Пролог
14 июля 2022 г., 23:41
Примечания:
я не знаю что из этого выйдет, и выйдет ли вообще
2020 год
Я учусь и дружу с этим человеком уже 8 лет, в один момент произошло это...
- Да пошёл ты нахуй- сказал мне Данил
- На чей?- с подъебом спросил я
- На мой.
И я подумал "а почему бы и нет, я не против." Стоп... О чем я только что подумал?
Я встал в ступор. И это заметил Даня
- Катка началась, че стоишь?- его слова прервали моё состояние. В этот раз я играл очень плохо, я не мог отойти от этого случая. Даже на уроках, ко мне прокрадывались эти мысли.
Я искренне не понимаю почему мне пришло это в голову, я ж не педик, вроде бы.
Примечания:
Какой маленький пролог, прода наверное не скоро, хз