Часть 1
14 июля 2022 г., 23:16
Если я выложила этот фф, значит мне выпала Кли.
*Обычная одиночная игра.. Никогда не задумывался о том, чтобы играть с кем-то онлайн. Все заявки я отклоняю, только вот.. Одну заявку на совместную игру я принял, но это получилось совершенно случайно. Я уже хотел выгнать его со своего мира, как заметил от него сообщение. *
— привет.
— ну привет.
— спасибо, что принял, все отказываются.
— а чем тебе интересует игра в современном режиме?
— ну, так можно найти друзей.. Я, кстати, Вару.
— в нике написано.
— блять, забыл, прости.
— ну, тогда я Пик. И не надо мне напоминать про ник.
— хаха, ну хорошо, давай пройдëм какие-нибудь подземелья?
— ну можно.
*Кто же знал, что в интернете можно найти друга?.. Уже какой день подряд мы играем в совместном режиме, даже номерами обменялись и разговариваем не только про игру. Таким образом, мы узнали, что живëм в одном городе. Да что уж.. Мы учимся в одном и том же классе. 11-В. Перевëлся в середине учëбы, я даже не стал запоминать его, а зря.. Кто же знал, что в итоге сможем сдружиться, а если бы не та ошибка, по которой я принял заявку, то это могло не так приятно закончится. Мы стали чаще проводить время. Гуляем по парку, ходим в гости. Порой у меня даже появляется странное чувство, при котором хочется его обнять и поце.. Стоп, о чëм это я?.. Кхм, не знаю, то ли привязанность, то ли я влип, ведь влюбиться в друга.. Так себе, скажу честно. *
Пик заходит в комнату и видит, что Вару читал его дневник, где всë записывал.. Вару смотрел на Пика такими глазами, словно ждал этого так долго. Он отложил дневник и подбежал к Пику, крепко обняв.
— значит.. Чувства взаимны?
— угу.