Танковый Биатлон

NC-17
Заморожен
629
1
автор
SlenderX01 бета
Размер:
192 страницы, 79 876 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
629 Нравится 709 Отзывы 124 В сборник

Часть 17

Настройки
      Проснулся я рано, даже сообщение о ресурсах не пришло. А значит сегодня что-то будет, но я не сильно встревожился, так как сейчас у меня больше огневой мощи, чем при сражении с глубинными, тем более у них были такие же пушки. А что у орков? Мечи и стрелы? Ну может магия, если есть шаманы в лагере, это пока что единственная тревога, и артиллерия сейчас неэффективна, так как я думаю о спасении пленных. — Главнокомандующий? — Встретила меня Белфаст, когда я зашел в столовую. — Вас что-то тревожит? — Это связано с будущим боем. Что-то странное я ощущаю… не знаю как объяснить, тревожность, но не связанную именно с боем. — Я предупрежу девочек, перед боем. — Сказала она и поставила передо мной чашку с кофе. — Спасибо. — Кивнул я и отпил глоток, прежде чем поднял взгляд на кансин. — Решила себя назначит секретарём? — Вам нужен помощник и собеседник… Ну а также это позволит мне защищать вашу честь эффективней. — Сказала она с серьёзным лицом. — Это в каком плане? — Чтобы к вам в кровать не попали не те девочки. — Продолжила она, но я заметил небольшой румянец у неё на лице, который она быстро скрыла. — Ну ты же получила информацию о произошедшем в этом мире? — Спросил я, на что она кивнула. — Я так-то не давал поводу усомниться в себе, а то что и мне, и девочкам надо спустить пар, я не препятствую или насильно не тащу в постель. — Тогда можно следующий раз со мной? — Сказала она спокойно, на что я чуть не выплюнул кофе, но прокашлялся, когда оно пошло не в то горло. — Не вижу препятствий, но, кхм, пожалуйста, не надо делать такие заявления когда я пью. — Сказал я, на что она кивнула. — Просто лучше встать первой в очереди, нежели это сделает Роон. — Сказала она, на что я начал массировать виски. — Лучше согласиться на обоих сразу, — Сказал я, на что она удивилась, когда в следующий момент в столовую зашла вышеупомянутая с лицом кошки умявшей миску сметаны, и подойдя ко мне поцеловала в щёку. Она явно слышала мои слова. — Рада вашему выбору дорогой главнокомандующий. — Сказала она и выпрямившись подошла к королевской горничной. — Так после рейда надо поговорить со всеми насчёт отношений, а то межнациональные претензии успокоил наказанием, так начнутся бои за командирскую тушку. — Сказал я, на что Белфаст наклонила голову, приняв во внимание мои намеренья, но… — Адмира-а-а-а-л! — Услышал я и в следующий момент был повален на пол из-за “пламенной любви” одной дере-дере японского линкора. — Конго… — Обратился я к девушке. — Да? — Спросила она. — Отставить тискать главнокомандующего. — Сказал я, на что она надувшись все-таки отпустила меня, но я всё же погладил её по голове. [Добыто: Серебро: 82500 ед. Металл: 1245 ед. Еда: 120 ед. Коддон: 2000 ед.]       Пришли ресурсы, но мне как-то было не до них, сейчас я сидел в штабе, в позе Икари Гендо и наблюдал за выходом отрядов в рейд. И если первый танковый, корабельный и самолётный вышли в одно время, то второму танковому пришлось немного подождать, чтобы всем четверым подойти в одно время.       Но перед тем как атаковать орочий лагерь, я приказал собрать информацию перед боем и в ход вступила снова наша Федосеева. Спустившись на максимальную высоту, на которой её не смогут дотянуться стрелы. Мда, напоминает старый комедийный сериал, Деревня Дураков, а ещё точнее Железный Капут. Умолчим про Жранкеля и Дранкеля, и вернёмся к реальности.       В ней всё было ну немного весело, когда орки начали стрелять в небо и даже если долетали до неё, за счёт ломания лука, но… мда… никак не вредило тяжёлому бомбардировщику. Узнав всё что мне надо было, я отправил танковые отряды в бой. Справились они без проблем, и тогда я вывел некую теорию. В бою важен уровень, но как умножитель характеристик, а как я уже говорил, сила человека, хоть и усиленная уровнем, не сопоставима с сумрачным Баварским гением, аниме-танков. Поэтому девочкам даже тратить снаряды не пришлось, ну кроме пулемётных, которые есть почти у каждой, а Карен и Джина, воспользовавшись своими мечами чтобы порубить орков на куски. Это я уже умалчиваю о Жуковой, которая решила попрактиковаться в кулачном бое, как и Валентина и Алла, остальные воспользовались ножами, и честно если бы я увидел такое, первым делом пытался бы собрать мозги. А представьте как оркам плохо, их постукали девушки-сороритас, да ещё в рукопашную, Горка и Морка такое не одобряют. И таким образом рейд закончился: [Оценка рейда: S. Орк воин. Ур 10. Убит. Орк воин. Ур 10. Убит. Орк воин. Ур 10. Убит. Орк воин. Ур 10. Убит. Орк воин. Ур 10. Убит. Орк воин. Ур 10. Убит. Орк лучник. Ур 5. Убит. Орк лучник. Ур 5. Убит. Орк лучник. Ур 5. Убит. Орк лучник. Ур 5. Убит. Орк лучник. Ур 5. Убит. Орк лучник. Ур 5. Убит. Орк берсерк. Ур 15. Убит. Орк берсерк. Ур 15. Убит. Орк берсерк. Ур 15. Убит. Орк вождь. Ур 20. Убит. Добыто: Профиль №1: 11 шт. Профиль №2: 10 шт. Процессор: 2 шт. Тайный план: 3 шт. Обломки танка: 1 шт. Экспериментальная кукла: 11. шт. Х-кукуруза: 11 шт. Металл. 1400 шт. Кодон: 1100 ед. Кристалл опыта: 900 оп, 1000 оп, 1010 оп, 1000 оп. Купон бесплатного танка: 1 шт. Купон бесплатного самолета: 1 шт.]

[Желаете занять Аванпост? Да\Нет]

      Жму Да и уже думаю собрать четвертый отряд танков, чтобы они заняли новый пост, кстати надо будет провести ротацию, чтобы девочки не сдурели от скуки, что же вечером проведу передислокацию войск, а сейчас надо встретить отряд, который сопровождает заложников, которых мы спасли. И… Так уже третья фэнтезийная раса, это я про шестеро эльфиек, когда всех спасенных было десять, и все они женщины. Эх, как-то уже не комфортно, находиться одному мужчине в коллективе баб, главное чтобы они не использовали атаки женской логики. — Главнокомандующий, мы справились безо всяких проблем. — Сказала гордо Карен, на что я не удержался и поглядел на неё. — Молодцы, правда теперь надо подумать о том куда всех поселить. — Сказал я осмотрев спасённых. — Ну пару казарм, будет достаточно. — Простите это ваши подчиненные. — Подошла ко мне самая высокая эльфийка, больше меня на две головы, а я сам под два метра шпала. — Да. — Кивнул я, подняв немного голову, чтобы смотреть на её лицо, а не на грудь. — Благодарю за спасение, что вы хотите с нами сделать. — Сам не знаю. — Пожал плечами. — Как-то притеснять вас или пользоваться положением. Не в моих принципах. — Эм тогда, как мы можем отблагодарит вас? — Я даже и не знаю… — Сказал я почесав затылок. — Вы же эльфы хороши в магии растений? — Не только, и в магии жизни мы разбираемся. — Тогда как насчёт проверки, наших ферм, на возможность улучшить производительность, и быть врачами, если понадобится кому-то медицинская помощь. — Мы согласны, — переглянулись между собой эльфийки и отступили в сторону, давая место четверым девушкам-людям. — Что тогда с нами? — Пока что обустраивайтесь на новом месте, и подходите в столовую, накормим чем сможем. — Сказал я, на что они кивнули и направились за Белфаст, вот только я что-то почувствовал.       Именно ту тревогу, которая всё утро меня терзала. Такое ощущение что интуиция моя не просто кричала, а врубила ревун сирены. Как в замедленном движении, я краем глаза увидел засветившиеся глаза у последней и её ухмылку. Не знаю почему, но я решил действовать. Почувствовав разгорающееся пламя, я моментально выхватил саблю Карен, которая в моих руках, покрылась красным пламенем, и резким движением отсекаю голову, прижигая разрез огнем. В тишине стук падения головы на землю был особенно громким. — Блин, и как я спалилась? — Раздалось от головы, которая повернулась ко мне и показала недовольное лицо. — Сирена. — Поприветствовал я ее наведя меч на ее лицо. — У меня лишь один вопрос: этот мир был создан вами? — Нет, нам тоже интересно почему одна симуляция стала нам неподконтрольной и ослабляет всех кто приходит сюда. Тем более, большое число аномалий. — Сказала она и оскалившись повернулась головой к Эльфам с шоком смотрящих на говорящую голову. — Не уверен в твоей правоте, враг, но информацию я проверю. — Сказал я и нанес два удара. Сначала разрубая голову, а потом и тело.       Тяжело вздохнув, я направился в штаб, попутно отдав клинок Карен. — Игорь, что вас тревожит? — Вошла в комнату Белфаст и обратилась ко мне по имени, на что я отвлекся и увидел за ней Роон. — Ты же сама слышала... — Сказал я массируя виски. — Слишком много вопросов, даже если делить правду от ответа Сирены наполовину. — А почему именно такой вопрос? — Это часть размышления на детали, которые появляться во время прочтения разных историй, как своих так и зарубежных. Например в Лазурном Пути, вашем мире, кансин и сирен есть две детали на которые я обратил внимание. Первый связанный с Королевой, точнее с вашей лолей Королевой Элизабет. Когда вы инициировались она взяла под ментальный контроль людей. Это страшно, так сказать, потерять собственную волю или её иллюзию. Ну а второй это одна деталь. Отсутствие людей, нет, в некоторых историях они были, например Жрецы в Империи Сакуры, но в других история люди вообще не попадались, из-за чего я сразу вспоминаю про симуляции Сирен. — Но тогда как мы появлялись? — Спросила Белфаст. — Возможно, появляющиеся ментальные кубы реальны. А их активация вызвана сиренами... — Но тогда зачем им это. — Честно, не знаю точно, но есть идея, что в симуляциях они проверяют свои теории, технологии и тактики. Как пример могу привести игру про вторжение инопланетян на Землю, последние три части X-com, которые рассказывают историю капитана организации по защите земли, и есть в нём один момент одна часть стандартная, а вот вторая, которая считалась дополнением, имеет одну технологию которую разделили на два направления. Но с появлением продолжения появилось несколько вопросов, как получилось победить защиту Земли, если в предыдущих двух частях организация победила? — И как же? — Решила войти в диалог Роон, а не просто подбираться ко мне. — В первой части был момент со вторжением на базу организации, и командира захватили инопланетяне и использовали его разум как... та же симуляция. — Подобрал я правильное слово, из-за чего Белфаст осознала. — Технология. — Ага... Роон? — Обратил я внимание на девушку, которая обняла меня. — Хватит болтать командир, пора исполнять супружеский долг. — Вы меня точно затрахаете. — Успел я сказать, когда мы оказались в кровати.
629 Нравится 709 Отзывы 124 В сборник
Отзывы (15)