Танковый Биатлон

NC-17
Заморожен
629
1
автор
SlenderX01 бета
Размер:
192 страницы, 79 876 слов, 62 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
629 Нравится 709 Отзывы 124 В сборник

Часть 24

Настройки
— Итак, вроде я всё объяснил. — Сказал я стоя перед девочками и появившимися недавно вратами.       С того момента как мы ознакомились с вратами прошло несколько дней. За которые мы закончили чистить остатки зданий, а выполнение безопасных заданий имело малый профит. Из-за чего остался выбор из низко прибыльных патрулей и морских заданий. А я как-то забил на пополнение девушек, желая закончить первый этап, а для этого надо потратить ещё около пятидесяти тысяч метала.       Так что я решился использовать новый способ пополнения баланса, отправив отряд три на это сражение. Отряд 3: Софи Арден, Тигр 1 ур. — 13 Эстер Кларк, Шерман Т105 ур. — 15 Мокко Меррецкова Су-5 ур. — 13 Агата Байрон Крейсер Мк.2, ур. — 16 Лоррейн Лоуренс Чар Б1 тер ур. — 15 Джерри Билл Grant Mk-1 ур. — 13       Вот эти девушки сейчас переходили свозь рамку ворот в белое пространство, после чего ворота закрылись. Рядом со мной стояла самопровозглашённая секретарша-горничная Белфаст, поставившая на стол поднос с чашкой чая, а также Роон, решившая присоединиться к ожиданию.       А кроме них рядом находилась группа фей-ремонтников вооружённая инструментами для того чтобы вылечить раненых девочек, как только они вернутся назад. Пока я ожидал я проверил пополнение ресурсов, после всех апгрейдов. Так как за это время я ещё немного расширил ресурсную базу острова.       Прибрежная база получила апгрейд трёх шахт до третьего уровня, плюс к этому добавляется шахта с бонусом. Дальше идёт лаборатория третьего уровня и все фермы до второго уровня, из-за чего прирост с этой точки давал 1024 единиц метала, 97500 серебра, 3000 коддона, и 160 единиц разной еды.       Первый аванпост был расширен двумя фермами, улучшением охотничьего домика до второго уровня и постройкой второй шахты до того же второго уровня, а также улучшении казармы до вторых уровней вместительности и комфорта. В общем прирост составлял: 120 единиц еды, 420 единиц метала, 40000 единиц серебра.       Второй аванпост, или как я его называю орочий, пока что получил только одну шахту первого уровня. Так что тут только: 385 единиц металла, 35000 единиц серебра и 20 единиц еды.       Остатки ресурсов были вложены для улучшения инфраструктуры города. Не только сами дороги, но и электросеть до второго уровня.       А после этого я занялся получением привычных предметов, то есть мастерских одежды, электроники, бытовые предметов. Последнее удовлетворяла нас почти всем что нужно, от туалетной бумаги, зубной пасты, керамики, ручек, столовых приборов, карандашей, бумаги и т.д. Одежда, тут всё понятно, главное выстроить заказ на нужную одежду, что я быстро сделал так как форма формой, а вот походу нас перенесли куда-то ближе к Экватору, так что сейчас я оделся по сезону в шорты, рубашку и сандали, и… похоже я бесплатно пооткрывал летние скины для девушек. Последняя же электроника должна быть улучшена, потому что сейчас я мог купить старенькие компьютеры из 2005-2010 годов, ну вы знаете, эти белые корпуса и пузатые мониторы, чуть большего размера нежели системный блок. Телефоны такой же эпохи. Ну и как я думал типичные программы в них установлены, по типу офиса, фотошопа, блокнота. А вот на счет развлечений… тяжёлый вздох, я спокоен блин… гача. Кто придумал гачу в магазине? Дайте пожать ему шею. Благо тут хотя бы платить надо серебром, которого у меня излишек, хоть я и трачу деньги на скупку ресурсов из портов, ну кроме того момента, когда предлагают взять пачку ресурсов по увеличенной цене. Ладно, по крайней мере это имеет свою логику, потому что интернета в этом мире нет, ну или я еще не развился достаточно чтобы получить нужные строения.       В общем я получаю теперь вот такой доход в день [Добыто: Серебро: 282500 ед. Металл: 3404 ед. Еда: 300 ед. Коддон: 8000 ед.]       Размышляя о дальнейшем, я не заметил как прошли выделенные пять минут на бой, даже меньше, и арка открылась выпуская девочек наружу. Сразу к ним подбежали феи начав осмотр. А я быстро проглядел всплывшее системное сообщение. Победа. Награда: + 2063 Металла. Софи Арден, Тигр 1 ур. — 11 + 3568 оп Эстер Кларк, Шерман Т105 ур. — 14 + 2154 оп Мокко Меррецкова Су-5 ур. — 11 + 4064 оп Агата Байрон Крейсер Мк.2, ур. — 14 + 1350 оп Лоррейн Лоуренс Чар Б1 тер ур. — 14 + 2130 оп Джерри Билл Grant Mk-1 ур. — 11 + 1660 оп — Капитан, это было странно и жутко. — Сказала Софи держа на руке фею, которая налепила пластырь на царапину. — В каком смысле? — Спросил я, убрав сообщение в сторону. — Нашими противниками стали такие же валькирии как и мы, вот только они были как будто все в черном и покрыты красными венами. — Это что за пародия на осквернённых героев мира Судьбы? — Удивился я представив именно такой образ. — Не знаю капитан о чём вы, но выглядели, они действительно странно и страшно, а также они безбашенные, совсем никакой тактики, поэтому мы заняли оборону в городе и перебили этих черных. Кстати, не знаю почему, но мы попали на территорию называемою Польшей. — Эм, с одной стороны - город, по центру - озеро? — Сделал я предположение, на что получил кивок. — Классно, теперь ещё War Thunder, что дальше? — Вар… — Военный симулятор, сначала он был чисто самолётный, потом они добавили танки, и сделали их хорошо против своего конкурента, а потом и кораблики подплыли. Ладно, возьмем во внимание возможность появления других карт из той игры. — Отдохните до полного восстановления и проведите ещё один бой и на сегодня хватит. — Угу. — Кивнула Софи и догнала свой отряд, а я наблюдал за синим морем. — Каковы будут дальнейшие приказы, главнокомандующий? — Спросила Белфаст, на что я моргнул и отпил чай. — Закончить первую часть застройки, доведя наш быт до привычного уровня жизни. Тем более осталось немного, несколько мастерских, ещё больше ресурсов, инфраструктуру улучшить и построить академию для девочек. И хоть я понимаю что валькирии, канмусу и кансен, возможно и не вырастут, но я не могу посылать детей в опасные бои, это вообще меня вымораживать как человека. А так, они хотя бы наберутся опыта до уровня передовых отрядов, и может быть прокачают какие-то навыки. — Ясно, это разумно. Правда Кансен, не такие шебутные и в бою полностью переходят в боевой режим. — Да? И какая разница? Нет, не так, я понимаю что ты имеешь виду что у вас машинная природа, но всё же есть же разница между ИИ и ИЛ, уже молчу об оцифрованной личности и тех кого перенесли в механическую форму жизни, например некронов. — Некронов? — Ах, надо будет выбить из гачи настольные миниатюры по вархамеру и правила к ним, иначе объяснение надолго затянуться. Но мысль мою ты поняла? — Да, капитан. — Так вот, я не вижу разницы между валькириями и канмусу, которые по сути люди с ментальными проекциями, так что последующие появляющиеся девочки, будут проходить обучение в академии и после того как достигнут превышающий врага уровень будут отправляться на задания. — Думаю это разумно, а что будет дальше? — После первой фазы, будет фаза, постройки обороны, а также я возобновлю экспансию, правда сначала призову девушек для формирования новых отрядов и замены Акаси, ведь она мастерская, а не боевой корабль. — Объяснил я дальнейший ход действий. — А третья стадия заключается в дальнейшем возможном развитии, то есть застройка ресурсными зданиями. Хм, надеюсь здесь нет игровых механик из Сити Билдеров.
629 Нравится 709 Отзывы 124 В сборник
Отзывы (8)