Глава 1. «Этого не может быть»
14 июля 2022 г., 19:13
Примечания:
Всем привет. Знаете, было пару попыток написать фанфик, но каждый раз у меня не выходило. Идея была, но не хватало сил что-то придумывать. А здесь я придумала невероятную идею. Надеюсь, что все, кто будет читать оценит мой первый фанф.
Пролог.
Наступает день, когда ты находишься в состоянии растерянности
и, что делать дальше такой же большой вопрос, как и почему всё это происходит
именно с тобой, да и чем собственно я заслужила всё то, что сейчас происходит в
твоей жизни.
*сигнал будильника
- Вот чёрт! – молодая блондинка медленно подняла голову с
подушки и поправила прядь волос, которая так и норовила попасть ей в глаза. –
Снова эта чёртова среда. Ненавижу!
Девушка медленно спустила ноги с кровати и обув тапочки
направилась на выход из комнаты, попутно захватив телефон с тумбочки. Выйдя из
комнаты, девушка оглянулась вокруг и поняла, что в доме, кроме неё нет никого и
вздохнув, направилась к лестницы которая ведёт на первый этаж.
Дойдя до кухни, девушка достала кружку и начала делать кофе,
который она пьёт каждый день по несколько раз в день и даже больше положенного.
Сделав кофе, она села за барную стойку и начала копаться в телефоне, пока не
наткнулась на новости, после которых её руки начали трястись. Она не верила
тому, что читала, ещё раз читая то, что увидела «Наследник самой крупной кампании
в мире Нефти и Газа, Джастин Дрю Бибер, возвращается в Америку в связи с
открытием нового главного филиала кампании. С нетерпением ждём самого завидного
холостяка в мире в столице.»
«Этого не может быть», подумала блондинка и громко выдохнула, понимая, что эта новость не несёт в себе ничего хорошего.
Девушка сидела в неподвижном состоянии с телефоном в руках
минут 10, пока из мыслей её не выбил телефонный звонок. Посмотрев на экран,
девушка невольно улыбнулась, понимая, что сейчас начнётся. Приняв звонок, она
приложила телефон к уху.
- Алё, Хло. Слушаю тебя внимательно. – На том конце было
слышно тяжёлое дыхание её самой лучшей подруги. «Бегает как обычно.», подумала
блондинка и продолжила говорить. – Ты как обычно с утра пораньше занимаешься
спортом? – спросила девушка и ждала ответ от подруги.
- Ты видела? Новости видела? Он чёрт подери вернулся с Америку.
Аня, твою мать, чего ты молчишь?! – не унималась брюнетка, ожидая, что её
подруга хоть что-то скажет.
- Мне плевать. Честно. – В её голосе чувствовалась сталь, но в
груди сжималось всё от боли, когда она невольно вспомнила моменты из прошлого. –
Не хочу ничего слушать об этом человеке. Хлоя, я пошла собираться, встретимся в
офисе. Целую. – не дожидаясь ответа, блондинка сбрасывает звонок и беря кружку
в руку, начала подниматься к себе в комнату.
Не успев дойти до комнаты, девушка спотыкается и чуть не
проливает кофе, но удерживается на ногах и поднимает вещь о которую
спотыкнулась.
- Чёрт! Дэвид, опять машинки все раскидал, а мне тут падай. –
Улыбнулась девушка и покачала головой.
Зайдя в свою комнату Анна взяла полотенце в руки и открыла
соседнюю дверь в комнате, которая вела в ванну и переступив порог сразу же
включила ледяную воду в раковине, чтобы ополоснуть лицо в связи с последними
событиями. Постояв немного возле раковины, девушка всё-таки решила принять душ
и начать собираться на работу. Сегодня среда, а это значит, что будет
совещание, которое девушка очень не любила. Она считала, что это пустая трата
времени и в это время можно заняться более важными делами, а не сидеть и
слушать ненужную информацию на протяжении двух часов. Это жутко утомляло
блондинку, но выбора у неё не было. Она являлась владельцем данной кампании и
отвертеться от совещания она никак не могла.
Закончив с водными процедурами, девушка вышла из ванной и
направилась в комнату, чтобы начать собираться. Высушив волосы, Анна выпрямила
их и принялась делать макияж, который она делала изо дня в день на протяжении
шести лет. Усмехнувшись тому, что даже это в её жизнь не меняется, она
поднялась со стула и направилась к гардеробной. Постояв немного у вещей, она
выбрала классические чёрные шорты, которые подчёркивали её худые стройные ноги,
белая водолазка без одного рукава, как раз на ту руку, где были татуировки,
которые девушка очень любила, но кроме рукава не рисковала бить ещё что-то.
Покрутившись возле зеркала, блондинка взяла телефон с тумбочки и вышла из
комнаты, направляясь вниз на выход. Взяв в руки ключи от машины, сумку и обув
на ноги высокие ботфорты на толстой подошве вышла из дома.
Направляясь в гараж и открывая его, она посмотрела на свою
новенькую машину о которой мечтала последние два года. Это был Mercedes Benz G-Class
последнего года выпуска чёрного цвета, открыв водительскую дверь, девушка
запрыгнула на сиденье и кинула на пассажирское свою сумку, выехала за пределы
огромного особняка, попутно закрывая автоматические ворота гаража.
Проезжая мимо знакомых улиц и ресторанчиков, Анна невольно
улыбалась, но также резко хмурила свои тёмные бровки, будто вспоминала что-то
плохое, покачивая головой. Последний поворот и вот девушка подъезжала к офису,
который полностью принадлежал ей. Остановившись на своём парковочном месте и
взяв сумку с соседнего сиденья, вылезла из машины и направилась к главному
входу, попутно здороваясь со всеми сотрудниками её фирмы, которые также, как и
она шли на работу.
Поднявшись на свой этаж, девушка зашла в свой кабинет, кинув
сумку на диван, который находился в её кабинете и сев за свой рабочий стол,
уронила голову на руки, прикрыв глаза буквально на пару минут, пока тишину не
нарушил стук каблуков и громкий женский голос, который блондинка узнает из
тысячи.
Не поднимая головы с рук, поздоровалась с лучшей подругой.
- Привет, Хло. – успела сказать Анна лёжа, и всё-таки после
сказанных слов, подняла голову с рук и устремила взгляд на брюнетку. – Отлично выглядишь.
- Привет, дорогая. – Подруга перегнула стол и чмокнула подругу
в щёку. – А у тебя видок паршивый. Что с тобой?
- Да так, не выспалась, всю ночь работала над новым проектом,
да и утренняя новость совсем подкосила меня. – Тяжело вздохнула блондинка и
посмотрела на часы, которые висели на стене в её кабинете. – Нам пора, через 10
минут совещание. Обещаю мы погорим после него, сейчас у нас дела поважнее. –
Произнесла Анна и поднялась со своего места, захватив по пути нужные документы,
которые необходимо было обсудить на совещании.
Спустя пару минут две молодые девушки вышли из кабинета
блондинки и направились в конференц зал, где и будет проходить совещание.
По пути в зал девушки обсудили несколько вариантов, где можно
посидеть сегодня после работы и обсудить личные темы, которых у подруг
накопилось достаточно много.