again felling

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 662 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
весь день я была грустная, поэтому когда мне пришло предложение сходить на вечеринку я сразу же согласилась, ибо надежда оставалась только на это. моя подруга удивилась этому факту, ведь она знала меня и знала, что я предпочитаю отказаться от подобных мероприятий, которые я не только избегаю но и резко критикую. однако ей все же удалось понять мое состояние и согласиться со мной пойти туда с условием, что я не натворю ничего плохого и я для вида согласилась с её требований без намерий в действительности их выполнять. мы приехали на вечеринку, все знакомые из нашей компании были ошеломлены не столь моим нетипичный появлением, столь непривычным для меня нарядом. и я понимаю их, ведь до этого я носила лишь оверсайз одежду, нет у меня не было комплексов относительно моего телосложения, у меня был страх, страх взглядов и тп, но ведь со стразами нужно бороться¿ я приветствовалась со всеми, они хвалили мой наряд и говорили много чего, много слов, но я не помню ничего конкретного, всё как в тумане, до одного момента... я посмотрела в сторону и все остановилось, все будто бы на секунду застыло, но не мое сердце, которое словно начало трепетать, а сердцебиение ускорилось, я увидела его. он стоял в своей компании пьяных и шумных рэперов, курил свою сижку и тоже оставил свой недолгий, но пронзительный взгляд на мне. – эй, эй, ты тут? куда уставилась? – а..да..да, я.. все хорошо я вернула свой взгляд к компании рэперов, но его уже найти не могла. что было дальше? дальше я хотела избавиться от всех чувств, я хотела раскрепоститься, я хотела чтобы мне стало легче, да я хотела напиться до потери памяти. вкус алкоголя никогда не нравился мне, но тогда это не волновало меня, у меня была четкая цель и плевать я хотела на ужасное послевкусие спиртного напитка. а после провал в памяти.. видимо мне удалось добиться своей глупой цели, однако кое что я все таки помню, такое сложно забыть. я напилась, но это мне не помогло, мне стало только хуже и я поссорилась со своей подругой, которая насильно пыталась забрать с моих рук бутылку, содержимое который после оказалось на моем наряде и теле. я забилась в угол, где никто бы не побеспокоил меня, не нашел и я спокойно бы допила эту несчастный флакон, по крайней мере я так думала. – как ты? он подошёл ко мне, от него пахло сигаретным дымом, который на удивление не вызвал во мне отвращения, видимо я действительно много выпила. – не делай вид, что тебе это интересно. – почему ты пришла сюда? я хотела съязвить, чтобы не показывать своих истинных чувств и запрятать их глубоко в себя, как я привыкла делать, очередное «но», так я веду себя лишь в трезвом состоянии. я больше не могу сдерживаться, подумала я. – как я могу чувствовать себя? мое сердце замирает, а мир переворачивается при одном взгляде на тебя... забудь, забудь что я сказала, я сама не знаю что говорю, я ведь ничего не значу для тебя, поэтому уходи пожалуйста, мне даже подняться будет сложно. – ты важна мне... тут я перебила его ибо не могла терпеть его слов – хватит... нет, не ври мне, пожалуйста не мучай меня.. хватит с меня этого.. – стой, послушай меня / он нежно прикоснулся к моему лицу, так чтобы я больше не мотала головой в разные стороны и смотрела прямо в его глаза, его прекрасные зелёные глаза со впалыми веками, такие чёткие и выразительные, пронзающий меня насквозь. – прости..прости меня, ты важна мне, безмерно важна. – это все, что ты можешь мне сказать? ты же понимаешь как этого блять недостаточно, как это сухо и безчувственно и ты действительно хочешь, чтобы я проверила тебе? – я люблю тебя / может с моей памятью что-то не так, но я помню быстро мелькнувшую слезу на его глазах, которую он тут же вытер. наверное я глупа, но я поверила ему, я крепко прижалась к нему, почувствовав то тепло, которого мне не хватало и по которому я так скачала. в ответ он тоже крепко прижал меня к себе не желая меня отпускать, словно я вот-вот исчезну. это тепло, я хочу почувствовать его снова. the end
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник