«Рождённая проблемой» 15
16 июля 2022 г., 12:51
Мия проснулась от холода.
«Где я? Почему так холодно? Как же голова болит…»
Мия села и оглянулась. Она находилась в небольшой комнате. Там стояло множество кроватей и шкаф. Мия встала и решила выйти. Она не понимала, как попала сюда, но место казалось знакомым.
-Я в лагере… (Мия)
-Доброе утро. (Дастин)
-Дастин? Как я тут оказалась? (Мия)
-Я всё время следовал за тобой эти дни и не зря. (Дастин)
Мия так была рада другу, что кинулась ему на шею.
-Спасибо. (Мия)
-Вчера тебя укусила Моника, просто укусила ради забавы, потом ты куда-то пошла, после чего потеряла создание. (Дастин)
-Ты мне жизнь спас! (Мия)
Мия поцеловала Дастина в щёку. Парень был в недоумении, но быстро очнулся от шока.
-Сегодня у тебя самолёт, ты по-тихому покинешь страну. (Дастин)
-А как же вещи? Куда я лечу? (Мия)
-Вместе с Данте ты улетишь в Италию. (Дастин)
-А вещи? (Мия)
-Прости, что я покопался в твоей сумке, но вот тебе телефон, свой ты куда-то затеряла. (Дастин)
-Спасибо. (Мия)
Мия знала, что у каждого вампира накоплены миллионы и они не особо считают затраты.
-Проживание и одежду мы с Данте оплатим. (Дастин)
-Мне как-то неудобно. (Мия)
-Брось, самое главное- твоя жизнь, а в знак благодарности можешь мне магнитик привезти. (Дастин)
Дастин улыбнулся девушке.
-Кстати, в телефоне все твои данные, я смог найти нужного вампира, который восстановил всё. (Дастин)
-И это всё ты успел за ночь? (Мия)
-Да, и ещё. Не звони пока что никому, твой отъезд- это секрет. (Дастин)
-Окей. (Мия)
-Вот перекуси, и поедем в аэропорт. (Дастин)
Парень дал Мии пакет с едой быстрого приготовления. Девушка поблагодарила Дастина, поела и они направились в аэропорт.