я уже устал описывать каждую девушку
Часть 60
5 февраля 2024 г., 17:22
На следующий день начались попытки прощупать нашу оборону, сначала чем-то похожим на летучий голландец. Не поверите, я ожидал что-то подобное, но блин, ожидать и увидеть подтверждение это совсем разное. Ну и как фанат Пиратов Карибского моря, я оценил военный флот некроно… бррр, нежити, а о других лучше забыть, чтобы случайно не призвать беду на голову. Если говорить о их реликтовом юните, то он пытался проплыть под линией обороны, но увяз в минном заграждениях, а потом торпедные установки оторвали три щупальца, и тот решил отступить. После этого скелеты попробовали рейдерские атаки на лёгких кораблях, но опять нарвались на мины. Подумав, я приказал засеять мины повторно, что легко сделать с самолётов или подлодок, последним надо было установить модуль и могли этим заниматься, но я был осторожен, ведь некро-кракен мог легко уничтожить такой юнит.
Кроме обороны, мы занимались такой же разведкой, с помощью самолётов разведали передовые острова противника. Ну и мы узнали что некроманты очень похожи не только на Пиратов Карибского моря, но и на Варкрафтовских, ну знаете: зиккураты, культисты, Пудж… то есть существо размером с два этажа и состоящее из сшитых тел. Мда, как только я это рассказал Наблюдательнице, она скривилась в отвращении, а находящаяся здесь Конго позеленела. Не спрашивайте, как аватар корабля смог сымитировать это состояние, и давайте не будем поднимать этот вопрос.
Проблема в том, что и Демоны и Некроманты - эти маги лучше чем расистко-снобисткое королевство фанатиков, они сразу заметили разведывательные самолёты и сбили их. Кто-то просто создал воздушную аномалию, об которую разбились летательные аппараты, а вот у Некромантов была куча разных скелетных тварей, в том числе и мать его Некро-дракона.
— Хм, главнокомандующий… Может используем ОМП? — Спросила Бисмарк, на что я нахмурился.
— Не, пока что генералы-батоны не будут использоваться, это не такой сильный враг, чтобы использовать их. Правда чтобы победить их, нужно превысить возможности магических щитов. Та-а-а-к, первым делом нужно обезопасить подступы, то есть убить некро-кракена. Пусть этим займётся Эллой, её сканеры легко обнаружат цель, а орудия проигнорируют толщину воды. К этому всему у неё достаточная огневая мощь чтобы сбить любого летуна. Дальше к веселью присоединятся: 1-й морской дивизион Северного Парламента, 1-й морской дивизион Железно кровных, 1-й морской дивизион Орлиного Союза. И вместе они нападают на Некромантов. В это время Лилиан и: 1-й Воздушно-морской дивизион Империи Сакуры, 2-й и 3-й морской дивизион Империи Сакуры, 1-й морской дивизион Империи Сардиния, 1-й морской дивизион Франции, будут атаковать Демонов не десантированием, а заградительным огнём. Никакого десанта на острова, пока не будет получено сообщение об уничтожении фракции. — Раздал я приказы через терминал и капитаны дивизионов подтвердили получение приказов.
— А как же мы? — Спросила Бисмарк, на что я улыбнулся и отправил созданные недавно файлы их модификации. — 2-й морской дивизион Северного Парламента, 2-й морской дивизион Железнокровных, 2-й морской дивизион Орлиного Союза, 2-й морской дивизион Королевского Флота, 1-й морской дивизион Империи Драконов, 1-й отряд подлодок, 1-й Экспериментальный морской Дивизион, пройдут апгрейд и получат новое вооружение и оборонительные системы, как и те кто будут приписаны.
— Ясно. — Сказала Бисмарк, углубившись в список игрушек которые я хотел в неё вставить… блин, как-то пошло прозвучало. Но там были лазерные главные калибры, крылатые ракеты, генераторы щитов, сканеры, не хватает только гравитационной установки, чтобы перейти на вертикальную плоскость движения и в космос. Разница между линкорами и другими кораблями в специфических модулях, авианосцы получали более футуристические самолеты и оборонительные приспособления.
Да, это займёт примерно неделю, но потом они станут сильнее и займут место атакующих дивизионов, пока те будут проходить модификацию. Также это может немного оголить мою оборону, но я параноик, и уже полностью заставил периметр и морскую гладь разными оборонительными сооружениями, так что Глубинные которые проскакивали патрули, всегда нарывались на них. А теперь займёмся призывом, тем более, излишки металла позволяют это сделать.
Первыми пошли, конечно, кораблики:
Эсминец тип “Гридли” МакКолл. — Выглядит как девочка с голубыми глазами и белыми волосами. Обвес состоял из носовой части корабля, двух торпедных аппаратов, что были больше чем корабельная часть, и ранца. Отправлена во 2-ой морской дивизион Орлиного Союза
Подводная лодка тип “IXA” Ю-37. — Черноволосая девочка с несколькими прядями красного цвета, красные глаза, и очень… эм, откровенная одежда. Топ, небольшие трусы и несколько кусков ткани отходящие от локтей, перчатки и ботинки. Молчу о том что она катается на механической акуле. Будет формировать 2-й отряд подлодок.
Лёгкий Крейсер тип “Богатырь” Память Меркурия. — Классическая шуба Северного парламента, фуражка прикрывающая серые волосы и розовые глаза. Формируем 3-й морской Дивизион.
Лёгкий Крейсер тип “Ирис Либре” Гишене. — Мама-милфа в бело-синей шляпе ведьмы, и очень откровенным одеянии… Не, ну а что? Её платье совсем не скрывало узких трусов… Обвес был очень странным, так как за её спиной появлялись часы, а на других деталях были башни. 1-й морской дивизион Франции.
Авианосец тип “Прославленный” Победоносный. — Ещё одна роковая девушка с шикарной формой, золотыми волосами, венком, что использовали цезари, и посохом, которым можно огреть наглого ухажёра. Сзади был гибкий плащ-взлётная полоса… 2-й морской дивизион Королевского флота.
Эсминец тип “Камикадзе” Асанаги. — Очередная девочка-лисичка с белыми волосами, жёлтыми глазами, характером… “весёлым”, но один вопрос: Зачем на обвес вешать эти бубенчики? 3-й морской дивизион Империи Сакуры.
Эсминец тип “Флетчер” Хейзелвуд. — Девочка лет так десять-девять, в обтягивающем топе и шортах, благо, поверх она носит куртку до колен, чтобы не совращать взрослых на криминальную статью. Формируем новый 3-й морской дивизион Орлиного Союза.
Подводная лодка тип “Брин” Торричелли. — Мне она напомнила ту девушку из покемонов. Там у неё фиолетовые волосы, а тут лоля с зелёными волосами… характер тоже имеет изюминку, наверное. 2-й отряд Подлодок.
Эсминец тип “А и Б (подкласс Б)” Бигль. — Мхм… очередная девочка, я бы сказал школьница, из-за её одежды. Длинные каштановые волосы и голубые глаза. 3-й морской дивизион Орлиного Союза.
Эсминец тип “Воклен” Керсент. — Да, эсминец, но уже не девочка, а боевая монашка, почему-то напомнившая мне Арквейд Брюнстад, наверное из-за сочетания формы лица, волос и алых глаз. Обвес имел странные “крылья” и установки с тремя лезвиями по каждой из сторон.
Танковые Валькирии:
Ребекка Вагнер, Fusou 9th Anti-tank Mk.I. — Очередная Лисица в традиционной японской одежде, обвес которой состоял из деталей на спине и плече, а ствол она превратила в зонтик… без комментариев. Формируем 2-й Танковый Полк Оси.
Мидия Егорова, Т-40. — Аааааааа! Очередная девочка в купальнике… Кхм. Формируем 2-й Танковый полк СССР.
Келли Мохандеру, Т40 Визбанг. — Импозантная Валькирия с алыми волосами и одной белой прядью. Вооружена одной пушкой и четырьмя ракетными установками. Формируем 4-й Танковый Полк Союзников.
Дженни Хлоя, Хуммел. — Синеглазая блондинка. Обвес состоит из разделённой башни и пушки. 2-й Танковый Полк Оси.
Одри Эстелла, Лоррейн 155 САУ. — Девушка в традиционной французской парадной форме, красные глаза, и Берюзово-жемчужными волосами. 4-й Танковый Полк Союзников.
Кортин Бекинсейл. Черчилль Л, — Не копия из рода Черчилль, а златоглазая блондинка, кошатница, судя по трём питомцам. 4-й Танковый Полк Союзников.
Софи Паулюс, Штушка Цу Фусс. — Подросток очень похожий на Ирину Шидо из ДхД, из-за её косичек и цвета волос. Фигура шикарная, обвес бронемашины с РСЗО. Молчим про плюшевую корову. 2-й Танковый Полк Оси.
Тереза Дебики, AC M Tank (25-фунтовая Пушка). — Очень красивая девушка с чёрными волосами и оранжевыми глазами. А вот обвес странный, так как на одной стороне висит передняя часть корпуса и башня с двумя орудиями. Блин, если её немного переодеть, то будет похожа на гёрлскаута, готового к походу. 4-й Танковый Полк Союзников.
Катрин Хайт, ПЗШ. — Дубль. 2-й Танковый Полк Оси.
Цуй Сяоюй, WZ131. — Очередная лоля, с черными волосами и розовыми глазам. Мне снова нечего сказать, кроме того как она несет башню от танка в корзинке. 2-й Танковый полк СССР.
Воздушные валькирии :