3 часть
15 июля 2022 г., 20:30
Примечания:
Вот вам еды 🍡🧁☕,приятного читания!)
На следующий день Вару проснулся с плохим самочувствием.
Вару направился в ванную что бы сделать все водные процедуры.
Когда Вару чистил зубы он вдруг закашлял , посмотрев на руки он увидел много крови и фиолетовые липестки розы.
-Ч-что это....?-промолвил Вару.
Через несколько минут в ванную зашел Пик.
-Вару?-
-....-
-все хоро~не успел он договорить как увидел то что было на руках Ватрушки.
-Вару , что это?...-
Вару промолчал.
-Ну и кто она?-промолвил Пик.
-скорее он...-сказал Вару.
-тогда кто он?-
-.....-
-Вару, я не буду повторять-
-Да ты это!..-
Пик был в шоке.
-взаимно)-ответил Пик.
Вару побежал в его объятия.
'Уже вечером'
Феликс предложил поиграть в п или д , все согласились.
Все они были в зале ,
Феликс был на кресле мешке,Рома на диване,Вару на полу , Пик на кресле(ну а дальше придумайте сами , кст бубновых с ними не было.).
-Вару п или д?-сказал Феликс.
-ну.....давай п-
-ты любишь Пика?)-
-ну как сказать....-
-говори давай!-
-мы встречаемся..(/////)-
Клоны были в ахуе.
-Всм?-сказал Феликс
-в прямом.-
-А э , ладно -
-Феликс п или д?-сказал Вару.
-д-
-ой зря.....-Вару был с шиперской улыбкой.
-что ты задумал?-
-хе-хе сядь на колени к Роме!)-
-НЕ ПОНЯЛ!(///////)-
-давай давай!-
-аргх...ладно(/////)-
Феликс сел на колени к Роме,а Рома покраснел.
-Куромаку п или д?-сказал Рома.
-не хочу рисковать так что п-
-ты любишь зонтика?-
-а э....да...(/////)-
Клоны были в ахуе.
-в-взаимно..(////)-ответил Зонтик.
Клоны были в двойном ахуе.
-Так ладно , Зонтик п или д?-сказал Вару.
-ну , давай д-
У Вару опять шиперская улыбка.
-поцелуй в губы Куро!)-
-......(////////)-
Зонтик поцеловал Куро в губы.
-Вару п или д?-сказал Зонтик.
-давай д-
-хе-хе месть! Сядь на колени к Пику.-
-ладно...(//////)-
Вару сел на колени к Пику.
-Рома п или д?-спросил Куро.
-я рескну так что д-
-поцелуй Феликса в губы)-
-чего-че~не успел договорить Феликс как его втянули в поцелуй.
После поцелуя Феликс очень сильно покраснел.
-Куро п или д?-Спросил Пик.(да да наконец то Пик)
-опасно , но д-
-оставь засос на шее Зонтика)-сказал Пик.
Куро покраснел.
-*ладно выбора нет , потому что они от меня не отстанут!*-
Куро подтянул к себе Зонтика и начал делать засос.
В то время Зонтик довольно громко простонал.
-ах...мг...~
-Пик п или д?-Спросил Куро.
-ну , давай д-
-месть, так же оставь на шее Вару засос.
-чего!?-сказал вару тут же простонав.
-ах....~
-Рома п или д?-спросил Пик
-ресковано но д-
-поцелуй Феликса с языком)-
-Не понял!?-сказал Феликс.
И тут же Феликса втянули в поцелуй)
-ммм....~промычал Феликс.
После поцелуя их губы соидинял мостик из слюны.
Вару вместе с Пиком по шиперски улыбались)
После игры все разошлись по своим комнатам,
Но вару пошел к Пику потому что ему было скучно.
Вару постучал к Пику со словами.
-Пик , можно?-
-да-
Вару зашел и закрыл за собой дверь , он подошел к своему королю и обнял его.
Пик начал обнимать его в ответ.
Потом Вару сел к нему на колени и затянул в нежный поцелуй)
Жаль что воздух не вечен по этому они оба отстронились , так бы они целовались вечно)
-ну и что это было?-спросил Пик.
-просто что то)-ответил Вару.
Они оба уже были не много возбуждены.
Пик начал целовать его опускаясь ниже ,
Вару немного постанывал.
-Ах....мг...м...~
Позже Пик затянул Вару в нежный поцелуй.
-ммм...-промычал Вару.
Пик отстранился
Их переплетал мостик из слюны.
-можно?-спросил Пик.
Вару понял на что тот намекает,
-нет!-ответил Вару
-почему?(-
-мне нет 18!-
-а это имеет какое то значение?-
-вообще-то да!-обидчево сказал Вару.
-ну пожалуйста (-
-....ладно....(//////////)-
Тут же Вару втянули в поцелуй.
Пик начал поцелуями опускатся ниже.
Вару стонал.
Позже Вару встал с его колен и пошел к двери что бы ее закрыть.
Закрыв дверь он обернулся что бы пойти к своему королю, но тут же его подняли на руки.
Вару немного испугался так как это было не ожиданно.
Его понесли к рабочему столу и посадив его , Пик втянул в поцелуй Ватрушку.
После Пиковый Король снял с себя футболку как и его валет.
Пик начал оставлять на шее Вару засосы и укусы опускаясь ниже.
Вару довольно громко стонал
-Ах....хах....мм...~
Они оба оставались только в баксерах.
Пик отошел к шкафу за смазкой.
Положив ее рядом он снял с Вару и себя боксеры.
Намазав свой половой орган он стал медленно входить , Вару издал болезненный стон .
Пик поняв немного вышел.
Привыкнув Вару сказал что он может входить дальше.
Пик вошел Вару довольно громко стонал
-Ах.....ха...аах....~
(Им повезло что у пика звуко не пропускающие стены)
Пик начал входить в него все дальше , тут Вару издал наслаждающийся стон,Пик нашел простату.
Пик начал входить в него все быстрее задавая темп.
Раз вход , два вход , три вход и
Пик кончил в Вару , а Вару себе на живот.
После они помылись так как в комнате Пика была собственая ванная.
Они лягли спать так как на часах уже было 01:46.
'на утро'
Вару и Пик проснулись одновременно
-доброе утро-сказал Пик
-доброе , мой король)-
-что уже на утро за подкаты?)-
-просто подкат)-
Вару встал с кровати и чуть не упал
-блять , Пик я тебе больше никогда не дам!-
-все тело болит , а жопа еще больше!-
-ты сам между прочим согласился!-
-ладно, проехали-сказал Вару
Пик тоже встал , и они отправились на кухню где некоторые клоны а именно: Феликс,Ромео и Куромаку, ждали остальных клонов
-Доброе утро!)-сказал Феликс.
-Доброе-ответил Пик.
-Ага , доброе.-сказал Вару.
-Ватруш сделай пж чая-сказал Пик.
-ок , сейчас сделаю-
Вару сделал Пику и себе чай , все сидели за столом и пили чай и кофе а Вару стоял облокотившись на стену.
-Вару чего стоишь? Садись давай-сказал феликс.
-ага как тут сядешь , мне и так больно ходить а сидеть будет еще больнее!-
-всм, почему?-
-может потому что в меня не влазило 25 см!?-
Куро подавился кофем как и все остальные.
Все были в ахуеть в каком большом ахуе.
-ты между прочим сам согласился!-
Оба они были красные.
Примечания:
Фух, я это сделала.
Эта часть получилась прям охринеть какой большой.
Все ладно поки токи!)
(4 часть будет завтра)