3 татушки 3 та та

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 9 589 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Дискотека дискотекой, а планерка по расписанию. Завтра экватор смены и надо начинать репетиции вожатника. Долгие минуты в пыльной духоте актового зала по ночам и на тихих часах начнут свой отсчёт сегодня вечером. Бессонные ночи бедных методистов вылились в несложный сценарий буквально списанный с фильма «Артек большое путешествие». Выступление являлось адаптацией одноименной киноленты, известной многим пионерам нашего столетия. Усевшись на ближайших к сцене лавочках вожатые слушали Сашу, взгромоздившуюся на ступенях и размеренным голосом проговаривающую текст с телефона. Ответственность за распределение ролей пала на плечи Вахура в общем то как всегда. На главные роли он поставил ребят, которые сами просили и помошников вожатых. Остальных на танцы и массовку-все как всегда. - ну да , пидарок раздает роли своим друзьям , Даник, а ты чего не участвуешь? - пробубнил себе под нос обиженный Хабибулин - Ты че там вякнул, Артурка? - вступился паренёк в очках - А че? Никто не знает чтоли? Ну так я скажу. Эти двое спят вместе- указывая пальцами на коллег воскликнул резидент 8 отряда. — тихий гул пронёсся по залу и замолк где-то в далеке — - а тебя волнует кто с кем спит- вступился Андрей из 7. Не любил он, когда в чужую жизнь лезут. - А че ты защищать их полез? Или ты там третий ? - Нет, просто это вообще не твоё дело - ответил усатый парень и от стен зала эхом отдался хруст аристократического носа. Резкий голос старшего вожатого вывел всех из минутного оцепенения - нам всем нужен перерыв я думаю, сейчас 22:49. В 23:15 я жду актерский каст и группу на первый танец. Остальные могут идти по корпусам. За пару шагов пройдя остаток сцены Вова ворвался в гримерку и по ступеням сбежал вниз. Он пытался успокоить себя и умыться холодной водой, но кран как на зло заел. Единственный оставшийся способ успокоения, покоившийся в его набедренной сумке - желтая электронка с химозным фруктовым вкусом видно дожидалась своего часа. Вова около минуты боролся с собой, но все таки сдался и судорожно затянулся. Сидя на холодном и грязном полу в своих чисто выстиранных джинсах было глупо, но методиста это мало заботило. Так же как его в сущности не волновала его астма и врач, крайне не рекомендовавший курить. Ну да черт с ним. Сейчас блондинистая голова могла взорваться перенапряжения и мыслей, окружающих ее. Кусок пластика плотно лежащий в его руке на данный момент казался единственным оплотом реальности. То как за буквально два часа его жизнь совершила переворот с ног на голову, вокруг своей оси и обратно. Мало того , что теперь все знают о его симпатии к Дане , а это уже страшно. Так ещё его подопечный устроил мордобой прямо под камерами. Он конечно не юрист , но и ежу понятно , что огрести за такие вольности может и он ,и Андрей и Стас. От мыслей Вахура отвлёк стук по деревянной балке, поддерживающей ступени шаткой деревянной лестницы. Рядом стоял Даня. - ты решил поиграть в ёжика в тумане? Как ты эту гарь вообще терпишь? - Какой к херам ёжик? Ты о чем вообще? У нас Андрей чуть Хабибулина не убил, а ты предъявы из-за дыма выдвигаешь? А если он ментов вызовет? Я например не хочу в тюрьму!- сорвался на крик Методист. - Какие менты? Какие предъявы? Стас просто денег ему заплатит в крайнем случае. Артур продажный, я думаю цена вопроса максимум десятка. Ты это заканчивай, мне этим дымом дышать противно - Да я нервничаю, я боюсь. К тому же все теперь знают о нас. Как мне теперь коллективом руководить. Я ж с ума тут сойду. Мне надо выпить. Срочно - Слыш, психованный, успокойся- со смехом добавил Данчик. Мы со всем разберёмся, в крайнем случае у нас есть Стас. Нас никто не сможет осудить за то,что мы любим друг друга. - Стасу мы нахер не сдались со своими проблемами. Тем более денег он за нас не даст - Так, солнышко, мы все решим. Я не думаю,что кому-то вообще есть дело кто и с кем спит. Про меня все с начала смены знали , но общались же как-то. Даже подружились многие. За Артура не волнуйся. Деньги не проблема я думаю. Десять тысяч мы организуем я думаю, 50/50 сможешь скинуться? Мы все решим, а теперь давай убирай свою коптильню и пойдём репетицию проводить. Уже ночь , а мы так ничего и не прогнали до сих пор - Ладно, только с танцами помогать будешь ты. Я один не поставлю это все, а Сашка как поддержка. - Хорошо, хорошо. Только пойдём уже
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник