Подвеска в виде клевера

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 634 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Моя падшая судьба

Настройки
Уже на следующий день, мы стояли в аэропорту. Пройдя паспортный и таможенный контроль, мы решили пойти в Duty Free, где я присмотрела классные духи. Вскоре, объявили наш рейс "Москва- Нью-Йорк". И мы пошли в самолёт. Эта поездка обещала быть самой лучшей. Зайдя в самолёт, мы увидели белый, идеально чистый потолок, полы, застеленные ковровыми дорожками, мини-бар, стоявший у каждого сидения, и стюардесса в сексуальной форме горничной. Коврики из шерсти молодого ягнёнка и шелковые сиденья откидывающиеся до положения лёжа. Сев в своё кресло, я даже уснула, положив телефон, на встроенную в кресло беспроводную зарядку. Я проснулась в холодном поту, такое странное чувство, я точно помню, что во сне я умерла, но не помню, как. - Что-то случилось?- обеспокоенно спросила Джессика. - Джесс, у меня какое-то чувство, что нужно ехать назад,- честно призналась я ей. - Успокойся, ты слишком сильно кипятишься,- сказала брюнетка, когда мы выходили из аэропорта. Выйдя из аэропорта, нас ждал чёрный Rolls Royce. Сев в него, нас ждала бутылка дорогого игристого вина и два красивых бокала, которые мы вместе с бутылкой сунули в мою сумку. Когда мы приехали в отель, мы, первым делом, получили ключ карты от нашего номера. Ресепшн был выдержан в стиле High-tech. И лишь огромная люстра, висевшая на потолке, выделялась из стиля. Заселившись в номер, первым делом, мы пошли на завтрак. Мы спустились в огромный зал со шведским столом. Я отказывалась от еды, но Джессика меня заставила. В итоге, Джесс взяла себе латте и порцию клубничного чизкейка, а мне принесла крепкий эспрессо и порцию тирамису. После завтрака, мы пришли в номер и включили телевизор. - Успокойся, я не думаю, что это правда,- сказала Джессика, увидев мой испуг после того, как я увидела по новостям про обострение ситуации с перестрелками. Джесс пошла на кухню и через некоторое время пришла с чашкой. Она, мило улыбнувшись, протянула мне чашку. Прикоснувшись к её рукам, я взяла у неё красивейшую часть сервиза и пригласила сесть рядом. Вдруг, после того, как я выпила чай меня начало клонить в сон и я, положив голову на плечо Джессики, провалилась в сновидения. - Аделия, ты уснула?- спросила Джесс. Как вдруг, моя голова упала на её колени. - Спокойной ночки, зайка, люблю тебя очень,- произнесла она, укрывая меня одеялом. И вот настал вечер, мы переоделись и пошли в бар. Вечер обещал быть хорошим, но у меня было предчувствие, что сейчас что-то случится. Но не успели мы выпить один бокал вина, как услышали звуки выстрелов. Джесс тут же запаниковала и тут зашла толпа в балаклавах и с автоматами. - Всем стоять, руки за голову,- сказал главарь банды. Но не успели мы убирать руки, как бармен включил сигнализацию. Главарь хотел выстрелить в бармена, но я увидела, что пуля полетела в Джесс. И для меня время остановилось. Я побежала к ней, понимая, что не хватит времени, чтобы пуля пролетела мимо меня. Я любила Джессику больше, чем кого-нибудь и не могла допустить её смерти. И оттолкнув Джесс, пуля попала мне в правый бок. Джессика упала и я рядом с ней. Она посмотрела на меня сначала, обеспокоенно, но потом её беспокойство сменилось на слёзы. Полиция уже приехала и задержала этих уродов. Джессика пыталась перевязать рану и остановить кровь, но у неё не получалось. А я уже ничего не чувствовала, кроме эмоций. - Зачем ты это сделала, Аделия?! Я бы сама увернулась, ведь я видела пулю,- говорила Джесс, понимая, что это наш последний разговор. - Я это сделала, потому что не пережила, если бы что-то случилось с тобой, потому что, я тебя очень люблю и ты единственный дорогой мне человек, прости, что дальше тебе придется идти дальше без меня,- произнесла я, положив руку ей на щеку. - И я тебя люблю,- захлебываясь слезами произнесла Джесс,- Но не умирай, пожалуйста, - уже переходя на крик, умоляла Джессика. - Солнышко, я всегда буду рядом, просто ты не будешь меня видеть,- сказала я,- А ещё, я могу тебя в последний раз попросить кое о чём? - Да, конечно, что угодно,- сказала мне Джесс. Я вытащила из кармана небольшой конверт с коробочкой, вложила их в руку Джессики и навсегда закрыла глаза. Полицейский подошёл к Джесс. - Приношу свои соболезнования,- сказал он. - Да к черту мне ваши соболезнования, они мне подругу не вернут,- сказала Джессика, также плача. - Извините, что мы не смогли спасти её,- сказал невозмутимо полицейский, понимая, что для неё это горе. - Да вы даже не пытались,- сказала Джесс,- Уроды, придурки, ненавижу вас! Она смотрела на бездыханное тело подруги, пока по щекам из изумрудных глаз катились слезы. Она отчаянно всё пыталась нащупать пульс, но безуспешно.
Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)