Танковый Биатлон

NC-17
Заморожен
629
1
автор
SlenderX01 бета
Размер:
192 страницы, 79 876 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
629 Нравится 709 Отзывы 124 В сборник

Часть 19

Настройки
      Всё же я решил что делать с планировкой базы. Насчёт казарм я их разделю на общежития по типам техники, ну и другому персоналу. По итогу, в голову пришёл ну не самый эффективный проект, но он мне нравиться. На поверхности будет стоять четыре общежития которые будут состоять из типичного здания общежития, которое можно увидеть в любом университете… с поправкой на добросовестных обитателей, а не задолбаных студентов. А вот подземная часть будет объединена в убежище со стандартными казармами, складами заполненными едой и водой, а также топливом для генераторов, ну и можно сделать укреплённые ходы из всех зданий в убежища, с возможностью покинуть пределы города и зоны обстрела по туннелям.       Так, остановимся на этом концепте, так как если я продолжу размышлять, то подумаю о затрате большего числа ресурсов, чтобы продублировать все здания под землёй. Кстати об этом, как я собираюсь создавать общежития. Я исследовал нужную технологию и теперь могу это сделать, правда надо это делать с прокаченными казармами, даже уже имеющего достаточно чтобы трансформировать три домика в одно здание. Единственный плюс, я могу свободно редактировать внутренний интерьер, в рамках уровневого лимита. То есть я могу уменьшить число коек, и добавить больше мебели, но не выходить за пределы вместимости уровня. Правда пока что получается построить только одно объеденное здание, которое будет того же уровня что и донорские казармы и будет занимать места как эти же объединение здания, но плюсом идет уменьшенные затраты на улучшения. Пока что у меня шесть зданий, а это значит надо ещё шесть, для плана постройки четырех общаг три на один. Можно и поменьше, но я решил сделать именно такую компоновку.       Поэтому за счёт полученных утренних ресурсов я построил ещё три казармы, а шесть уже имеющихся объединил в две общаги. — Эх, надеюсь девочки меня не побьют от таких частых переездов? — Спросил я у Белфаст подойдя к новым общагам. — Нет, так как сейчас у нас не так много личных вещей и переезд укладывается в несколько минут. — Да? Хм, надо будет позаботиться о том чтобы у них были эти личные вещи, вот только это требует создание фабрик. Швей, электроники… — Сначала позаботьтесь о полном контроле острова, а потом можете выделить ресурсы на наши потребности. — Сказала она твёрдо, на что я лишь почесал затылок. — Как-то звучит это странно, и не надо говорить что вы только ментальные проекции кораблей, это можете сказать тех кто из Лазурного Пути, другие то обычные люди, а их техническая часть связана с какой-то магией. — Как скажете, командир. — Кивнула она приняв мой довод к сведению, но не изменив своего мнения.       Мда, всё же она права. Проблемы решать надо по мере возможностей, но о комфорте тоже надо подумать. Поэтому я открыл меню исследования и начал искать нужное здание ну и по логике оно было в ветке связанной с восстановлением выносливости девушки и в этом даже есть своя логика. Это я мог годами спать на старом диване и чувствовать упирающиеся в спину деревяшки, когда поролон, так сказать, продавился и не смягчал сон, а вот девушкам надо нечто получше. Плюс им надо разные женские косметики, десятки запасных комплектов одежды, ну и что-то что может их развлечь. Всё это поможет удовлетворить фабрика. И как я понял функционал у неё как и у фермы, я выбираю что оно будет производить например одежду, а тратить оно будет метал… Пхах, почему мне в голову пришла идея всяких фентезийных броне-юбок и броне-лифчиков?       Ладно, за сегодня я хотел призвать ещё корабликов и отдать приказ авиационному крылу разведать последний квадрат и снять этот дебаф, поэтому они уже как несколько минут взлетели, а я отправился на причал, так сказать призвать и встретить на месте, чтобы самому пройтись, а не жиреть в офисе. — Корабль Его Величества Уорспайт, дредноут типа «Королева Элизабет», прибыла под ваше командование. — Сказала первая призванная корабельная дева за сегодня, да ещё и очень редкая, ну по крайней мере так говорят, но я её выбил фактически сразу. Выглядела она я бы сказал мило, но и грозно. Одежда состояла из мундира, который переходил в купальник, а также чулки с ботинками. А её ободок