Это конец приключения.
15 июля 2022 г., 00:12
Примечания:
Покушайте стекло..)
Вы помните как наш персонаж победил Синьëру? Да, конечно же помните. А если бы мы не победили? Что тогда бы было? Не было бы поединка с Райден? Наш персонаж бы умер?
Ну так вот, давайте представим что это произошло..
Синьëра нанесла последний удар. Итер упал. Нет, не от боли. Он умер. Синьëра его убила.
-Ну вот, теперь это точно конец. Сказала Синьëра как будто она убила таракана, а не человека.
Паймон встревоженно летала вокруг Итера. Она всë выкрикивала:
-Итер! Вставай! Пожалуйста! Итер..!
Она не верила...
-Он мëртв. Сказала Синьëра.
-Нет!! Продолжала не верить Паймон..
Синьëра вытолкнула тело Итера вместе с Паймон.
Все те, кто узнал про то что Итер сражался с Синьëрой посмотрели на Паймон.
-Он жив?
Спросили сразу трое: Сяо, Чайлд, Чжун Ли.
-Незнаю... (Паймон)
-Незнаю!? (Сяо)
След. день:
Сара, который не было вчера, приехала.
Никто еë не встретил. Она пошла к Венти, думая что он ей всë разъяснит..
Вместо Анемо Архонта она увидела Итера.
-Итер! Я так рада тебя видеть!
Минутная пауза..
"Итер" повернулся лицом к Саре.
Это был всë тот же Итер.. Но только глаза были не его.. Ещë кончики волос были голубоватые.
Сара долго не думала..
-Нет.. Не может быть.
Примечания:
Мне самой грустно