Ч-что это....?

G
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 874 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 часть

Настройки
Примечания:
На следующий день Вару проснулся с плохим самочувствием. Вару направился в ванную что бы сделать все водные процедуры. Когда Вару чистил зубы он вдруг закашлял , посмотрев на руки он увидел много крови и фиолетовые липестки розы. -Ч-что это....?-промолвил Вару. Через несколько минут в ванную зашел Пик. -Вару?- -....- -все хоро~не успел он договорить как увидел то что было на руках Ватрушки. -Вару , что это?...- Вару промолчал. -Ну и кто она?-промолвил Пик. -скорее он...-сказал Вару. -тогда кто он?- -.....- -Вару, я не буду повторять- -Да ты это!..- Пик был в шоке. -взаимно)-ответил Пик. Вару побежал в его объятия. 'Уже вечером' Феликс предложил поиграть в п или д , все согласились. Все они были в зале , Феликс был на кресле мешке,Рома на диване,Вару на полу , Пик на кресле(ну а дальше придумайте сами , кст бубновых с ними не было.). -Вару п или д?-сказал Феликс. -ну.....давай п- -ты любишь Пика?)- -ну как сказать....- -говори давай!- -мы встречаемся..(/////)- Клоны были в ахуе. -Всм?-сказал Феликс -в прямом.- -А э , ладно - -Феликс п или д?-сказал Вару. -д- -ой зря.....-Вару был с шиперской улыбкой. -что ты задумал?- -хе-хе сядь на колени к Роме!)- -НЕ ПОНЯЛ!(///////)- -давай давай!- -аргх...ладно(/////)- Феликс сел на колени к Роме,а Рома покраснел. -Куромаку п или д?-сказал Рома. -не хочу рисковать так что п- -ты любишь зонтика?- -а э....да...(/////)- Клоны были в ахуе. -в-взаимно..(////)-ответил Зонтик. Клоны были в двойном ахуе. -Так ладно , Зонтик п или д?-сказал Вару. -ну , давай д- У Вару опять шиперская улыбка. -поцелуй в губы Куро!)- -......(////////)- Зонтик поцеловал Куро в губы. -Вару п или д?-сказал Зонтик. -давай д- -хе-хе месть! Сядь на колени к Пику.- -ладно...(//////)- Вару сел на колени к Пику. -Рома п или д?-спросил Куро. -я рескну так что д- -поцелуй Феликса в губы)- -чего-че~не успел договорить Феликс как его втянули в поцелуй. После поцелуя Феликс очень сильно покраснел. -Куро п или д?-Спросил Пик.(да да наконец то Пик) -опасно , но д- -оставь засос на шее Зонтика)-сказал Пик. Куро покраснел. -*ладно выбора нет , потому что они от меня не отстанут!*- Куро подтянул к себе Зонтика и начал делать засос. В то время Зонтик довольно громко простонал. -ах...мг...~ -Пик п или д?-Спросил Куро. -ну , давай д- -месть, так же оставь на шее Вару засос. -чего!?-сказал вару тут же простонав. -ах....~ -Рома п или д?-спросил Пик -ресковано но д- -поцелуй Феликса с языком)- -Не понял!?-сказал Феликс. И тут же Феликса втянули в поцелуй) -ммм....~промычал Феликс. После поцелуя их губы соидинял мостик из слюны. Вару вместе с Пиком по шиперски улыбались) После игры все разошлись по своим комнатам, Но вару пошел к Пику потому что ему было скучно. Вару постучал к Пику со словами. -Пик , можно?- -да- Вару зашел и закрыл за собой дверь , он подошел к своему королю и обнял его. Пик начал обнимать его в ответ. Потом Вару сел к нему на колени и затянул в нежный поцелуй) Жаль что воздух не вечен по этому они оба отстронились , так бы они целовались вечно) -ну и что это было?-спросил Пик. -просто что то)-ответил Вару. Они оба уже были не много возбуждены. Пик начал целовать его опускаясь ниже , Вару немного постанывал. -Ах....мг...м...~ Позже Пик затянул Вару в нежный поцелуй. -ммм...-промычал Вару. Пик отстранился Их переплетал мостик из слюны. -можно?-спросил Пик. Вару понял на что тот намекает, -нет!-ответил Вару -почему?(- -мне нет 18!- -а это имеет какое то значение?- -вообще-то да!-обидчево сказал Вару. -ну пожалуйста (- -....ладно....(//////////)- Тут же Вару втянули в поцелуй. Пик начал поцелуями опускатся ниже. Вару стонал. Позже Вару встал с его колен и пошел к двери что бы ее закрыть. Закрыв дверь он обернулся что бы пойти к своему королю, но тут же его подняли на руки. Вару немного испугался так как это было не ожиданно. Его понесли к рабочему столу и посадив его , Пик втянул в поцелуй Ватрушку. После Пиковый Король снял с себя футболку как и его валет. Пик начал оставлять на шее Вару засосы и укусы опускаясь ниже. Вару довольно громко стонал -Ах....хах....мм...~ Они оба оставались только в баксерах. Пик отошел к шкафу за смазкой. Положив ее рядом он снял с Вару и себя боксеры. Намазав свой половой орган он стал медленно входить , Вару издал болезненный стон . Пик поняв немного вышел. Привыкнув Вару сказал что он может входить дальше. Пик вошел Вару довольно громко стонал -Ах.....ха...аах....~ (Им повезло что у пика звуко не пропускающие стены) Пик начал входить в него все дальше , тут Вару издал наслаждающийся стон,Пик нашел простату. Пик начал входить в него все быстрее задавая темп. Раз вход , два вход , три вход и Пик кончил в Вару , а Вару себе на живот. После они помылись так как в комнате Пика была собственая ванная. Они лягли спать так как на часах уже было 01:46. 'на утро' Вару и Пик проснулись одновременно -доброе утро-сказал Пик -доброе , мой король)- -что уже на утро за подкаты?)- -просто подкат)- Вару встал с кровати и чуть не упал -блять , Пик я тебе больше никогда не дам!- -все тело болит , а жопа еще больше!- -ты сам между прочим согласился!- -ладно, проехали-сказал Вару Пик тоже встал , и они отправились на кухню где некоторые клоны а именно: Феликс,Ромео и Куромаку, ждали остальных клонов -Доброе утро!)-сказал Феликс. -Доброе-ответил Пик. -Ага , доброе.-сказал Вару. -Ватруш сделай пж чая-сказал Пик. -ок , сейчас сделаю- Вару сделал Пику и себе чай , все сидели за столом и пили чай и кофе а Вару стоял облокотившись на стену. -Вару чего стоишь? Садись давай-сказал феликс. -ага как тут сядешь , мне и так больно ходить а сидеть будет еще больнее!- -всм, почему?- -может потому что в меня не влазило 25 см!?- Куро подавился кофем как и все остальные. Все были в ахуеть в каком большом ахуе. -ты между прочим сам согласился!- Оба они были красные.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник