***
Всё это время парни шли в тишине. Мацино думал над тем, что рассказать Такемичи, а тот в свою очередь думал, что могло такого произойти. - Проходи.- и Такемичи открыл дверь.- Время уже позднее, может ты сегодня останешься у меня с ночёвкой? - Хорошо, сейчас, только маме позвоню. .... - Итак, что же ты хотел мне рассказать? Сейчас парни находились в комнате Такемичи, сидя на кровати. - Ты наверное думаешь, почему никто в Тосве после твоего ухода не пытался связаться?- кивок от Мичи.- Так вот.. дело в том, что Майки строго настрого запретил это делать. Сказал, что если кто-то свяжется с тобой будет жестоко наказан и выгнан из банды. Я очень хотел с тобой встретиться, и поговорить, но со мной всегда был Баджи-сан, и поэтому мне никак не удавалось это сделать. Сам знаешь, эти оба тесно связаны, поэтому если бы Баджи-сан узнал бы, что я связался с тобой, мне бы был конец. - Но почему ты решил именно сейчас со мной поговорить? Последствия будут же плохими. - До этого я думал, что лучше оставаться в Тосве, ведь там близкие мне люди, но потом, немного поразмыслив.. Ведь я же был тогда. В ту ночь, в те события, всё время я был с тобой, и знаю, что ты бы ни за что не предал Тосву. Поэтому подумал, что лучше меня тоже выгонят, чем я буду находится с теми, кто не верит в своих товарищей. - Тифую..- проговорил Такемичи и обнял его. - Спасибо...***
На следующий день.
- Тифую, я тут подумал.. Ты же уйдёшь из Тосвы? - Ну, если не выгонят, то сам уйду, а что? Парни в этом момеет пили чай. - Может, вступишь вместе со мной в Поднебесье?