поддерживал две пряди волос, как будто то были звериными ушками. Ну а ещё примечательным был её явно фентезийный меч. — Приветствую вас, леди Уорспайт. — Поклонилась Белфаст на что девочка кивнула. Эх, как обидно что корабли этой серии имеют аватары лоль, ладно вернёмся к призыву. — Авианосец Петер Штрассер, прибыла под ваше командование. — Сказала уже милфа, с черными волосами, заплетёнными в две косы, а также одета была в закрытое пальто, которое выделяло её активы, но всё же не так часто глазел на них. Больше мне были интересны акулы-палубы, которые левитировали вокруг неё. И вроде как из-за того что это было похоже на сирен, или имело доли технологий врагов кансин.       Для тех кто не знал, Петер Штрассер более известна как Авианосец Б, второй авианосец типа «Граф Цеппелин», планировавшийся к принятию на вооружение ВМС Германии (Кригсмарине) в конце 1930-х годов. В отличие от головного корабля, «Графа Цеппелина», авианосец Б не был спущен на воду, работы на собранном до уровня верхней палубы корабле прекратились 19 сентября 1940. Авианосец не имел официального названия, так как по имеющейся в германском флоте традиции название кораблю даётся при спуске на воду. В случае, если бы авианосец был спущен, ему было бы присвоено имя «Петер Штрассер» в честь офицера Германского Императорского флота. — Что же, у меня пока что нет возможности выделить в отдельные флотилии, поэтому пока вы будете плавать все вместе. — Сказал я на что только Уорспайт недовольно хмыкнула и прокомментировала. — Сражаться вместе с Железнокровными? После того как они предали дело Лазурного пути. — Предательства никакого не было. — Твердо сказал я, на что новенькие посмотрели на меня с удивлением. — Есть такое понятие реверс-инжиниринг, изучение вражеских технологий их интеграция для собственного усиления. Но, — остановил я попытку возмутиться девушку. — я понимаю, что у командования были опасения что таким образом Сирены захватят контроль над кансин, или… — Или? — Переспросила Белфаст когда я нахмурился. — Ну или командование боялась того, что вы станете самостоятельными и люди вам будут не нужны. — Эм, что? — Удивилась Уорспайт. — Люди бояться того чего не понимают, а вот как работают ментальные кубы и вся эта шаманская магия призыва, всё так и оставалось для них чем-то не понятным. А исследование сиренских технологий могли превратить кансин в самостоятельных и сильных фигур. — В этом есть смысл. — Пробормотала Белфаст. — А хочешь я приведу пример пожёстче? — Спросил я привлекая внимание всех. — У нас в составе есть кансин, а это обычные люди, в телах которых пробудились души кораблей, и без обвеса, который их дополнял. Они на суше не отличаются от обычных людей, кроме повышенной прочности, долголетия и красоте. — Мне не нравиться куда это идет. — Сказала Петер. Сжав свою трость. — Действительно, что же будут делать люди с себе подобными, узнав что они могут жить дольше старых жадных уродов. — Лаборатории. — Сказала Белфаст, прикрыв рот. — Именно, поэтому нельзя однозначно говорить о ситуации когда одна сторона бросается обвинениями в другую, а та даже ничего в ответ не говорит и готовиться к сражению. Чаще всего есть скрытые от людей, под благородными предлогами цели. — Хорошо, я поняла. — Сказала Уорспайт. — Надеюсь этот вопрос закрыт? Так как сейчас мы находимся непонятно где, с множеством врагов, и нам нужна любая помощь. Я надеюсь больше таких вопросов не будет? — Возможно будет, но только связанное с противостоянием Орлиного союза и Империи Сакуры. — Сказала Белфаст, на что я чертыхнулся. — Так разбираться с этим вопросом будем позже, вроде там основа конфликта точно такая же как и у рассмотренного сейчас. — Сказал я, когда нас перебило сообщение об открытии новой локации и ещё одного противника. — Хм, Глубинные? Ну ладно, хотя бы они, а не какая-то неизведанная фентезийная хрень. А укрепились они хорошо, эм, и это у них башни? — Прокомментировал я, когда посмотрел на уровень логова, которое было равно 15. — Бля, они что с уровнем будут прокачиваться? А что дальше, химе размером с Евангелиона или чего мелочиться огромного кракена? Ладно, надо будет провести брифинг, и… девочки, возвращайтесь на базу. — Скомандовал я, наблюдая по мини-карте как они разворачиваются не войдя в зону башен и гнезд. — Чувствую следующий бой будет серьёзней чем предыдущие.
629 Нравится 709 Отзывы 124 В сборник
Отзывы (10)