кровавая любовь кишибе рохана

NC-21
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 352 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утрa. Кишибе Рохан встал са сваей кравати и попил воды а потом собрался в могозин в каме ю где работал Кира Йошикаге. -аа апять идти в могозин где будет этот Кира и обяснять сваю жизнь. Как только Рохан зашел в могозин, то..... -Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не женат. Я работаю в универмаге Kame Yu и прихожу домой не позднее 8 вечера. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Выпив стакан теплого молока и потянувшись минут двадцать перед сном, я обычно без проблем сплю до утра. Словно ребёнок я просыпаюсь утром без всякой усталости и стресса. На моём последнем осмотре мне сказали, что у меня нет никаких проблем со здоровьем. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я забочусь о том, чтобы не утруждать себя какими-либо врагами – победами и поражениями, которые могли бы потревожить мой сон. Вот как я отношусь к обществу, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл. Рохан обосрался от этих слов, купил цветочки и пошел дальше. -ладно... паринек быстра зашогал к школе что бы увидеть своего друга.............. -сейчас должен проходить Коичи-кун, каторый направляеца в школу. тут он увидел Хиросэ Коичи каторий шол в школу с Окуясу и Джоске. -опять ети дауны тупые лол. тиха произнес рохан сибе под нос и побежал в сторону Коичи. -Коиче-кун.....ети цветы тибе!!!!!!1 коиче засмущялся ю -cспасиба б-большои.... рохан злобна посмотрел на Джоске и Окуясу которые крч ржали что РОХАН ГЕЙ АХФХАХЫХАЫХХАЫХАХХЫАХ. не смотря на них рохан праизнес с сердечками в глазах; -коечи-кун...я должен тибе кое что сказать, нам нада отойти. коичи кивнул и они пошли в дом кишибе рохана, что би обсудить какую та тему. -коичи-кун...знаеш... коичи крч посмотрел взглядом таким типо; ти чо тупои?.... ну и рохан чо то скозал; -к-коечи...я тибя л-люблю.... коечи посмотрел на нево странна а потмо ахуел но а патом заржал што с леснецы упал а потом коечи потирял сазнание.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)