***
Когда Ханагаки подошёл к классу прозвенел звонок. Зайдя туда, и быстро собрав рюкзак, Мичи написал Изане.Мичи :^: - Привет, Изана-кун! Ты сейчас где? 12:09
Изана-кун°>° : - Привет, Такемичи. На нашей базе. А что-то сличулось? 12:09Мичи :^ : - я скоро приеду, и на месте всё расскажу. 12:10
Изана-кун°>° : - хорошо, мы ждём тебя. 12:10 (P.s: байк Такемичи подарили до собрания Свастонов, и до того, как Майки узнал, что Таке ,,предатель" Так же, Мичи едет на этом байке даже в школу.)***
Приехав на место, Такемичи зашёл на склад. - хей, Такемичи! Мы тут!- крикнул Ран. Подойдя к ним ему набоюдалась та же картина: все сидели кто где. - Такемичи, что случилось? У тебя глаза красные.- сразу обратил на это внимание Изана. - Изана-кун...- и Такемичи, подойдя к нему, крепко обняв начал плакать. - воу, воу, Мичи, что с тобой?- произнёс Риндо следом. - Майки..- единственно, что смог проговорить Такемичи.