Часть 1
14 июля 2022 г., 23:28
Примечания:
ХОЧУ КУШОТЬ
Утрa. Кишибе Рохан встал са сваей кравати и попил воды а потом собрался в могозин в каме ю где работал Кира Йошикаге.
-аа апять идти в могозин где будет этот Кира и обяснять сваю жизнь.
Как только Рохан зашел в могозин, то.....
-Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не женат. Я работаю в универмаге Kame Yu и прихожу домой не позднее 8 вечера. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Выпив стакан теплого молока и потянувшись минут двадцать перед сном, я обычно без проблем сплю до утра. Словно ребёнок я просыпаюсь утром без всякой усталости и стресса. На моём последнем осмотре мне сказали, что у меня нет никаких проблем со здоровьем. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я забочусь о том, чтобы не утруждать себя какими-либо врагами – победами и поражениями, которые могли бы потревожить мой сон. Вот как я отношусь к обществу, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.
Рохан обосрался от этих слов, купил цветочки и пошел дальше.
-ладно...
паринек быстра зашогал к школе что бы увидеть своего друга..............
-сейчас должен проходить Коичи-кун, каторый направляеца в школу.
тут он увидел Хиросэ Коичи каторий шол в школу с Окуясу и Джоске.
-опять ети дауны тупые лол.
тиха произнес рохан сибе под нос и побежал в сторону Коичи.
-Коиче-кун.....ети цветы тибе!!!!!!1
коиче засмущялся ю
-cспасиба б-большои....
рохан злобна посмотрел на Джоске и Окуясу которые крч ржали что РОХАН ГЕЙ АХФХАХЫХАЫХХАЫХАХХЫАХ. не смотря на них рохан праизнес с сердечками в глазах;
-коечи-кун...я должен тибе кое что сказать, нам нада отойти.
коичи кивнул и они пошли в дом кишибе рохана, что би обсудить какую та тему.
-коичи-кун...знаеш...
коичи крч посмотрел взглядом таким типо; ти чо тупои?....
ну и рохан чо то скозал;
-к-коечи...я тибя л-люблю....
коечи посмотрел на нево странна а потмо ахуел но а патом заржал што с леснецы упал
а потом коечи потирял сазнание.
Примечания:
я до сех пор хочу кушоть