Навсегда.
14 июля 2022 г., 22:05
Как же я ненавижу когда мы ссоримся. Ну почему он просто не может замолчать!? Меня раздражает его нытье с каждым днём всё больше и больше, видимо мы перепутали любовь с влюблённостью... Как же в тот момент когда мы ссорились хотелось его сбить с ног и как следует избить, что бы и живого места не осталось, что бы он понял как сильно меня раздражает, что бы он наконец заткнулся и хоть раз послушал меня! А не только свои прихоти...
Вот и сейчас он сидит на кровати и ноет, ну и что что чашка двинулась!? не убивают же. Как же мне хочется скинуть его с кровать взять за волосы и бить об угол стола, и бить, и бить, и бить и бить... Казалось будто я уже слышу эти крики у себя в голове в мольбе остановиться. Но я не буду останавливаться. Я лишь хочу что бы ты, Джон, наконец заткнулся и не открывал больше свою гнилую хлеборезку! Я бы бил, бил и бил по животу, пока я не попаду в печень или куда там ещё, лишь бы он заткнулся. Навсегда. Когда я перестал слышать этот голос у себя в голове я понял что это все не в моих мыслях а наяву, передо мной лежало бездыханное тело уже моего бывшего. Чёрт, надо вывести и закопать тело где не будет подальше. Я выключил камеру которая оказывается записывала все происходящее, взял эту тушу и потащил к выходу. А домовой видно в край разозлился раз в меня влетел выдвижной ящик с тумбочки. Я погрузил тело в багажник и поехал в лес, подпишику наплету что то про то что не было ничего интересного, а если спросит где Джон скажу что он отошёл ненадолго.
Запись с камеры была ужасающей. Бедный парень, такое пережил... Линч не просто бил его в живот, он выбил все зубы и вырвал язык, он сломал пару рёбер и свернул ему шею, позже попал в печень.
Хорошо что тот парень почуял неладное и вызвал полицию, все отделение было в шоке когда увидели эти кадры...
Примечания:
Чёт коротенько, ну ок, и так сойдёт. Просто резко идея в голову пришла