Целитель под опекой...

R
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 081 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вот, теперь мы квиты 1часть

Настройки
Примечания:
      -*Нужно поскорее вернуться к выходу, а хотя… где тут у меня факела, опа, нашел.*- с этими словами он достал из сумки несколько деревянных брусков, и поджог.               С ними можно тут осмотреться, он конечно мог бы просто уйти назад, так как тут нет поворота, и в начале пещеры нельзя потеряться. Так что просто идя назад можешь выйти от сюда. Но походу он в этой части пещеры не был, и он также не знает как от сюда выбраться.        Это он выяснил когда осматривался, но его это не волновало. Он искал тут редкие лечебные материалы, тут он не был, так что просто наслаждался моментом. Он знал эту пещеру так долго, но никогда в глубь не заходил. Ему нравилась исследовать не известное ему. Раз тут, нужно поискать, а в этом он профи.       По бродя и идя в глубь он спатыкается на камень,..       -*каков твёрдый...*- мельком промелькнула в его голове.              Посто не обращая внимания на этот пустяк, он идёт и исследует каждый уголок этой тунели. Он чуток переборщил с бесстрашием, и идет куда глаза глядят. Факел долго будет гореть, так что можно и повернуть. У этой пещеры нет конца, как долго не иди и не поворачиваися все равно не найдёшь но всё же по пути он нашёл несколько интересных камней и мест. ***       Очередной раз складывая необычные вещи в сумку он спатыкается об еще один камень на поверхности и падает. Из рук вылетел не сгаревшый брусок, и всё еще горит что хоть чуток спасало его ситуацию.       Падать было не приятно, и тем более в ноге был зуд, нога…вывех? Это объясняется тот незначительный хруст при получении травмы и появление резкой и острой боли, которая усиливается при любой попытке пошевелить ногой. И как это исправить спрашиваю я? самого себя?.        -*Нужно было смотреть под собой. Бог знает на каких нечестей я наступаю!, и нужно было идти медленнее. Какой же я недальновидный.! *- уже ругаясь на себя парень слегка попытавшись встать при попытке выяснить может ли он сейчас хоть как-то сесть и осмотреть травму. Как видно он смог встать и осмотреть травму, но это всё через боль что усиливается когда он случайно вздрагивает он боли в спине. Он слегка открыл рану что почти исцелилась, но по какой-то причине он забыл кго полностью закрыть её.        Прошипев из-за боли он сел на твёрдую поверхность. Он максимально пыталься не взаимодействовать с больной ногой, увидев что он уже опух, и начал рыться в сумке.              -* Вот подстава, как же не вовремя я забыл положить бутылку воды. Нужно что-то поискать холодное. Я смогу чуть подавить боль силой но этого будет не достаточно, а я увлёкся поисками и забыл поставить метки....СТОП Я ЧТО!?*- уже готовясь к тому что сейчас зарыдает говорит он себе.       Он всегда предпочитал думать а не говорить. Он всегда высказывает свою горечь или радость самому себе как к второму лицу. Если быть точнее то, он высказывает своё эмоциональное состояние самому себе, но он всегда обращается к своему выслушивателю, тоесть себе как к другому существу. Он с подросткового возраста не мог завести друзей, "у нас разные взгляды на жизнь."- говорил он сам себе когда его в очередной раз покидают. Он иногда дыже был рад тому что мог снова остаться в тишине. Он думает что люди или общение с ними очень громкие.Вот так он забросил общение с другими людьми и так появилась его молчаливость.       Со злобой и огорчением на себя он успокаивает и чуть подавляет боль силой что дала ему мать природа, подавить так чтобы можно было ходить. Его исцеление предназначено для наружных травм, а не для этого. Он мог бы просто использовать цветок "ледяной черодей" но для него нужен особый уход. И он бы не смог как то его к ногу прикрепить. Так что цветок не вариант.        Подавленная но всё же чувствуемоя боль в ноге позволяет ходить, но не надолго. Взяв тот все еще горевши брусок он снова ташется вместе с ним в глубь и в попытке не шипеть идет вперёд. Попутно успокаивая себя он едет на сквозняк что сопровождает его к выходу. Пока неизвестно откуда он, но всё же нет выбора.       -*если я тут как минимум долго, то я должен был дойти уже до середины этой пещеры. Он находится внутри горы. Он хоть и большой но я его обходил и покорял его очень много раз так на нем можно было увидеть окружность. Как я помню в серединке горы был проход. Так, надеюсь чтт я его найду и поскорее пойду к "целителью". Я сним (травма) долгое время не продержусь. Если бы только чудо.., хаах о чем это я, давай дойдём до той горки и перекусим.*- в надежде на то что выйдет от сюда живым говорит он себе. Знания о травах и цветах:       Ледяной черодей- они очень редко встречаются в пещерах. Общая среда обитания минусовой градус и влажная почва. Очень холодный по природе, с очень красивым кристально синим цветом. Тает в руках, держать осторожно так как она является ядовитой. ПРОВЕРЕНО НА СВОЕЙ ШКУРЕ. Если употреблять в виде цветка будет побочные эффекты но после покалывание в голове проходит боль в животе и боль в горле. Есть минусы и плюсы. Провереность: 67%       
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник