7 глава - Ссора и важное дело
4 августа 2022 г., 12:54
Примечания:
Начало написала моя подруга) а потом писала я.
Диана встала, и пошла к Лео. Дойдя до парня, она приблизилась к его лицу.
- Кто тебя просил говорить о моей игрушке? Кто?! - сказала девушка.
- Ну..Я это...Ээмм... - замялся Лео. - Ну извини:(...
- Нееетт...Тебе конец! - после этих слов, девушка стала бить парня. Но Лео был сильнее. Он просто удерживал её за голову, чтобы не подпустить её к себе. В конце концов, Диана вырвалась, и упала на парня. Игрушка выпала из рук, и упала на землю. Ребята покраснели. Они медленно приближались к губам друг друга.
- Хм... Я вам не помешал? - откуда не возьмись появился Джозеф.
- А?! - Лео и Диана отодвинулись друг от друга.
- Диана, можно тебя на минутку - попросил зеленоволосый.
- Ладно идём - сказала Диана и они ушли.
- Вот чёрт! Джозеф такой хороший момент испортил! - ругался Лео, но его уже никто не слышал.
*Диана и Джозеф пришли к нему в комнату*
- Так зачем ты меня позвал?! - злилась Диана.
- Потому, что мы должны пойти к Янгу! - в такой же манере ответил Джозеф.
- Ладно - Диана закатила глаза, но всё равно пошла вместе с Джозефом.
*Они пришли к комнате Янга. Постучали*
- Кто там? - спросил Янг.
- Это я и Диана - произнёс Джозеф.
- Ладно входите - Янг не заметил подвоха.
*Они вошли*
- Зачем пришли? - поинтересовался Янг.
- По одному делу - начал увиливать от ответа Джозеф.
- По какому? - не отставал Янг.
- Ну.... - Джозеф тянул время пока Диана подобралась близко к Янгу и начала использовать магию.
- Чт..... - не успел договорить Янг, как его усыпили.
- Теперь можно спокойно делать, то зачем мы пришли - сказала Диана.
Диана навела руки на голову Янгу и вдруг вся побледнела и убрала руки.
- Что произошло? - спросил Джозеф.
- Ничего... - соврала Диана, которая тяжело дышала.
- А всё же? - допытывался Джозеф.
- Ладно, скажу. Его контролирует очень сильная тёмная сила. Но я увидела, что он видел перед тем как потерял контроль над собой - сказала Диана. Её голос дрожал.
- Что он увидел? - спросил Джозеф.
- Он пришел в какую-то комнату, потом он оказался в шаре очень сильной тёмной магии и потерял сознание. Это всё, что он увидел перед тем как им стали управлять - произнесла девушка.
- Но всё же кто этот Фантом? Кому понадобилась принцесса Локин и Янг? - задавал вопросы вслух Джозеф.
- На это я ответов не знаю... Извини... - сказала Диана виновато.
- Тебе не за что извиняться! Ты не виновата - сказал Джозеф - а ты сможешь Янгу чем-то помочь?
- Наверное нет. Та сила, которая контролирует его, намного сильнее моей. И я не уверенна, что что-то смогу сделать.... - голос Дианы стал тише.
- Значит всё очень плохо.... - Джозеф ходил по комнате и бубнил себе под нос.
- Но я смогу отследить откуда идёт эта сила. И мы должны убрать того кто контролирует Янга - произнесла Диана.
- А вот это уже хорошо - заулыбался парень.
- Не мешай мне - предупредила его Диана и начала использовать свою магию - Я вижу, что это какой-то замок. Вспомнила! - вдруг вскрикнула девушка - я его уже видела! Мне Лео про него рассказал. Это один из двенадцати замков на всех планетах. В них очень много энергии. И одним из них завладел этот Фантом - сказала Диана и наконец выдохнула.
- Это значит, что мы в опасности? - сказал с ноткой страха Джозеф.
- В какой-то мере да. Но я знаю на какой планете этот замок. На Санблотере - сказала Диана и заулыбалась.
- Значит летим на Санблотер? - спросил Джозеф.
- Надо немного подождать - сказала Диана.
- Чего подождать? - не понял Джозеф.
- Янг нам сам всё расскажет как проснется - произнесла девушка.
- Ну хорошо - заулыбался Джозеф.
*Через час проснулся Янг*
- Опять вы? - сказал Янг потом вдруг схватился за голову - Надо спасти принцессу Локин, она в опасности! Надо на планету Санблотер! - потом потерял сознание.
- С ним всё будет хорошо? - спросил Джозеф.
- Да. Просто небольшое перенапряжение - пояснила Диана - но нам надо изучить этот замок прежде чем лететь туда.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.......
Примечания:
Ну как вам?