Король твоего сердца

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 6 718 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
—100 долларов и это моя окончательная цена—ударив кулаком по столу зашипел высокий накаченный парень с орлиным взглядом и рукой,больше чем нога Чонгука в три,а то и в 4 раза.И это при том,что Чон был совсем не маленького размера. Чонгук вжался в спину Тэхёна,стоящего прямо позади —Ладно,договорились,пусть будет сотка,но ты выполняешь свою работу на отлично!—смирившись с ценой за нужную им услугу кивает Тэхён,придерживая за плечо испуганного столь большим и наглым телом Чонгука. —Вот моя визитка—если нужна какая-то ещё услуга,обращайтесь—сказал парень,протянул визитку Чонгуку ,развернулся и вышел из гаража. Ошеломлённый Чонгук застыл,нервно дыша.Тэхён аккуратно отпустил плечо Чона,аккуратно проглаживая,пытаясь сеять стресс младшего. —Дай визитку сюда,ты ещё потеряешь—сказал Ким,взглядывая на чёрную картонку: Бар «Кардамон» +82 2 ХХX-ХХ-XХ Ким Намджун Намджун был местным «абрикосовым»барыгой на районе а также владельцем бара для пенсионеров,которым нечего делать. Никто не знал как в таком юном возрасте Намджуну удалось стать владельцем бара,но за этим стоит загадка.Как говорят местные жители,Намджун стоит за барной стойкой с 14 лет,а полиция,словно с завязанными глазами,ничего не видит. Вообщем про этого здоровяка ходит много легенд,и что он сидел в детской колонии,и что продал свою почку на чёрном рынке,и даже что он съел морскую свинку своего соседа.Вообщем,что только народ не придумает,чтобы свою отвратительно-скучную жизнь потешить.На деле паренек просто продавал самые ахуенные фрукты в городе и владел довольно успешным баром,стараясь заработать деньги любым трудом,только не противозаконным. Хотя в его жизни была загадка.Откуда он берет такие чертовски вкусные абрикосы?! Намджун направлялся к старшей школе пригорода Сеула.Он долго шёл по людной вечерней улочке.Красиво наряжанные домики,словно кукольные с витрины магазинов,светились разными новогодними огоньками.Через неделю новогодний бал.Для старшеклассников он ещё и последний…последний шанс стать королем школы,последний шанс оторваться в кругу школьных друзей,в стенах родной школы,последний шанс признаться своему любимому в чувствах… Наконец крайний дом на этой казалось нескончаемой улице.Мотель «Оазис». Намджун идёт в сторону двери,поспешно доставая что-то из сумки.Деньги.Розы.Маска. Отметившись на ресепшене он направился к своему номеру.Остановился перед дверью,тихонько выдохнул и улыбнулся.Надел черную вельветовую маску и постучался. —Ну входи же!Не стыдно ли опаздывать на своё же свидание,тайный поклонник?! —Я…я…даже не посмотрел на время,проспал нашу встречу.Извини.Вот—Намджун протянул цветы Ким Сокджину—это тебе. —Красные розы…Мои любимые…—вдыхая приятный аромат любимых цветов ,сказал Джин. Намджун расплылся в улыбке. Он давно уже был влюблён в этого самовлюбленного,заносчивого парня.Как трепетало его сердце,когда Тэхён выдвинул ему столь заманчивое предложение: —Влюби в себя моего кузина до Новогоднего бала.Он на нем не должен быть горячим гетеросексуалом.Ты должен знатно его отпидорить.За кругленькую сумму.                                   *** Для чего нужен мотель?Ответ безусловно очевиден. Либо поспать,либо переспать. Но Намджун и Джин стали тому исключением. Кровать,наполненная всякой всячиной:конфетки и пустые фантики,комиксы,пластинки…на полу были расставлены уже почти догоревшие свечи,раннее-раннее утро за окном.Сокджин и Намджун еле дыша лежали на кровати в обнимку.Доя них обоих эта ночь была незабываемой.И нет,никакого секса там не было,лишь разговоры по душам,чистосердечные признания,хохот,плач…много было этой ночью того,со связало их навсегда. Не думал Намджун,даже представить не мог,что все будет так просто.
Примечания:
10 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)