теперь их идущих по коридору, и обсуждающих что-либо, можно было очень часто заметить. И именно из-за этого Нил и Эндрю пререкались в последнее время. Едкие комментарии, по поводу того, что он пользуется девушкой в своих целях действительно делали Нилу больно, и он очень дерзко отвечал Эндрю. Они могли просто перекидываться гневными фразочками, пока не дойдут до предела, и кто-то из других Лисов не встанет между ними. Аарон же лишь продолжал фразы своего брата, как будто у них была какая-то особенная связь. А потом Нил заметил это. Возможно, никто и никогда не обращал на это внимания, но только не он. Он увидел, как близнецы переглядывались каждый раз, когда продолжали слова друг друга, как смотрели, будто сами восхищены этим. Нил точно знал, что у Эндрю и Аарона далеко не самые обычные отношения братьев.Их взаимоотношения.
30 августа 2022 г., 13:00
Примечания:
Приятного прочтения)
Примечания:
Это... Что-то на милом:)