Пара эмиссара

NC-17
Завершён
248
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 15 971 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
248 Нравится 6 Отзывы 138 В сборник

Часть 8 - свадьба и семейная жизнь.

Настройки
Как и сказал Дерек, проснувшись утром, парни поехали в шерифу Стилински, чтобы сообщить о согласии на опеку над Эмили Грей. Шериф сказал им, что они получат её после свадьбы, а до неё, девочка побудет со службой опеки. К свадьбе нужно тщательно подготовиться: выбрать место её проведения, выбрать пригласительные и разослать их гостям, перед этим составив их список. Купить костюмы. Выбрать свидетелей обоих женихов. Так много дел и так мало времени. Но идём по порядку. Сегодня Хейл и Стилински должны выбрать место проведения свадьбы. Объехать было решено 3 места: ресторан на высотке в Лос-Анджелесе, ресторан на пляже этого же города или же открытая площадка на обрыве, с красивым видом на горы в этом же Голливуде. Спустя долгие 10 часов и 3 сложных решения. Была выбрана пляжная локация Лос-Анджелеса. Приехав домой, парни решили, что завтра они устроят себе выходной, а послезавтра поедут в агенство и будут выбирать уже пригласительные. - Господи, почему нельзя было просто расписаться в нашем ЗАГСе, забрать свидетельство о браке и уйти? Зачем все эти сложности… - ныл от усталости Стайлз, забираясь на колени к Дереку и кладя ему на плечо свою голову. - Затем, что это наша свадьба, она будет всё лишь один раз в жизни и это надо сделать красиво. Мы ведь это заслуживаем? - с надеждой спросил оборотень. - Конечно же, мы этого заслуживаем, хмуроволк. Поэтому, доблестно вытерпем все испытания подготовки свадьбы, поженимся и отправимся в свадебное путешествие. Только вот куда? - огоньки в глазах Стайлза говорили о том, что он уже всё придумал. - Ты уже придумал куда, не так ли?) - смеялся над своим будущим мужем Хейл. - Нууу, возможно и придумал… - уходил от ответа друид. Не дав спросить оборотню, куда же он хочет, Стилински опередил и сказал на одном дыхании. - Хочу в Римини, итальянский город на берегу моря, там очень красиво… - Что ж, Римини так Римини. Полетим туда после свадьбы, раз так хочет моя пара. - согласился Дерек, ведь выбора у него и не было. После этого Стайлз нежно поцеловал своего жениха и крепко обнял, положив свою голову на его плечо. Просидев в такой позе около 10 минут, Дерек услышал мерное и тихое посапываение Малыша, аккуратно встав на ноги, он прошёл в спальню, расстелил кровать и положил на неё Стилински, накрыв одеялом. Немного посмотрев на спящего Стайлза, он отправился на кухню, чтобы прибраться после приготовления ужина. Всё это заняло около 15 минут. После этого Дерек почувствовал сильную усталость и решил отправиться поспать. *** Дерек. Я осторожно прилёг рядом с Малышом, чтобы не потревожить чуткий сон. Я безумно сильно рад, что Стайлз со мной, что скоро мы поженимся и у нас будет малышка Эмили, у нас будет дочь. Пусть не родная, но мы будем очень её любить. Почему такое счастье досталось именно мне? Я не достоин всего этого.. Кейт доказала это мне ещё много лет назад, сказав, что я не достоин ничего, кроме смерти. Но если у меня есть Стайлз, значит, что чего-то я всё же достоин? Стилински, а через небольшое количество времени, Хейл, меня любит, ценит и заботится. Готовит каждый день. А ведь до него готовил либо Питер, либо я ел кафе или ресторанах. За всеми этими размышлениями я не заметил, как оказался в царстве Морфея. *** День свадьбы. Я стою у алтаря и жду Стайлза, его ведёт Шериф Стилински. На нём чёрный смокинг, хотя он хотел белый… Когда Стайлз подошёл ко мне и заглянул в глаза, на его лице была та самая ухмылка, ухмылка лиса… Улыбка ногицунэ. Что? Нет! Этого же не может быть. - Что, волк, не ожидал увидеть меня? - ухмылялся Лис. - Но как ты здесь оказался?! - я искренне ничего не понимал. - Я никуда и не уходил, волчок. Я всегда был внутри Стайлза и всегда буду с ним. - Нет, верни мне его, пожалуйста… - Хм, пожалуй, нет. Я не верну тебе твоего любимого. И никого из твоих близких. Я заберу у тебя всех. - Лис начал крутить головой и я тоже решил повернуть ее к гостям. Но вместо них я увидел множество мёртвых тел… Все гости были мертвы: вся стая, шериф, Перриш, Мистер Арджент, Мисс МакКолл, все они не дышали… В этом виноват я, только я. - Что, тебе жаль? - уже смеялся Лис. - Но почему? - я плакал, ведь потерял сразу всех дорогих мне людей… - Потому что ты жалкое животное, которое недостойно ничего и никого. - Нет, нет, это не правда.. - я пытался убедить в этом самого себя.. - О нет, Хейл, это самая, что ни на есть правда. - эти слова резали все глубже и глубже. - Мальчик мой, - я услышал голос мамы… - ты и правда виноват в нашей смерти, ушёл из дома в тот вечер, хотя должен был сгореть с нами. - не может быть, чтобы это говорила моя мать.. - Ты виноват в нашей смерти, ты связался с этой охотницей, что погубила нас! - Нет, мама, я не виноват.. - Ты будешь страдать всю свою жизнь, Дерек Хейл - сказал Лис в теле Стайлза, взял откуда не пойми взявшийся нож и полоснул себе по горлу. - НЕЕЕЕЕТ!!!! - закричал я, что есть сил и из моих глаз рекой потекли слёзы. *** Стайлз. Я проснулся от чьих-то криков. Открыв глаза, понял, что кричал Дерек, мой Дерек. - Дерек, Дерек, проснись. Любимый, пожалуйста, открой глаза. Это всего лишь плохой сон, это кошмар, всё хорошо. - я пытался хоть как-то его успокоить, показать, что я рядом, никуда не денусь. Потому что во сне он произносил моё имя и плакал. Сильно плакал. Я ни разу за все наши отношения и знакомство не видел, чтобы он когда-то так плакал. Кажется он начинает приходить в себя. Я продолжаю гладить его по волосам, приговаривая, что всё хорошо, это всего лишь сон и со мной, и с ним всё в порядке. - Извини меня, пожалуйста. Мне приснился кошмар. Извини, что кричал и разбудил тебя из-за этого. Я не хотел, честно. - быстро оправдывался Дерек, хотя было не за что. - Тшшш, всё хорошо. Милый, расскажи, что тебе приснилось и тогда станет легче. - попросил я, одновременно продолжая его успокаивать. - Был день свадьбы, тебя к алтарю вёл отец, но ты был каким-то не таким. На твоём лице вместе привычной счастливой улыбки была гадкая улыбка, которая была у Лиса… - о боже, ему приснился я, когда во мне был тысячелетний Ногицунэ. - ты, точнее он, сказал, что я никогда не буду счастлив и сказал посмотреть на гостей, я сделал это и увидел, что все мертвы. Все до одного. Лис сказал, что я виноват в их смерти, потому что я ужасное животное и достоин только смерти. - я открывал и закрывал рот в шоке, потому что это была абсолютная не правда. Я бы даже сказал, что самая ужасная ложь. - Затем появилась моя мама и сказала, что я виноват в смерти моей семьи, потому что познакомился с Кейт Арджент. Виноват в том, что они умерли, потому что меня не было с ним, ведь я должен был сгореть с ними. - если бы я никогда его не встретил его, то просто бы сошёл с ума. - В завершении всего, ты, то есть он, взял нож и полоснул себе по горлу. Я закричал и заплакал, а потом ты меня разбудил. А перед этим всем Лис сказал, что никогда не оставит тебя и всегда будет внутри. - Нет, во-первых, это всего лишь кошмарный кошмар. А, во-вторых, Лиса во мне уже нет, мы от него избавились ещё тогда. Я всегда буду с тобой и не оставлю. Мы вместе воспитаем малышку Эмили и будем жить счастливо все вместе. Я люблю тебя, Волче, и обещаю, что всё будет хорошо. Гладил его по волосам, пока он лежал на моём плече. Дерека немного потрясывало из-за большого испуга потери всех близких. Я дал обещание, что никуда и никогда не уйду, значит, я обязан буду его выполнить. Просто обязан. А пока можно отбросить назад все мысли и спокойно лечь спать, завтра я договорился встретиться с Лидией, Эрикой, Айзеком и Скоттом, а Дерек будет с оставшейся частью стаи. Эллисон уехала со своим отцом по делам Арджентов в Мексику к Калаверас, поэтому МакКолл сходит с ума. Значит надо помочь парнишке прожить. *** Как я и говорил, мы договорились встретиться сегодня днём в кафе у школы, поэтому , как только проснулся, то поспешил сразу в ванну, чтобы привести себя в порядок. Спустя долгих получасовых сборов, я уже заводил джип и выезжал на главную дорогу, что вела в школу. Несмотря на свой, уже полуразвалившийся джип, я приехал на место встречи самым первым, но остальных ждал совсем недолго, буквально через пару минут показалась машина рыжеволосой красотки, в которой кроме неё сидели ещё Рейес и Айзек, а Скотт ехал за ними на мотоцикле. - О, ну наконец-то, а я уж думал, что вы забыли про меня. - наигранно надувшись, произнёс я. - Ага, забудешь про тебя, болтушка. Ты слишком громкий. - засмеялся кудряшка-Лейхи. - Ладно, пойдём уже внутрь, перекусить хочется. И опережая ваши вопросы: нет, я не завтракал, поэтому и хочу поесть. - протараторил я и направился в сторону кофейни. Зайдя, мы сразу пошли в сторону нашего любимого столика. Я и Скотти заказали двойной бургер и колу. Лидия, Эрика и Айзек заказали какой-то салат с минимальными количеством калорий, ведь надо же «следить за фигурой», хотя зачем это оборотням, мне абсолютно непонятно, ведь они не могут набирать вес. Глупо, как-то, но да ладно, это их выбор. - Что ж, так где по итогу будет проходить свадьба? - поедая свой салат поинтересовалась Рейес. - В ресторане на берегу моря. В Лос-Анджелесе. - закончил я, ловя шокированные взгляды. Мне удалось удивить даже Лидию. Прогресс. - Ааа.. - А билеты и всё остальное будет проспонсировано Питером, он вызвался сам. С нас же веселье, фотографии и еда ресторана, ах да, алкоголь тоже, но только тем, кто достиг 18 лет). - закончил я, наблюдая постепенно грустневшие лица. Весь день и практически весь вечер мы просидели в кафе, обсуждая всё, что можно. Смеялись, улыбались и шутили, но больше всего радовало то, что нам удалось отвлечь Скотта от грустных мыслей и скучания по Эллисон. Также разъехавшись по домам, я приехал уже к себе, немного соскучившись по Дереку, ведь я уехал, когда он ещё не проснулся, и мы не виделись, считай, весь день. - О, а вот и ты, я приготовил на ужин лазанью, но не знал, будешь ли ты есть, ведь вы весь день просидели в кафе.. - голос у моего счастья был какой-то грустный. - Эй, ты чего? Всё хорошо, я всегда буду кушать то, что ты приготовил, и да, я как раз голодный. Но чего ты грустишь? - я правда не понимал причину его грусти, ведь всё было хорошо… - Ну, я проснулся и не увидел рядом тебя, подумал, что ты на кухне или где-нибудь ещё, но тебя не было в доме, я испугался, что тебя либо похитили, либо ты ушёл сам.. - А позвонить не пробовал? - я был удивлён, что до него не дошло набрать меня. - Пробовал, но ты не брал трубку.. А потом набрал Скотту, тот сказал, что вы разъехались и ты уже должен подъезжать. - уже как-то немного грубо ответил мне Хейл. - Ой. И правда звонил. Волче, извини меня, пожалуйста, не знаю, что это было, но у меня даже вибрации никакой не было. Да и мысли оставить тебя тоже. Я же уже говорил, что не оставлю. - я почувствовал себя виноватым, потому что заставил будущего мужа знатно поволноваться. После этого, мы отправились на кухню, поужинать, а после прибрав все за собой, решили пойти спать, ведь завтра ехать и выбирать приглашения на свадьбу, а по приезде домой садиться и подписывать их. *** Дерек. Встав утром, я решил сделать приятно Малышу, но не в том плане, котором вы подумали. Я всего лишь решил приготовить завтрак и принести его в постель. Думаю, что это действительно заставит Стайлза улыбнуться. Решено было сделать яичницу и тосты, а ко всему этому его любимый горячий шоколад. - Малыш, просыпайся, пора кушать и выезжать в агенство. - я начал аккуратно его будить, чтобы не испугать, иначе он перевернёт поднос и будет очень горячо. - Ммм, а чем так вкусно пахнет? - он осторожно присел, открыл глаза и удивленно вздохнул. - Ого, ты приготовил мне завтрак??? Боже, Дерек, спасибо большое, это так мило с твоей стороны. - Кушай давай и выезжаем. - я поцеловал его в нос и пошёл в душ. Стоя под горячими струями воды, я думал, что же нас ждёт после свадьбы? Понятное дело, что семейная жизнь, но как же образование Стайлза? Он будет сопротивляться, потому что не захочет оставить нас с Эмили. Поэтому, чтобы ему ничего не мешало учиться, мы переедем в след за ним, ведь учеба это важно. *** К агентству свадебных украшений и приглашений подъехала чёрная «Камаро», оттуда вышли двое привлекательных парней и поднялись ко входу. Тот, что повыше и, по всей видимости, старше, открыл дверь тому, что помладше, пропуская его вперёд. - Ох, как галантно с вашей стороны, Мистер Хейл. - весело улыбался Стайлз. - Не ехидничай, совсем скоро и ты будешь Хейлом). - Дерек тоже веселился, потому что, а почему грустить? Зайдя внутрь, к ним подошла девушка, с предложением помощи, которые наши герои с удовольствием приняли, отправившись смотреть предложенные им свадебные приглашения. Они остановились на двух: одно было небесно-голубым, с буквами в виде молний и глянцевым. А второе было матово чёрным, с витиеватыми серебряными буквами. Не задумавшись, они сразу выбрали матовое, потому что они выглядело более дорогим и привлекающим внимание каждого. Купив эти приглашения на каждого гостя, что они хотели позвать, Стайлз и Дерек направились в сторону дома, ехать им около часа, поэтому можно послушать музыку и поболтать о своём. - Ммм, Дерек, может быть подпишем их сегодня? Чтобы завтра можно было со спокойной совестью отправиться на поиски костюмов. - предложил Сталйз, следящему за дорогой Жениху. - Хорошо, давай, но чур я буду складывать их в конверт, запечатывать и подписывать адреса. А на тебе самт приглашения. Договорились? - какой он хитрый, ну ладно, так и быть. - Нууууу, ладно, так и быть. *** Такими темпами прошли оставшиеся 2,5 недели. Приглашения были отправлены, костюмы и туфли куплены, место приготовлено, вещи собраны и даже бумаги на опеку были подготовлены. Остались только переживания и желания закрепить узы официально. К слову о костюмах. Дерек выбрал для себя кремовый костюм с белой, как снег, рубашкой. А Стайлз небесно-голубой костюм с кремовой рубашкой. Туфли на обоих были чёрные, лаковые. Оба выглядели просто восхитительно, будто только что сошли с обложки какого-нибудь крутого журнала. В комнате с Дереком стоял Питер, ободряя его и кладя в маленький кармашек красную розу. А со Стайлзом стоял его отец, который и поведёт его к алтарю, также пихая в кармашек на груди розу, но уже алого цвета. Дерек стоял у алтаря, безумно нервничая и боясь, что все пойдёт не по плану, как в том кошмаре. Заметив это, Питер и Скотт, которые являлись свидетелями, поспешили успокоить нервного жениха. - Дерек, успокойся, всё пройдёт прекрасно, он никуда не уйдёт от тебя. - говорил, словно мантру, Питер. - Да, Стайлз любит тебя так, как не любил ещё никого и ни за что от тебя не уйдёт. Поверь мне. Я знаю его с детского садика. - также поддерживал Хейла младшего лучший друг другого жениха. Спустя пару мгновений по пляжу раздалась музыка, означающая, что вот вот подойдёт Стайлз. Так и случилось. Он шёл под руку со своим отцом, который успокаивал своего сына. Когда Мистер Стилински довёл сына до алтаря, то ушёл на своё место в первом ряду, дожидаясь начала. - Готов, Волче? - немного заикаясь сказал Стайлз. - Да, Малыш, готов. - согласился. - Тогда начинаем. Сегодня, в этот прекрасный день, мы собрались здесь, чтобы соединить две души, которые так давно искали своё счастье и успокоение в этом мире. Итак, Дерек Хейл, клянётесь ли вы всеми силами защищать Мечислава Стилински? Клянётесь ли бы быть с ним в болезни и здравии? В богатстве и бедности? Клянётесь ли вы быть с ним, пока смерть не разлучит вас? - осыпал вопросами священник. - Я, Дерек Хейл, клянусь исполнять всё то, что было перечислено. И клянусь любить тебя, Мечислав, до тех пор, пока смерть не заберёт нас. - согласился я. - Тогда продолжим. Мечислав Стилински, клянётесь ли вы исполнять все то, что было перечислено? - Клянусь. И клянусь быть верным, несмотря ни на что. Клянусь никогда не оставлять тебя, Дерек Хейл и любить всегда. - протараторил Стайлз, как делал всегда, когда волновался. - Тогда, объявляю вас мужем и мужем. Внести кольца! - сказал священник не понятно кому, но когда дверь открылась, я заметил Кристофера Арджента, который держал на руках малышку Эмили, нашу Эмили Хейл. А у неё в маленьких ручках мы заметили синюю коробочку из бархата, в которой вероятнее всего находились кольца. Когда кольца были надеты, Кристофер сел на своё место с малышкой, священник обьявил: - Можете поцеловать друг друга! Я немного наклонился, чтобы сравнять наш рост и впился в такие сладкие, немного припухлые и манящие меня губы. Прошло, наверное, несколько минут, когда я все же смог оторваться от Стайлза, но уже не Стилински, а Хейла. Мы женаты и у нас есть маленькая дочь, которую мы возьмём с собой в медовый месяц. Пока документы подготавливали, мы закупили вещей для ребёнка, все, которые малышке могут понадобится там, да и в принципе для комфортной жизни. Погуляв на славу в ресторане, каждый наелся, навеселился до отвала, а некоторые напились. В общем, всем всё понравилось и все были счастливы за молодожёнов. Практически сразу после росписи Стайлз и Дерек взяли маленькую Хейл на руки, чтобы познакомиться. Пусть она и маленькая, но они объяснили ей, что теперь являются её родителями и будут любить несмотря ни на что. *** Первая брачная ночь. Из-за неё малышку пришлось оставить дома у Лидии, вместе с Эрикой, которая вызвалась вместе с рыжеволосой присмотреть за Эмили. И у её новоиспечённых родителей будет возможность действительно насладиться друг другом в первую брачную ночь. Поэтому, не будем заставлять их ждать… Подъехав к лофту, Дерек открыл переднюю дверь пассажирского сиденья, чтобы выпустить своего, теперь уже, мужа. Дойдя, хотя практически добежав до железных дверей лофта, а после закрыв её, молодые набросились друг на друга с первой космической скоростью. Оборотень подхватил друида под бёдра, всё также не отрываясь от его восхитительных губ. Дереку пришлось убрать руки с такого сексуального и возбуждающего тела, чтобы выставить их перед собой и на ощупь найти спальню с кроватью, которая сейчас так была нужна. Дойдя до кровати, он бросил своего мужа на мягкую кровать, которая сейчас была их пристанищем. *** Дерек. Я решил не медлить и сразу снять с себя бабочку и пиджак, а после, также не медля, лёг на Стайлза, аккуратно придавливая его. Мой новоиспечённый муж издал сладкий стон, призывающий меня поскорее его взять. Как же я этого хочу. И не просто хочу, сильно вожделея его. Раскрыв его губы своими и ворвавшись в рот, я начал целовать его так сильно, так иступленно. А после начал терять контроль и быстро снял пиджак с рубашкой и галстуком, чтобы отрыть доступ на такую нежную белую кожу, покрывая шею поцелуями, обводя родинки и как бы создавая некий рисунок языком. Почувствовал, как его стоящий член упирается в мой, создавая дискомфорт в этой области. - Дереееек, сними эти дурацкие штаны.:- просил меня, уже изнывая Стайлз. - Конечно, Малыш, подожди немного) Решил не медлить и быстро справился с ремнём, оставляя уже Хейла в одних трусах. Но мой молодой муж не оставался в долгу и снял с меня штаны, хоть долго не мог справиться с ремнём. Мы оба лежим в боксёрах, желая снять и этот лишний кусок ткани. Стайлз перевернул меня, в одно мгновение оказавшись сидящим на бёдрах. - Аргххх, возьми уже то, чего хочешь. Возьмиии, пожалуйстааа. - просил меня Мечислав. - Возьму, но подожди немного.. - Я люблю тебя, чёртов Хейл, но не сдержусь и буду сверху тебя! - уже злился, но по прежнему стонал от дикого возбуждения Стайлз. Поняв, чего от меня ждут, я решил, что нужно начинать действовать. Скинув с себя мужа, он оказался на спине на кровати, сам сел на колени и стянул боксеры с его ноющего члена, думаю, что ему было неприятно от давящей ткани на плоть. Затем встал и снял их с себя, пока Стайлз вытаскивал с чемодана бутылёк смазки. Как же я был рад, когда мой Малыш перестал стесняться меня, находясь обнаженным. Поэтому, пока он открывал крышку лубриканта, я положил руку на его член, и водил кулаком вверх вниз, он отвлёкся на это на секунду, а после вернулся к открыванию. Справившись с открыванием, он передал бутылёк мне, чтобы я нанёс ее себе на член и начал то, чего так жаждет мое счастье. Поднял колени себе на плечи, тем самым подняв поясницу, приставил член ко входу и медленно погрузился внутрь, вызвав громкий и протяжный стон наслаждения. - О боже, да, да… - он так стонал, что у меня окончательно снесло крышу. Я начал двигаться быстрее, жёстче, задевая простату, отчего Стайлз просто заходился в волнах наслаждения. Опустив его ноги с плеч, он быстро сменил позу, сел на меня и сам начал двигаться. Сначала плавно, вверх и вниз, а затем прыгал всё быстрее и быстрее, доводя обоих до экстаза. Я положил свои ладони ему на бёдра и помогал двигаться быстрее. Спустя небольшое количество времени Стайлз излился на живот себе и мне, а я ещё не был готов к разрядке, поэтому снова сменив позу, я положил его спиной на кровать и продолжил вбиваться в такое податливое тело. - Я не думаю, что смогу ещё раз кончить, но такими темпами, просто потеряю сознание от кайфа и отсутствия сил. - тихо тихо проговорил Малыш, уже на грани. Из-за этих слов я начал двигаться всё быстрее, долго не продержавшись, излился через минуту непрерывных толчков. - Я люблю тебя, Волче, безумно люблю.. - И я тебя люблю, Малыш. Вытащив обмякший член из дырочки, я лёг рядом с мужем, обнял его за талию, притянул к себе и закрыл глаза, отдаваясь царству Морфея. *** Вот так началась наша семейная жизнь.
Примечания:
248 Нравится 6 Отзывы 138 В сборник