Подвеска в виде клевера

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 634 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Моя любимая подруга навсегда

Настройки
Выпив кофе и поговорив с Кристианом, он ушёл и обещал вечером прийти. После того как Крис ушел, через минут 15 раздался стук в дверь. Наконец-то пришла Джессика, моя лучшая подруга. - Приветик, кнопочка маленькая, с Днём Рождения!- радостно сказала она. - Приветик, Джесс, извини, забыла сказать, что я не буду праздновать,- грустно ответила я. - Так, что случилось? Ты приболела?- с беспокойством сказала брюнетка и еле ощутимо дотронулась губами до моего лба, - Котенок, да ты горишь!- дрожащим голосом произнесла Джессика,- Так, а ну живо в кроватку, я тебе сейчас принесу градусник и чай с лимоном и мёдом. - Что? Нет, Джесс, со мной все хорошо, я полностью здорова,- со страхом в глазах сказала я. - Не хочу ничего слышать, ты меряешь температуру и я вызываю врача,- со сталью, но в тоже время нежностью сказала Джессика. От стресса я отправилась на балкон и закурила. Дым от сигарет всегда успокаивал меня, и вдыхая его, мне нравилось задерживать дыхание, а после выдыхать. Но всю эту идиллию прервала Джессика со сковородкой в руке, которой она легонько дала мне по голове. - Во-первых, я тебе сказала, идти в кровать, во-вторых, я конфискую у тебя сигареты и зажигалку, потому что это вредно для твоего организма,- злобно сказала Джессика, забрав сигареты и зажигалку. Нехотя, я всё же пошла в кровать. Под строгим надзором Джесс я всё же измеряла температуру. Гробовую тишину в комнате прервал раздавшийся писк градусника. Я решила посмотреть первой и увидев 39.4, хотела было выключить градусник, но Джессика успела выхватить его у меня из рук. - Ну всё, Аделия, это уже ни в какие ворота не лезет, я вызываю врача, а конкретно, твою сестру,- на повышенных тонах произнесла она. Через час После того, как уехала сестра, Джесс ушла в аптеку, и обещала скоро вернуться. - Я точно не дам ей ничего в себя запихнуть,- решительно произнесла я - Она вообще-то заботиться о тебе,- услышала я из-за спины. Я обернулась и увидела его. Кристиана. - Почему ты не сказала, что болеешь?- присев на край кровати, спросил он. - Не хотела тебя беспокоить,- виновато сказала я. - Глупышка моя маленькая, ты можешь меня беспокоить, когда хочешь, тем более, когда дело касается твоего здоровья,- лучезарно улыбнувшись сказал он. - Кхм, кхм, влюбленные голубки, а точнее, голубь, отойди от голубки, она болеет, заразишься ещё,- раздался недовольный голос Джесс. - Оу, хорошо, ухожу, но завтра я ещё приду,- сказал Кристиан. - Да иди ты!- закричала Джессика,- А сейчас, ты покушаешь и будешь пить таблетки, и это не обсуждается. - Нет, не буду, я не хочу,- начала капризничать я. - Да мне как-то похуй хочешь ты, не хочешь, мне глубоко насрать,- сказала Джесс недовольно. Я попыталась встать, но это чудо уложила меня в постель, а сама ушла на кухню довольная. Вскоре Джесс пришла с подносом и начала пытаться меня накормить. - Аделия, ешь давай, а то не поправишься и будешь болеть дальше,- зло сказала Джессика. Но только я открыла рот, чтобы возразить, как ложка супа уже оказалось у меня во рту. Я сразу же убежала в ванную и меня стошнило. - Аделия? Что случилось? Тебе нужна помощь?! Аделия, открой дверь!- чуть не выламывая её кричала Джесс. Вскоре, я вернулась в кровать и больше не говорила и не ела весь день. Спустя кучу нервных клеток Джессики, Аделия всё-таки пошла на поправку. В один прекрасный день, я сидела на подоконнике в пледе и читала книгу. - Заяц, у меня отличная новость!- радостно закричала Джесс, войдя в мои хоромы. - Какая?- спросила я, оторвавшись от книги. - Я переезжаю к тебе!- обняв меня покричала Джессика. - Всмысле?- удивлённо спросила я. - Ну это же классно и веселее,- сказала Джесс. - Хорошо, твоя комната рядом с моей,- с небольшим недовольством сказала я. - Спасибочки!- обняв меня, радостно прокричала Джессика,- Но кстати, это даже лучше, ведь я смогу следить за тобой постоянно, как за маленьким ребёнком. - О Боже, Джесс, ты не исправима,- не отрываясь от книги произнесла я. - Я знаю, но это наоборот хорошо,- выхватив книгу у меня из рук сказала Джессика,- И вообще, хватит читать в темноте, зрение испортишь. И Джесс ушла с книгой к себе в комнату.
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)